Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4561.  
4561
Online
Беларусь, Минск
2364 сообщения
Не успела отписаться утром. В 22 вернулась только домой. Ответили мне в 17 на ОК. И снова им нужны доказательства что это я)) хоть ты новый профиль регистрируй. Того быстрее б. Буду доказывать, ладно. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
4562.  
4562
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, если нужна помощь на ОК зверушкам, проси девочек!
4563.  
4563
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
девочки, добрый день...
помогите плизззззззз, на адисо не дает закинуть ни одно объявление пишет ошибка в параметрах. Кто столкнулся с таким подскажите в чем может быть причина
Ирина
4564.  
4564
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, за что ж Вы меня так?  girl_haha В любом случае - сильно не развернусь)))) с 18-го уезжаю из Минска, подписали-таки мне отпуск, похоже))) С 20.07 по 10.08 покину наши дружные ряды.

Попрошу Вас сместить на ближайшие два блока кошку Пятнашку. Во-первых меня не будет, во-вторых - она уже примелькалась, пусть народ от нее отдохнет, а я позже приготовлю новый рекламный модуль.

Добавлено (13 Июля 2015, 09:46)
---------------------------------------------
Согласна, что в таком виде, как сейчас альбомы не жизнеспособны. Пол утра листала стену в поиске поста с альбомами - не нашла. 
Предлагаю прежде чем размещать самому туда животное, пообщаться с куратором. Просто повесить в альбом коллаж и текст - это неправильно. Вы же знаете, что в ВК многие любят писать, а не звонить. Поэтому в текст нужно добавить ссылку на ЛС куратора, если он есть в ВК. И ставить заглавным самое яркое фото животного, и внизу текста делать приписку - "больше фото здесь" и давать ссылку на фотоальбом животного (который находится либо на странице куратора или на Вашей странице) И опять же - если один раз подали животное в альбом, то при его повторной рекламе, отслеживать и не подавать повторно, дабы не последовали новые санкции со стороны админов. Поэтому - в идеале, если это будут делать все-таки кураторы.

4565.  
4565
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата 6984524 ()
на адисо не дает закинуть ни одно объявление пишет ошибка в параметрах.
у меня такое несколько раз было. всё дело в тексте. нужно его поменять (т.е. сократить и попытаться убрать то, что им не нравится).
4566.  
4566
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Всех везде разместила, кроме ЗОРЬКИ на Адисо. Ошибка в параметрах. Текст меняла. И то им не нравится?
4567.  
4567
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
коллеги, в экспресс-рекламе вакансия с завтрашнего дня 16.07.2015, очень необходима помощь 8 звену на ФБ, это два зверика публикация 1 раз в день, может кто-то готов помочь?
Сообщение отредактировал: melkaya - Понедельник, 13.07.2015, 21:27
4568.  
4568
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
На адисо часто не проходит текст. Меняю или урезаю. Так и не поняла, что именно не нравится. Сегодня наконец заработал Локалмарт.
Заявки на рекламу
4569.  
4569
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата
коллеги, в экспресс-рекламе вакансия с завтрашнего дня 16.07.2015, очень необходима помощь 8 звену на ФБ, это два зверика публикация 1 раз в день, может кто-то готов помочь?


Ответила Вам в экспресс-команде. yes
4570.  
4570
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Животные для рекламного блока (с 21 по 30 июля):

1) Самира (796) из темы: http://egida.by/forum/83-24054-1

Самире три годика. Она здорова, привита, в ближайшее время будет стерилизована.
Самира это очень милая, нежная, очень скромная, изящная девочка. Дружелюбная и контактная. С радостью откликается на ласку, подставляет голову и спинку для поглаживаний. Но не станет навязываться и назойливо добиваться внимания. Она хорошо воспитана, все свои дела справляет только в лоток, приучена к когтеточке, не капризна в еде. Словом, славная во всех отношениях. Но главное, что отличает её от других собратьев это компактный размер и необычайно печальный и задумчивый взгляд.
Отдается в семью без других животных и маленьких детей.
Подарите ей не только место в своем доме, но и в своем сердце. Она очень Вас ждёт!
Куратор: +375-29-6094626 Марина

Текст 2: 

Самира – гостья из Сиама. 
Они своеобразны и не похожи на других, они привлекают внимание и завораживают взглядом, они умны, любопытны и непредсказуемы, они – это сиамские кошки. Царственные, грациозные и безмерно красивые! Самира – это ваш билет в волшебный мир этой породы. Милая, скромная, нежная и очень изящная кошка добавит нотку благородства и утонченности любому дому, подарит своим хозяевам чувство гармонии и уюта. Самира прекрасно воспитана, здорова, аккуратна и чистоплотна, не доставляет никаких проблем в бытовом плане. Если Вы готовы подарить кошечке не только дом, но и кусочек своего сердца, то звоните и приезжайте в гости! 
 +375-29-609-46-26 Марина 

Поэтическое дополнение:

Хотите в доме любви и мира?
Тепла домашнего хотите?
Тогда возьмите к себе Самиру -
И с ней все это получите!

    
   

2). Тоша (796) из темы: http://egida.by/forum/112-19731-7

Уютный Тоша мечтает о теплом доме!
Грациозный и изящный, с мягкой поступью – Тоша хвостиком ходит за человеком – настоящая кото-друг! Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ним приносит радость. Не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха. Нежный и ласковый, чистоплотный (лоток освоен на 5+) и опрятный (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели), постоянно интересующийся вашими делами и самочувствием, Тоша привнесет в вашу семью тепло и покой. Он совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Ужасы детства Тоша оставил позади - месячным его вместе с братиками и сестричками спасли из подвала. Котята были на грани жизни и смерти. Тошка выжил один из четверых. От жуткой болезни у малыша остались лишь воспоминания и легкая пеленка на глазе, которая ему никак не мешает.
Сейчас он полностью здоров, кастрирован и с нетерпением ждет встречи с родной семьей!
Куратор: +375-29-6094626 Марина

Текст 2:

Тоша. Добавьте уюта своему дому! 
Черный, уютный, домашний, общительный, добрый, игривый, ласковый, нежный…про Тошу можно рассказывать много-много, поэтому – лучше приехать и познакомится с действительно идеальным котиком! Главное в жизни Тоши – это общение с человеком, совместное времяпрепровождение, будь то игры или отдых. Но Тоша очень чуткий друг и никогда не будет навязывать свое общество, он понимает, что дружба должна приносить радость обоим – и ему, и хозяину. Необыкновенно дружелюбный малыш прекрасно уживется с другими животными, если они есть в доме. Чистоплотность, аккуратность и беспроблемность в бытовом плане даже не обсуждается – все на «отлично»! Легкая пленочка на одном глазике (память о давнишней болезни) совершенно не ощущается самим Тошей и не усложнят жизнь ни ему, ни хозяину. Присмотритесь к Тоше, подумайте – и звоните!
 +375-29-609-46-26 Марина

Поэтическое дополнение:

Возьмите меня, я хороший!
Я буду любить Вас весь век!
Зовут меня коротко - Тоша.
Найдитесь, родной человек!

Позвони мне, позвони!
Нужно мне совсем немножко -
Чтоб хозяин был у Тошки!

    
    
   

3) Рада (821) из темы:   http://egida.by/forum/115-21933-19#1023863

Молодая красивая собака, метис овчарки, в дар!
Раде около 2-х лет, она здорова, привита, стерилизована, спокойная, тихая, абсолютно не агрессивная собака, очень боязливая, особенно осторожно относится к мужчинам. Раде пришлось уже многое пережить в своей прошлой уличной жизни, печальным напоминанием о которой стал шрам на морде, пока она еще только учится доверять людям и ей очень нужно человеческое тепло и внимание! Рада пристраивается в квартиру или частный дом, подойдет вариант теплых будки/вольера, при условии хорошо огороженной территории и выгула. Девочка терпит, просится, в туалет ходит только во время выгула, не лает. В еде не привередлива, ходит на поводке, но тянет его, особенно если испугается, к котам и другим животным относится спокойно. Отдается в дар по договору только ответственным опытным людям, которые готовы уделять ей достаточно времени и заниматься дальнейшей социализацией. Рада будет благодарна и за долгосрочную бесплатную передержку.
8 029 131 63 44 Дана

Поэтическое дополнение:


Почти овчарка наша Рада,
Но точно уж - красавица!
И будет пёса очень рада
Кому-нибудь понравиться!

    
   

4) Бетти (821) из темы: http://egida.by/forum/115-20159-2#959165

Беатриче, Бет, Бетти - НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ ДАРОМ!
Умница и красавица Бетти мечтает стать по-настоящему кому-то нужной! Девочка, 10 месяцев, здорова, обработана от паразитов, привита, есть ветпаспорт, в еде не привередлива, приучена к выгулу и жизни в квартире. Дворяночка явно с примесью благородных кровей гончих. Очень добрая и умная собака, ориентирована на человека, без проблем с поведением. Ласковая послушная девочка отлично ладит с другими собаками и кошками, хорошо относится к детям! Идеальная собака-компаньон! Стройная и грациозная, как олененок, в холке на пару сантиметров ниже колена, много места в доме не займет. Бет находится в том замечательном возрасте,когда все щенячьи проблемы,вроде луж на ковре и погрызенных туфель уже позади,но это все еще активный жизнерадостный ребенок, готовый играть с вами сколько угодно и учится чему-то новому, из которого вы можете воспитать идеальную собаку "под себя"!
Очень обаятельная и смышленая малышка, проявляются задатки хорошего охранника, игрунья и целовака, быстро и с радостью всему учится, обещает расти послушной, очень четко знает,что такое "нет,нельзя", команды "сидеть","ко мне", "место", умеет ходить на поводочке. Дома терпит,ничего не портит,не лает, не воет без причины и когда остается одна. Невероятно благодарный ребенок, все понимает, настоящий сгусток любви и позитива! Больше всего на свете Бетти хочет отдавать кому-то свою огромную любовь и преданность, оберегать и защищать своего Человека! Хозяин, находись поскорее! Не упустите возможность обрести настоящего друга! Скорее звоните и приходите знакомиться! Бетти пристраивается в квартиру или частный дом, по договору, не на цепь, с проживанием в доме. Со стерилизацией поможем.
8 029 131 63 44

Поэтическое дополнение:

Знайте, взрослые и дети:
Бетти - лучшая на свете!
Сомневаться нет причины -
Приходите на смотрины!

   
    

5) Бамбука и Черныша (641/852 был обмен с Рэдом) из темы: http://egida.by/forum/112-23650-1

Дуэт кошачий ждет тебя
Уже заранее любя!
Но неразлучные они -
И ты их дружбу сохрани.
Не допусти разлуки
Черныши и Бамбуки!

Дуэт кошачий так хорош,
Что просто загляденье.
Звони скорей, чего ты ждешь -
Не пропусти везенье!

Две зеленоглазые черные грации, возраст 5 лет, абсолютно здоровы, стерилизованы, ждут ответственных хозяев, которые смогут оценить независимый характер прекрасных див. Сестрички хорошо ладят и могли бы жить в одном доме если будущие хозяева хотели бы чтобы дома жили 2 кошки (пока Вы на работе, им не было бы одиноко вместе). Царственные кошки дарят свое внимание человеку, соблюдая деликатность, этих прекрасных мурлык ни за что нельзя назвать навязчивыми особами. Приучены к лотку, когтеточке. тел для связи +37529 3531368 Ирина

  
     

6) Стеша (875) из темы: http://egida.by/forum/23-24517-1#1026749

Молодая собака в дар!
Стеша - метис лайки, возраст примерно полтора года. Великолепная собака! Другой такой не найдете! Здорова, стерилизована, имеет ветпаспорт. Хорошо ходит на поводке, прилично ведет себя в квартире (даже когда остается одна). Ненавязчива, чуть стеснительна с чужими людьми. Аккуратно знакомиться с другими собаками, человеку тоже не сразу доверяет. Стеша очень надеется приглянуться кому-то и стать самой счастливой собакой на свете! Звоните и приезжайте знакомиться!
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поэтическое дополнение:

Получите - Вам депеша:
"ЖДУ.НАДЕЮСЬ. ВАША СТЕША".
И внизу PS к тому же:
"ПРИХОДИ! ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН!"
   
     
    

7) Рита (876) из темы: http://egida.by/forum/115-23181-20

Эксклюзивное предложение!
Ритка, метис ирландского терьера, ищет Дом и любящего Хозяина! Собака с глазами невероятной красоты и необычного окраса будет для Вас верным другом и хорошим охранником.
Ритке около 7 месяцев, она среднего роста (около 50 см в холке), умна, обаятельна, ласкова, положительно относится к другим животным. Приучена к жизни в вольере, всегда предупредит о приближении посторонних людей. Звоните и приезжайте знакомиться с Ритулей! Второй такой точно нет!
+375-29-359-84-86 Галина

Поэтическое дополнение:

Что ни говорите,
А прелестна Рита!
Так что поспешите,
Мастер, к Маргарите!
А не то (не ровен час!)
Заберут ее у Вас!

   
   

8) Молли (880) из темы: http://egida.by/forum/115-23037-20

Очаровательная девочка Молли ищет дом.
Самая обаятельная и привлекательная девочка 6 месяцев с необычными глазами и пятнистым носиком в поисках самого лучшего дома. Девочка здорова, привита, имеет ветпаспорт. Веселая, игривая с хорошим аппетитом. Послушная и ласковая. Звоните! Будем знакомиться!
Тел. Vel. +375 29 695 78 12
+375 29 602 23 31

Поэтическое дополнение:

Самой лучшей доли
Заслуживает Молли.
Красотка без изъянов -
Так оцени, хозяин!

     

9) Джигит (882) из темы:  http://egida.by/forum/61-23721-1

Неподражаемый молодой пес - в дар!
Уверенность, активность и легкость гармонично соединились в характере Джигита и, кроме этого, он ласковый, очень контактный и общительный парень. Ищет самых лучших хозяев, которые смогут по достоинству оценить его неординарную внешность и добрый нрав! Может жить в частном доме, но содержание на цепи не предлагать. Обработан от паразитов, Здоров, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. Отдаем по договору совершеннолетним ответственным людям. Если вам понравился Джигит - звоните и приезжайте знакомиться!
+375 29 101 13 12, Елена


Поэтическое дополнение:

С Вами в обнимку
Он спляшет лезгинку,
И быстро шашлык "смастерит"...

А если правдиво -
То добрый на диво
И ласковый пёсик Джигит.

   
     
   
   

10) Щенки (до 12 штук, их нужно найти)

Добавлено (14 Июля 2015, 06:55)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ! ВСЕ, КТО УМЕЕТ ПИСАТЬ ТЕКСТЫ И ДЕЛАТЬ КОЛЛАЖИ!
ПОДКЛЮЧАЕМСЯ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!


МНОГИЕ В ОТПУСКАХ, РАБОТАТЬ КРАЙНЕ ТРУДНО! ПОМОГАЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ!
В ЭКСПРЕСС-РЕКЛАМЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С КОЛЛАЖАМИ!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 15.07.2015, 07:27
4571.  
4571
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Ответила Вам в экспресс-команде.

Спасибо, за помощь!  rolleyes
4572.  
4572
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тексты

Самира – гостья из Сиама.
Они своеобразны и не похожи на других, они привлекают внимание и завораживают взглядом, они умны, любопытны и непредсказуемы, они – это сиамские кошки. Царственные, грациозные и безмерно красивые! Самира – это ваш билет в волшебный мир этой породы. Милая, скромная, нежная и очень изящная кошка добавит нотку благородства и утонченности любому дому, подарит своим хозяевам чувство гармонии и уюта. Самира прекрасно воспитана, здорова, аккуратна и чистоплотна, не доставляет никаких проблем в бытовом плане. Если Вы готовы подарить кошечке не только дом, но и кусочек своего сердца, то звоните и приезжайте в гости!
 +375-29-609-46-26 Марина

Тоша. Добавьте уюта своему дому!
Черный, уютный, домашний, общительный, добрый, игривый, ласковый, нежный…про Тошу можно рассказывать много-много, поэтому – лучше приехать и познакомится с действительно идеальным котиком! Главное в жизни Тоши – это общение с человеком, совместное времяпрепровождение, будь то игры или отдых. Но Тоша очень чуткий друг и никогда не будет навязывать свое общество, он понимает, что дружба должна приносить радость обоим – и ему, и хозяину. Необыкновенно дружелюбный малыш прекрасно уживется с другими животными, если они есть в доме. Чистоплотность, аккуратность и беспроблемность в бытовом плане даже не обсуждается – все на «отлично»! Легкая пленочка на одном глазике (память о давнишней болезни) совершенно не ощущается самим Тошей и не усложнят жизнь ни ему, ни хозяину. Присмотритесь к Тоше, подумайте – и звоните!
 +375-29-609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 14.07.2015, 11:32
4573.  
4573
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Наталия ()
Очаровательная девочка Молли ищет дом.
Мольку в рекламу не надо. Есть ручки. Хорошие. Ждем окончания ремонтных работ
4574.  
4574
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Барахолка (Онлайнер) не работает.Остальных закинула.
Елена +375 (44) 704-69-24
4575.  
4575
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Черныша и Бамбука






Добавлено (14 Июля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Бетти






Сообщение отредактировал: martinka - Вторник, 14.07.2015, 15:13
4576.  
4576
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
я с адисо пробовала уже и текст обрезать и чуток подкорректировала и что ему не нравиться понять не могу

Добавлено (14 Июля 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата melkaya ()
коллеги, в экспресс-рекламе вакансия с завтрашнего дня 16.07.2015, очень необходима помощь 8 звену на ФБ, это два зверика публикация 1 раз в день, может кто-то готов помочь?
Что такое ФБ? Если объясните могу взять на себя
Ирина
4577.  
4577
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
6984524
Цитата 6984524 ()
Что такое ФБ? Если объясните могу взять на себя

спасибо за желание помочь, нашли  уже человека на это объявление (ФБ-Фейсбук)  rolleyes
4578.  
4578
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Ещё Черныша и Бамбука.




4579.  
4579
Online
Беларусь, Минск
2364 сообщения
Помогите пожалуйста мне с ОК! Я не могу пока узнать пароль. Я заменю Вас на ВК (но с прошением репостов я ничего не понимаю, просто покидать по группам всем могу). blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
4580.  
4580
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
janaSidorova, я размещу yes

Добавлено (14 Июля 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Готово

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0