• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 29.01.2009 - нужна помощь руками!
Дезинфекция 29.01.2009 - нужна помощь руками!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В связи с последними трагическими событиями на ГП «Фауна города» хотим сообщить Вам, что более 70 собак и 20 котов предприятия ожидает эвтаназия.
Новый директор начал вести негуманную и нецивилизованную деятельность на предприятии. В СМИ он заявляет одно, внутри предприятия делает другое. Вот и сейчас «конвейер смерти» заработал.
29.01.2009 в 11:30 на ГП «Фауна города» состоится дезинфекция. Все животные должны покинуть комнаты и вольеры. 26.01.2009 начинается подготовка к дезинфекции. Как заявил Томашевский А.В. - ни одно животное после дезинфекции, отстоявшее более 5 дней, не вернётся в вольер (по данным от 26.01.2009 это 70 собак и 20 котов), т.е. эвтаназия! Животным, отстоявшим менее 5 дней, после дезинфекции придётся вернуться в мокрые, обледеневшие будки, после обработки из шланга дезрастворами. Заболеют все!

Мы просим посмотреть каталог собак и каталог котов, возможно кто-то понравится и Вы решите спасти, хоть одного, от смерти.

Так же нужна помощь передержкой и выгулом собак 29.01.2009 с 11:00 на время дезинфекции.

Телефоны волонтёров ГП «Фауна города» :
Войтович Татьяна Александровна: 8-029-629-20-42
Костыко Тамара Николаевна: 8-029-322-61-55
Приходько Ирина Владимировна: 8-044-772-72-65
Степанова Екатерина Михайловна: 8-029-658-04-08
Петроченко Елена Васильевна: 8-029-777-37-72
Ромашкина Ольга Сергеевна: 8-029-126-04-65
Жукова Ольга Сергеевна: 8-029-625-58-26
Котович Екатерина Витальевна: 8-044-715-16-70
Мисакова Светлана Пулатовна: 8-029-157-55-98
Жуковская Анастасия Витальевна: 8-029-631-90-26

Забирая одного из них - Вы спасаете жизнь!

2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Итак, в четверг запланирована дезинфекция. Т.к. рабочих мало, подготовка к ней начнётся с понедельника. В понедельник утром должно быть свободно два ряда. К обеду понедельника - ещё один. При этом должен оставаться резерв для отлова! И так далее... В свободных рядах будут ворочать будки, соответственно поставить туда кого-то не получится. В четверг, после дезинфекции на предприятие вернутся только животные, отстоявшие менее 5-ти суток. Остальных - либо усыпят ещё до дезинфекции либо заберём мы.
Стерилизованные, привитые - это больше никого не интересует.
Собак нужно разбирать. Вопрос только куда... :(
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С понедельника до чктверга собаки, предполагается, будут на улице?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Это вопрос к г-ну Томашевскому
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
МОжно ли хоть кого-нить в Паперню забрать? Хоть 1-го?
6.  
6
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Г-н Томашевский сказал, что после дезинфекции НИ ОДНА собака, отстоявшая менее 5 суток в вольеры не вернется. Так что, тем, которых не разберут, одна дорога - 12 комната. Он сказал, что животных не любит, а на Фауну пришел зарабатывать деньги. Остальное его не интересует, стерилизацию отменил, т.к. считает, что это уловка для продления срока содержания животного. Каким способом будет деньги зарабатывать - известно одному ему.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откроет рядом с Фауной ПИРОЖКОВУЮ. Мяса будет теперь много!( простите, за черный юмор).Будет стараться, что бы стало больше. shok cray .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Наталья)
С понедельника до чктверга собаки, предполагается, будут на улице?

нет, предполагается, что они будут "пристроены под владельческий контроль" или "утилизированы"
9.  
9
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Он видно хочет в аренду площади поздавать или производство какое-нибудь открыть ( наивный).
Так ведь помещения на фауне согласно паспорта БРТИ предназначены для определ. целей ( во всяком случае так должно быть) и их нужно перестраивать и заново паспорт переделывать. Иначе огромные штрафы, в т.ч. на должностных лиц - директор и гл. бухгалтер. Это касается и перевода части аупа на 1 этаж.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Простите, а кто-нибудь в письмах во все инстанции упоминал вопрос о смене нынешнего директора на более душевного и неравнодушного человека? Я думаю, упоминание такой возможности заставит г-на Шарикова задуматься о своей репутациии возможном ином месте работы. Лесорубом, к примеру. На руководящие должности после такого отклика его не возьмут.

обращение к Г-н Томашевскому ( а он почитывает, даааа)
Г-н Томашевский, если вы не измените свое отношение к животным - то мы приложим массу усилий, чтобы народ знал вашу фамилию, ваше лицо, и ваши жизненные амбиции. Интернет и СМИ нынче великая сила. За ваши дела - вам отвечать. И думаю, что ваши нынешние защитники отвернутся от Вас и от помощи Вам, так как репутация Ваша уже запятнана. А это заразно.

+375-29-389-222-1
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так, собак всех нахрен выпускать надо. И развозить в разные концы города. Потом как отловят, опять выпускать. По возможности стерелизовать. А с г-ном вечером в темном коридоре встретиться и рассказать что есть что!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Galandriel, мысль по-моему интересная (насчет собак). Пристроить их в таком количестве все равно некуда.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Надо обязательно в Ва-Банк написать, только не такое большое письмо, а сокращенное. Газета бесплатная, многие ее читают.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нового директора зовут :
ТАМАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧ 6686457
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.01.2009, 22:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zet, если надо помощь пиши в личку или звони +375295531328
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь давайт е думать, куда деваем с четверга на пятницу СТОЛЬКО собак! Если пройдет дезинфекция, то всек представляют, что будет к ночи с мокрыми будками. Здоровые заболеют! Ночевать в облитых водой будках нельзя. ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Насчет привлечения западных СМИ. Могу сконтактировать с "Радыё Свабода". Только у них "официальная репутация" мягко говоря "не соответствует официальной политике"
Сообщение отредактировал: Eduard - Пятница, 23.01.2009, 22:33
Теперь у нас есть Леся!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Директор УП ЖРЭО-1 (Тамашевский А.В.) с 1997 по 2005 года. Это он раньше был.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, каково кол-во собак ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
больше 80.
Котов, я, понимаю, решили, как и куда перевезти?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 29.01.2009 - нужна помощь руками!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0