Список форумов » Разное » Архив » Опека над кошками Фауны
Опека над кошками Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
в первую очередь:
1. иммунофан (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник) - ветаптека
2. сумамед - чел.аптека
3. шприцы 2 мл, инсулинки и 20 мл
4. циклоферон - чел. аптека
5. цефтриаксон - чел. аптека
6. консервы
во вторую очередь:
7. гамавит - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)
8. фоспренил - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)
9. мастиет форте - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)

в этой же теме напишу про собак (Машенька просила написать, что нужно):
1. прививки (мультикан или аналог)
2. гискан
3. азитромицин (это тот же сумамед, но есть аналоги)

Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 02.06.2008, 18:31
21.  
21
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, завтра соберемся и подумаем. Мне кажется, что домики на Фауне не актуальны (это я с другой темы пришла), т.к. кошаки болеют, чихают и т.д., а в домиках остается инффекция, продезенфицировать их трудно. Другого кота в этот домик не посадишь, если здоровый - заболеет. Может лучше продумать о скамеечках и тряпках, которые можно часто менять. Котикам нравятся мягкие кофточки, можно подушки, но которые можно постирать (а сушить где?), ... проблемы, проблемы и проблемами погоняют. Я уже из дома вынесла все, что смогла, Галя привезла немного, но этого хватило ровно на 3 дня. Что им сегодня стелили, я не знаю. Одно хорошо, что практически все коты ходят в лотки с наполнителем и не гадят на тряпки и они могут прослужить чуть больше.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Скажите мне пжалуйста,во сколько затвра собираемся и кто конкретно будет??И что обсуждаем??ГРафик посещения??ну и там не только я думаю..
23.  
23
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Вот, пока гуляла по сайту, планы переменились. Хорошо, я могу подойти и послезавтра, но кто у кошек будет завтра? Ольге одной, если нет стремянки, не справиться с лечением. Я могу подойти только к 18.00, может чуть раньше (как повезет с транспортом).
Будем надеяться, что Аня не подведет.

Добавлено (12 Май 2008, 16:11)
---------------------------------------------
Анечка, как я написала, завтра я приду. А ты как? Сможешь Ольге помочь? И во сколько подойдешь? Остальные придут в среду. Там и обсудим наши проблемы: и график, и кормежку, и лечение.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Я завтра смогу быть на Фауне с 15.30 до 17.00.Ольга там одна будет?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Значит послезавтра встречаемся на маленьком собрании у кошек? И я смогу послезавтра
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Да! вроде бы Игорь грозился подойти во вторник после 18.00, надо с ним созвониться, я пыталась, но он не доступен по МТС. Даже не знаю, купил ли он стремянку.

Добавлено (12 Май 2008, 16:17)
---------------------------------------------
Аня! Если ты будешь там с 15.30, то и Ольга подойдет к этому времени, вместе вы управитесь хотя бы с лечением.

Мотя, ты встретилась с Ольгой? Может позвонить Гале, она там должна быть и узнать, купил ли Игорь стремянку, он вчера почти ночью за ней поехал в "Гиппо", результат не знаю. Если есть стремянка, то Ольге не страшно и одной там побыть какое-то время.

Сообщение отредактировал: людмила - Понедельник, 12.05.2008, 17:20
27.  
27
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Ой-ой...запутались все окончательно со временем встречи blush
Я предлагаю собираться послезавтра в среду 14 мая в 18.00. Я точно буду.
Кто еще может послезавтра?
Предлагаю обсудить:
1. График посещения
2. Необходимая мебель и оборудование для клеток.
Как оптимизировать спальные места (чтобы и удобно и мыть легко).
Нужно ли делать палатки со съемным чехлом.
3. Необходимые корма и витамины - конкретный список
должен быть вывешен на сайте - так проще ориентрироваться желающим помочь
4. Список лекарств и его постоянная актуализация (!)
5. Реклама - где, когда, кто отвечает.

Пишите, что еще надо обсудить yes

Добавлено (12 Май 2008, 16:23)
---------------------------------------------
и послезавтра привезу котам куриные шейки и печенку yes

28.  
28
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
А мне в 18.00 как раз уходить надо будет,можно ли чуточку раньше?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Katyara, Ань, а может ты задержишься, а я потом тебя на машине подкину куда тебе надо? blush
30.  
30
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, общий сбор будет в среду (послезавтра), на котором обсудим все насущные вопросы.
Завтра (во вторник) приходит в 15.30 Аня, Ольга (не знаю, в какое время), я в 18.00 (может раньше) и, возможно, Игорь. Это для простого ежедневного ухода за кошаками. Разобрались? Ведь кошакам нужен ежедневный, хотя бы минимальный уход (уборка за Фауной).
31.  
31
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Итог (после согласования с Аней yes ):
Встреча послезавтра 14 мая в 18.00.
Желательно даже в 17.50, но тут уж как кто сможет yes
Я буду в 17.50.
Если кто едет на Гурского с Тимирязева или близлежащих районов, могу подвезти yes

Добавлено (12 Май 2008, 16:38)
---------------------------------------------
людмила, мы с вами просто одновременно строчим lol

32.  
32
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Вспомнила про зачет завтра,буду чуть позже,к 4 надеюсь смогу.А так договорились yes
33.  
33
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Анюта, не подводи Ольгу. Ей одной не справиться - не сможет залезть на 2-й этаж.
В остальном - договорились. Мы с Мотей едем с Института культуры.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Eschika, если что может меня захватите? Я на Бровки, но у меня прямая маршрутка до Короны, я могу по Тучинскому к Тимирязева выйти. А до Гурского мне совсем плохо добираться. Но это если муж не сможет завезти. blush
35.  
35
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Анечка!.Ольга Леонидовна ждет тебя. Поверь, она не такая уж страшная, просто очень принципиальная, но добрая и любящая кошек. Она очень уважает тебя за твой посткпок, ведь, если бы не ты, то и этой комнаты не было бы. И мы все благодарны тебе за это. Просто надо быть чуть собраннее. Это я пишу от ее имени. В общем, приезжай.

Добавлено (13 Май 2008, 09:45)
---------------------------------------------
Аня! Еще Ольга просила передать тебе, что она хотела бы , чтобы ты поработала со студентами, которые придут сегодня, объяснила им, что к чему и т.д.

Для всех, кошкам нужен
- цефазалин (закнчивается)
- на день 12 - 2 мг. шприцев (для антибиотика), 4-5 - 20 мг шприцев ( для ггюкозы обессиленным котам)

Сообщение отредактировал: людмила - Вторник, 13.05.2008, 14:24
36.  
36
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катя, захвачу! Звоните мне 8029-6646680 yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
я смогу завтра привезти кое-что из лекарств (что найду в ветаптеке). В какое время лучше подъехать и кому передать?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ALISA, завтра в 17.50 - 18.00 встреча на Фауне для обсуждения "кошачьих" вопросов)
39.  
39
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, может ли сегодня кто-нибудь из вас подъехать к кошкам и помочь Ольге Леонидовне?! У Ани - зачеты и, возможно, у нее не получится подъехать. Игорь после работы едет покупать стремянку, тоже подъедет поздно. Ветеринары уходят в 18.00 (по крайней мере вчера так ушли). Ольга остается одна, правда обещали подойти студенты, но насколько это точно, не знаю. Я тоже могу подойти только после 18.00 (может чуть раньше, как транспорт).
40.  
40
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
А где именно сбор будет проходить? Возле комнаты кошек или на входе в фауну?

Кстати, Eschika, в другой теме читала, что вы живёте вблизи м.Каменная Горка. Может тогда и меня захватите? rolleyes

Сообщение отредактировал: Пантера - Вторник, 13.05.2008, 13:51
Список форумов » Разное » Архив » Опека над кошками Фауны
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0