• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » А ну, девочки, по коням! (поездка по деревням, отбираем кандидатов)
А ну, девочки, по коням!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, около 14.00 могу быть на Фауне (если соб с Фауны брать будем).
Только думаю, что лучше не с Фауны, а с передержек, т.к. если не заберут, то что делать с фауновскими дальше? А про фауновских будем рассказывать + листовки.
Обязательно мне ПОЗВОНИТЕ в субботу вечером для точного согласования, в инет я точно не выйду. И в субб. точно скажите, кто с поедет, т.к. если только мы вдвоем, я еще девочку возьму (активную).
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Kotofeevna)
Я высмотрела по поиску кого можно с передержки взять с собой в машину, только нужно предворительно с передержкой договориться, вдруг не захотят в деревню отдавать. Это могут быть Лисичка (стерилизована), Трезор и может быть Бьерн. Из остальных кого можно в листовку запихнуть - Ник, Альма, Рэд, Эрик, Вальс, Марс, Меркурий, Бабур, Спайк, Булан, Беркли, Ода, Гранта, Багира, Ласка, Юта.

Про Трезора нужно узнавать у Кирдяшкиной
Ника - забрали
Марса- забрали
Булана - забрали
Беркли - забрали
Ласку - забрали
Спайка нужно обязательно. Он на передержке и пока не терпит в квартире.
Корри можно. Она на передержке, но ее сення возвращают. Подрала полы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, а у кого Спайк на передержке, как связаться? И Корри стерелизованна?
Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Корри не стерилизована. Но сення ее возвращают на Фауну. sad Больше некуда девать. Я за нее боюсь sad
Тел передержки Спайка у меня. Давать ?

Еще собак можно советовать?

Добавлено (20 Март 2009, 10:29)
---------------------------------------------
Да! Ключи от передержки Спайка есть у Тани- Мирославы. Он в ремонтируемой квартире и Таня вечером его гуляет

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, а почему ее в список внесли? Она болеет?

Добавлено (20 Март 2009, 10:33)
---------------------------------------------
Мотя, насчет кого конкретно брать будем созв. в субботу вечером, еще может все 10 раз поменяться. Думаю, больше 3х собань в машинку не влезет.

Добавлено (20 Март 2009, 10:34)
---------------------------------------------
Но если операция будет очччень успешной, и троих быстро пристроим, тогда сделаем еще ездку.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Jeannie, список вообще странно составлялся. Внесли здоровых Корри, Спайка и из Д-12. Когда я спросила почему? По количеству мол. И отстояли уже время. А девочка из Д12 только 5 дней (вчера пятый), ласковая и здоровая. :Хотя там есть собы диковатые и отстоявшие уже гораздо более. shok Представляете что будет, когда нас оттуда выгонят. А скорее всего выгонят . По фиг там все и всем

Добавлено (20 Март 2009, 10:43)
---------------------------------------------
Девушки! У кого есть родственники или знакомые в деревне (близко от Минска) или частном секторе??? очень нужно!! Пояснения для чего напишу личку. Речь не о передержках Срочно!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, давайте не будем паниковать, это на пользу не пойдет (я сама вчера весь вечер проревела, но от этого ничего не изменилось).
Надо думать и делать.
1.Т.е. несмотря на то, что Корри здорова, если она вернется на Фауну, ее все равно усыпят?
2.На эти вых. планируется стерилизация кого-то?

Добавлено (20 Март 2009, 10:47)
---------------------------------------------
Мотя, родственники, прописанные в 45 км от Минска есть у меня - это я сама smile

68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, пишите мне в личку телефон, у кого Спайк на передержке. Корри тогда тоже возьмём. Пишите в личку, жду.
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, тел. передержки Спайка в его теме
http://egida.ucoz.ru/forum/63-2680-1
Насчет Корри надо еще подумать: если ее не усыпят на Фауне, то лучше вместо нее стерилизованную взять или кобеля.
Тема Корри (там тоже есть тел., спасибо Мирославе)
http://egida.ucoz.ru/forum/63-2712-1
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, по поводу Корри, если её не усыпят сейчас, то усыпят потом.
Может Бубку попробоавть ещё взять. Хотя девочка, блин её в деревню никак нельзя, натерпеться она там! Хотя если люди норм попадуться. Если ничего для Бубки не придумаем, то возьмём в деревню свозим.
Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Galandriel, Корри надо брать. Я боюсь за нее. Бубка поносит и наверное ее уже нет. shok Сегодня усыпление, она кадидат.
Девочки!! Пожалуйста , соберетесь , звоните по поводу собак для деревни мне или Ирине.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, я вам позвоню. Едём 100%. Берйм Спайка и Корри. Может ещё кого. Позвоню.
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Мотя, мои родители живут в 30 км от Минска...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

mac
74.  
74
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ничего не получилось? shok
75.  
75
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
mac, чёйта ничего?.. одну собаню вроде пристроили)))
mac
76.  
76
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (cheza)
mac, чёйта ничего?.. одну собаню вроде пристроили)))
урааааааааааа. Хвастайтсь же wink
77.  
77
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
это не ко мне))) отдохнут - напишут! они весь день протаскались, героини наши))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пишу результат. Поехали мы в Колядичи, вроде (если что Женя поправит). С нами был Спайк, Бордо и Велька(вообще непонятно кто придумал собаку с больной лапой в деревню отдать?)
Мы обошли почти все дома, где нет собак. Люди там ужасные, она даже не знают кто у них по соседству живёт shok В итоге забрали только Бордо, на цепь. Старичок взял его себе. Хотел Вельку на цепь shok Но мы не отдали.
Ходили с 3 до 7 часов. Что-то никак. Я вот думаю, толи это просто большой посёлок, толи не надо собаки в деревнях.
Может стоит в след раз поехать просто по деревням небольшим, хотя я уже и не знаю girl_mad

Ещё, кто ездит мимо деревень/посёлков. У меня остались листовки, можно там порассклеивать. Может кто увидит, позвонит. Т.к. нереально всё объехать.

Но хоть одну собу пристроили, пусть ему повезёт там!

Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Колядичи

Колодищи! Кать, целый день шлялись, а она не знает где girl_haha
Quote (Galandriel)
Старичок взял его себе.

Не пугаться! Старичок достаточно молодой.

Насчет будущего: ИМХО, способ малоэффективный. Лучше потратить это время на расклейку листовок в деревнях, так пристраиваемость оч маленькая, да и получается что решение людям надо принимать спонтанно.

Добавлено (23 Март 2009, 09:50)
---------------------------------------------
Galandriel, Вельку-то вечером, ттт, у Марины забрали!!!

80.  
80
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Galandriel, с Велькой просто ахтунг совсем был: Марину у которой она на передержке была из квартиры выселяют, а Велька строптивица жуткая и грызет все на свете, ее в квартиру никто брать не хотел((((( так вот и подумали что мот в частный дом кто ее малявку приглядит.. а лапа не больная - просто восстанавливается.
в этой ситуации и на цепь - радость. главное что бы не в ту комнату.. sad
пусть о ней там будут заботиться очень! и спускать на свободу на всю ночь))) (у меня в деревне так делали..)
Список форумов » Разное » Архив » А ну, девочки, по коням! (поездка по деревням, отбираем кандидатов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0