• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » А ну, девочки, по коням! (поездка по деревням, отбираем кандидатов)
А ну, девочки, по коням!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мария, реально. И более того, мы завтра в 11 встречаемся и идём в частный сектор. Вы с нами?
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (Galandriel)
Мария, реально. И более того, мы завтра в 11 встречаемся и идём в частный сектор. Вы с нами?

А где частный сектор?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мария, пойдем который возле Гурского, т.к. мы без машины.
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Мой тел. мтс 5670568, надо сегодня созваниться в 17.15. Только проблема оформить не смогу, да и с деньгами напряг. Если подходит я подъеду. Только позвоните мне обязательно в 17.15.
Инет для связи больше не могу использовать. Рабочий, счас отрубят!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мария, позвоню
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Мария, может у вас есть знакомые с пропиской из минской области?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
27.  
27
.
Беларусь, минск
868 сообщений
А сколько вообще будет стоить оформление собы? Это считается по дням или вообще как?

Добавлено (11 Март 2009, 16:26)
---------------------------------------------
Galandriel, вы волонтер?

28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мария, за собак я заплачу, не парьтесь. По телефону обо всём поговорим.
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Наш вчерашний поход по частному сектору и по квартирам не принес особых результатов, но тему откладывать я думаю не стоит, потому что поездка по деревням - это совсем другое дело. Там приезжаешь, к одному человеку подходишь и уже знаешь обстановку по деревне, у кого есть собаки у кого нет, кому надо кому не надо. Так что стоит попробовать, проэкспериментировать, хотя бы с одной собакой поездить сначала, а потом смотреть, стоит или не стоит.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо найти машину, кто сожет пкататься с нами wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Что с листовками?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Lelya, завтра сяду делать листовки по конкретным животным. Потом пустим в печать.

Вы это имели в виду?

Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, позвоните мне завтра или сегодня вечером.
Скорее всего, получится с машиной (хоть сколько-то времени точно выкрою), только совсем нет денег на бензин. sad
Так что если кто готов заправить...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Я высмотрела по поиску кого можно с передержки взять с собой в машину, только нужно предворительно с передержкой договориться, вдруг не захотят в деревню отдавать. Это могут быть Лисичка (стерилизована), Трезор и может быть Бьерн. Из остальных кого можно в листовку запихнуть - Ник, Альма, Рэд, Эрик, Вальс, Марс, Меркурий, Бабур, Спайк, Булан, Беркли, Ода, Гранта, Багира, Ласка, Юта. Отобрала только тех, кто подойдет для охраны. Можно сделать либо 2 листовки по 8 собак лобо 4 листовки по 4 собаки. Только нужно описание и некоторых фотки не очень подходящие.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, Альму пока не надо. Мне сегодня звонили люди, которые ее видели по 8 каналу, завтра приедут смотреть. Так что пока за Альму держим кулачки.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ТАк что???? пожалуйста звоните мне! до компа в последнее время я просто физически не доползаю! blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Альму, Марса и Эрика вычеркиваем. Последних двух вчера отдали.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
сегодня или завтра есть люди поехать???? или листовки есть?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
39.  
39
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
когда следующая вылазка?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Кто реально хочет и может этим заняться? Нужен руководитель группы, чтобы все контролировать, созваниваться, договариваться и т.д. Кто?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » Архив » А ну, девочки, по коням! (поездка по деревням, отбираем кандидатов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0