Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 29.01.2009 - нужна помощь руками!
Дезинфекция 29.01.2009 - нужна помощь руками!
221.  
221
.
Беларусь, -
38 сообщений
Zet, спасибо за идею по поводу беларусского часа. И если есть возможность - стукнитесь сейчас мне в асю.
Zet
222.  
222
.
Беларусь, -
96 сообщений
стучу
223.  
223
.
Беларусь, -
86 сообщений
Наталья, я постараюсь быть, если только позволит здоровье. Потому как после сегодняшней поездки на Фауну у меня практически отсутствует голос (соответственно польза от моего присутствия стремится к нулю).
224.  
224
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Перемирия просто не может быть.
У защитников ежедневная борьба "за", а у чиновников "против" животных.

Они не остановят ни отлов, ни эвтаназию, а защитники не прекратят спасать.

Томашевский не может быть директором, он по своей природе запрограммирован на уничтожение всего живого.

А по-поводу еще худшего.

Нужно показать, что и ему можем устроить "веселую жизнь". Пусть уроды хорошенько думают, прежде чем идти на эту должность.

225.  
225
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Quote (chipa)
Не совсем поняла вопрос про "просто запереть"))) Желательно еще и кормить

Хотя это уже и не актуально, но считаю нужным прояснить ситуацию, тем более не факт, что информация не пригодится в будущем: я имела в виду общение с животным, которое сложно осуществлять если оно на балконе, а в комнате у меня довольно нервная кошка, имевшая отрицательный опыт проживания в компании другой кошки.
Я с трудом представляю хорошо ли будет животному, запертому на балконе, и я ни разу не видела, в каких условиях содержатся коты на Фауне.
Извините если не в тему.

226.  
226
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
natain, я вас поняла.
Любые предложения о помощи всегда актуальны и в тему yes

Коты в отлове содержатся вот так :

В клетке может быть от одного до шести котов. В зависимости от общей заполняемости комнат. Иногда в клетке лежит подстилка.
Процентов 90 (статистика последних трех отловов) домашние. Для них это вообще ад.

Quote (natain)
Я с трудом представляю хорошо ли будет животному, запертому на балконе,

Как показывает наш опыт, содержание на запертом балконе представляется лучшим вариантом. Даже психологически. Животное, вывезенное с Фауны, по меньшей мере чувствует себя "человеком".

227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Томашевский во время дезинфекции пробовал снять рекламу с радио. По телефону. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.01.2009, 01:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А Вы говорите - компромисс... (((
229.  
229
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Наталья)
Вчера Томашевский во время дезинфекции пробовал снять рекламу с радио. По телефону.

Вот живодер проклятый. Никак не успокоится. Ну разве с таким диалог возможен?
Может эту ему УЖХ установку регулярную такую дает? Совсем там у них странности какие-то творятся, вирус...

230.  
230
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
снять рекламу,чтобы животных не забирали.Я так понимаю,для этого?
не знаю,как он может здраво аргументировать этот свой шаг,когда у нас всех котов разобрали именно из-за рекламы на радио...
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Снять рекламу, в которой есть информация про усыпление. "нам нужна ПОЗИТТИВНЕНЬКАЯ реклама" sad Сейчас рекламу ЛЮБУЮ он хочет утверждать. Пока моя долж. инструкция не изменена и за рекламу отвечаю я. Но она уже исчеркака до предела. Рекламой заниматься он оставляет мне. Но согласовавать нужно будет с ним. Чтож, правдивую рекламу и информацию придется печатать и подавать от Эгиды.
Компромисс ищем с УЖХ. Оно дает рекомендации новому директору.

На прошлой неделе позвонили из Мингорисполкома. Наконец-то рассмотрели письмо по вопросу размещения рекламы Фауны в вагонах метро. С положительной резолюцией отправили наше письмо руководству Метрополитена. Ждем ответаот метро.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.01.2009, 13:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Зашевелились! Надо продолжать писать!
мама Зорьки
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
salome, это ни как не связано с последними событиями. Звонил сотрудник, который занимался нашим письмом. Просто спросил:" вы считаете ЭТО социальной рекламой?". Я -ему" я считаю ЭТО самой важной социальной рекламой". Потом, оказалось, что у него две собаки, он любит животных, а дальше письмо он положил на подпись Титенкову. Так что наши проблеммы ему неведомы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
mi
234.  
234
.
Беларусь, минск
1 сообщение
я считаю....реклама в метро просто отличная идея.....вообще для меня удивительно то ....что до сих пор в метро ее нет....и возникает вопрос о том считать ли ее социальной......т.е. бездомные животные это типо не проблема для общества?это вроде как нормально?...........я на сайте недавно.....и меня удивило само существованме такого сайта(я думала все гораздо хуже)но ведь многие люди,которые могли бы забрать животных...они в интернет то не залазят(я маму свою с трудом SMS приучила отправлять!).....а от кого зависит как будет продвигатся этот вопрос?c размещением рекламы в метро?
mi
235.  
235
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наталья, а Титенков М.С. значит поставил резолюцию и в метрополитен. Хорошо. Он курирует идеологическую работу, культуру, образование, молодежь и прочие подобные вопросы.Соответственно и общение, вообще человек прогрессивный и порядочный, соответственно такие и помощники у него. yes
Вот бы под чье кураторство "Фауну города" отдать.Ему бы и в голову не пришло выгонять волонтеров с фауны, наоборот бы помогли молодежи - ведь дело то нужное, даже необходимое.
Это только УЖХ могло додуматься прикрыть свои нарушения войной с волонтерами и выдумками, что это волонтеры растратили фауновские деньги. shok
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, отлов животных уж ни как не может курироваться идеологией. Но, когда я была у Матусевича, он сказал "предлагайте, НО ОБОСНОВАННО, кому вас передать". А кому? Ветам- не дай Бог! некому. И одна Фауна не может болтаться.

А вообще, давайте выходить из темы"ДЕЗИНФЕКЦИЯ". Она закончилась. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Она еще будет актуальной.
238.  
238
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наталья, а почему отлов должен курироваться идеологией? Ею может курироваться молодежь. Волонтеры фауны города- это в основном люди до 30 лет, т.е.молодежь.И это лучшие ее представители.
Отлов я не имела в виду. А молодежь имеет право получить защиту у курирующего ее зам.председателя.
Идеология лучше мусорщиков, это точно.
Если не животные, то хотя бы волонтеры.Они делают благородное дело. И в отличие от УЖХ не позорят наше государство, а помогают ему достойно влиться в европейское сообщество.
Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 01.02.2009, 00:28
239.  
239
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Но, когда я была у Матусевича, он сказал "предлагайте, НО ОБОСНОВАННО, кому вас передать". А кому? Ветам- не дай Бог! некому. И одна Фауна не может болтаться.

мне сказали что только если Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды.
240.
240
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, мы говорим не о том, кто помогает животным Фауны, а о том, кому можно подчинить Фауну.

Ксюша, кто сказал - не прав. Ни как мы им не подходим. Пока варианта только 2- УЖХ и Мин-во сел. хоз пром. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 29.01.2009 - нужна помощь руками!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0