• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » А ну, девочки, по коням! (поездка по деревням, отбираем кандидатов)
А ну, девочки, по коням!
41.  
41
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
давайте мот отписывайтесь кто когда может - и буде ориентироваться))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так, давайте организовывать поездку на воскресение. Можно и в субботу, но я не смогу, у меня ДР будет. Если кто сможет в субботу организовать, то пожалуста wink

Значит мне надо 1-2 человека, что бы у одного была машина. 1-2 собаки, стерелизованние суки или кобели. Если с собаками не получиться, возьмём листовки и каталог.

Кто на это воскресение с утра? Звоните мне +375295531328 Екатерина.

Девочки, если кто сможет организовать на субботу, то организуйте. Я расскажу план действий, позвоните или пишите в личку.

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
И еще не забудьте, что в деревнях куры, а собаки с Фауны любят их ловить (покрайней мере и Тулаб и Пэт и Нюра и Ева делают это постоянно, надо караулить), а в деревнях сами знаете, что с собаками такими делают... Мы своих девченок как только не пытались отучить, не помогает, стоит зазеваться и добыча в зубах. Так что смотрите.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Hekta_, это тяжело предусмотреть. Но обычно если большая собака, то её на цепь садят, а маленькие врядли будут охотиться. Я думаю поетнциальные хозяева сами разбируться, ведь берут же с Фауны собак в деревню.

Сейчас актуальный вопрос кто поедев в вс со мной и организуется ли вторая группа в сб?
Жду.

Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Galandriel, позвони пож Ксюше +37529 705 58 98 может она может
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, она без машины?

Lelya, образци листовок я выложила в тему Листовки.

Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
без. с машиной Игорь +37529-6213389 может согласится..
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, спасибо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, пишу уже второй раз: Я С МАШИНОЙ, вероятно, что получится в выходные. В выходные инета нет, позвоните! Тел. в подписи.
50.  
50
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Jeannie, я думала ты в паперне по выходным..
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, последние 2 недели ни одного вых. там не была. А когда еду - то один выходной там, а их у меня аж два girl_haha
Единственная проблема может быть бензик sad Но по-любому звоните, если соберетесь.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, позвоню как только всё узнаю.

Если у Жени получается в воскресение, то на группа готова.

Девочки, в связи с дизинфекцией 31 числа, желательно организовать группу на сб. Хотя бы 2 мальчиков пристроить.

Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Если у Жени получается в воскресение

Если это про меня, то хочу еще об одном сказать: в воскресение (не только это, а каждое) я могу приехать на Фауну не раньше, чем в 14.00.
В субботу - могу раньше.
Поэтому давайте организовываться, в пятницу звоните мне, будем решать с машиной.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Разговоров много, толку мало...
ТАК! КТО едет? ЕСТЬ ЛИСТОВКИ?
позвоните пожалуйста мне... я в интернете редкий гость сейчас + я на фауне лечу соб, в будние там народу почти нет!
по этой теме могу быть координаторо но только по телефону... до интернета я уже почти неделю не добираюсь... ЗВОНИТЕ! +37529 70 55 898
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
55.  
55
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Aida, ты афигела! что значит нету толку?? на вс поездка организована. в субботу можешь? телефоны все висят тут - звони сама. не жди с неба погоды!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
тут я вижу только то что у Galandriel, не получится, только Jeannie, может! информации по листовкам нет...

Добавлено (20 Март 2009, 08:40)
---------------------------------------------
Игорь +37529-6213389 - позвоню спрошу!

Добавлено (20 Март 2009, 08:41)
---------------------------------------------
главный вопрос ЛИСТОВКИ есть?

Добавлено (20 Март 2009, 08:41)
---------------------------------------------
и если есть у кого брать?

Добавлено (20 Март 2009, 08:50)
---------------------------------------------
и КТО поедет именно как расклейщик?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aida, листовки есть.

Почему вы решили, что у меня в вс не получиться. У меня люди есть, с машиной надеюсь на Jeannie, если нет, то постораюсь у отца взять. У менгя всё под контролем. Сегодня вечером буду свою группу на ВС собирать.

А вот на СБ так никто и не собрал!

Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Galandriel, тогда я извиняюсь просьто я не совсем догнала сообщение 42...
тогда есть люди кто поедет... и какой маршрут?

Добавлено (20 Март 2009, 09:33)
---------------------------------------------
в сб и у меня никак...

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, с машиной ОК, но нет денег на бенз... Надеюсь, до воскр. появятся.
Напишите, сколько чел. готово ехать и сколько будем брать соб.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, на бензин сложимся, поедем недалеко, поэтому много не понадобиться. По-поводу собак буду говорить с Мотей или Ирой. Еду я, может сестру возьму или парня. Если, никто из них не согласиться, то нас и двоих будет достаточно. Нет смысла ехать 4-ым и более. 2-3 человека будет в самый раз.

Во сколько вы сможете в воскресение?

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Архив » А ну, девочки, по коням! (поездка по деревням, отбираем кандидатов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0