• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Опека над кошками Фауны
Опека над кошками Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
в первую очередь:
1. иммунофан (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник) - ветаптека
2. сумамед - чел.аптека
3. шприцы 2 мл, инсулинки и 20 мл
4. циклоферон - чел. аптека
5. цефтриаксон - чел. аптека
6. консервы
во вторую очередь:
7. гамавит - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)
8. фоспренил - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)
9. мастиет форте - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)

в этой же теме напишу про собак (Машенька просила написать, что нужно):
1. прививки (мультикан или аналог)
2. гискан
3. азитромицин (это тот же сумамед, но есть аналоги)

Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 02.06.2008, 18:31
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ок. Я тоже завтра в 18 могу yes И Аня может. Кто с нами?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Если кто-нибудь хочет помочь деньгами в приобретении наполнителя, пишите сюда или звоните 8029 5024185. Я пока могу 30 тыс. вложить. 10 пачек будет стоить 65 000. А вообще там надо заказать не менее чем на 40 000.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Лекарства, остро необходимые сейчас для котов и кошечек Фауны:
1. максидин
2. анандин
3. гамавит
4. камедон
Это в первую очередь.
все остальное по общему списку лекарств.....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
В общем, пока нас трое может завтра. Давайте до завтрашнего обеда подождем, может кто еще сможет. Завтра тут спишемся, хорошо?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Добавляю к этому списку также шприцы 2 мг.

Плюс подстилки.

Плюс тумбочка для лекарств, желательно с ключиком.

Плюс еда - консервы или натуральная пища.

Плюс наполнитель, желательно комкующийся.

Девушки, добавляем, что упустила blush yes

Добавлено (12 Май 2008, 14:42)
---------------------------------------------
Катя, договорились yes

7.  
7
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
В эти выходные за лечением кошек следила Белоусова Ольга и Аня. Вчера была Ольга. Она знает кому закончили лечение, а кому продолжить. Сегодня она будет там после 15.00 И будет каждый день пока не закончит лечение.
Я заведу сегодня-завтра карточки на каждого кота и передам Ане или Ольге , чтобы понятно было кого и как лечат. Там можно будет все отмечать.

А вообще очень нужна тумбочка для хранения подсобных всяких материалов. Может кто выбрасывает чего.
Нужен и крм. Их кормят неважно. Мы закупили баночки и храним их в диспетчерской, прямо под стулом. Больше негде - в субботу корм украли от кошек. Толькоо надо договориться, чтоб кто-нибудь один ходил в диспетчерскую или двое, а то там не очень жалуют посещения. Ну наверное это будут Аня и Ольга, поскольку бывают чаще.
Нужны наполнители и тряпки для подстилок.

Помогайте кто может. Коты пока в плачевном состоянии . Но действия надо согласовывать. Через Аню и Ольгу пока.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, так вот поэтому завтра и встречаемся yes - чтобы все обсудить и согласовать. Вы сможете?
9.  
9
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, нам надо определиться с местом хранения и наполнителя, и тряпок. Нужен какой-нибудь шкафчик, желательно запирающийся. В субботу у нас украли остатки еды, оставшейся с пятницы. Основная дверь не запирается. Зайти к кошкам может кто угодно. Это первое. Я могу завтра быть где-то около 18.00. Предварительно буду знать, что надо сделать для кошек.
Главное - принести им покушать на вечер.
Еще нам очень нужна стремянка. Игорь обещал купить, не знаю, купил ли. Пока не было звонка. И опять встает проблема ее сохранности. Со стремянкой можно с котами справиться и одному волонтеру. Без нее - никак. Надо залазить на второй этаж клеток, а с котом вниз не спустишься - высоко. Думали разместить больных внизу, а они не желают сидеть так, как бы нам хотелось - начинают драться между собой. Приходится подстраиваться под характер каждого. Вот так одна проблема вытекает из другой.
Но я уверена, что мы все вместе сможем доказать, что и на Фауне можно содержать котов в образцовом порядке.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
А вообще ...ну просто интересно..у КОГО рука поднялась упереть корм у несчастных кошаков?????? shok

Добавлено (12 Май 2008, 14:54)
---------------------------------------------
людмила, с меня завтра котам куриные шейки и печеночка yes
Прот тумбочку надо поспрашивать всех коллег, знакомых...наверняка у кого-нить пылится!!!

11.  
11
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Мотя, ты забыла, что в выходные дни были Ольга, я и Галя Мануйленко. Ани там практически не было. Вчера присоединилась к нам ты. Так что все мы знаем, кого и как лечить. Карточки надо сделать и оставлять в комнате. Возможно на клетках. Пока всем будет руководить Ольга, но это не на долго.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Ага, люди вообще офонарели shok
С меня тряпки и, возможно, наполнитель, если успею заказать.
13.  
13
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Eschika, откуда нам знать, у кого рука поднялась. Но мне говорили, что один из ловцов рпросил еду для домашнего кота. Говорит денег нет для прокорма. Но ... не пойман - не вор. Жаль, я не могу подойти во время рабочего дня, надо поговорить с Олегом Александровичем, возможно поменять замок на двери. Но тумбочка нужна в любом случае, т.к. нет места для обработки кошаков - ведь им надо и глазки промыть, и в носик закапать.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, я в шоке...... shok просил еду своему домашнему коту......наедает он у него, видать на огроменные суммы....извините, но это просто...ну кроме матерных слов просто и нету подходящих....

Тубочки пока нет, но я привезу такой столик под телек - на нем удобно котика разместить, когда колешь/глазки-носик капаешь yes

15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Я сейчас объявление в из рук в руки дам, может у кого действительно старая валяется, продадут за ерунду.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
а я еще на петсбае повесила yes найдем тумбочку обязательно yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Нет, Люда я ниче не забыла girl_haha Просто в будние дни могут бывать чаще других Ольга и, я надеюсь, Аня yes Поэтому про них только и сказала blush

Добавлено (12 Май 2008, 15:26)
---------------------------------------------
Карточки я сделала Будут замечания - переделаю yes Может сегодня Ольге передам.

Добавлено (12 Май 2008, 15:29)
---------------------------------------------
Я завтра, к сожалению, не смогу. Но при обсуждении можете и на меня расчитывать - и деньгами, и работой в выходные. Может когда-нить и в будни, если совсем никто не сможет. Мне Людмила все передаст

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ОЙ! Завтра не могу в 18.00. Работа поломала все планы sad
Приношу свои извинения. Могу сегодня или послезавтра.
еще раз прошу прощения.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Давайте послезавтра. Это даже лучше.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
отлично yes
Список форумов » Разное » Архив » Опека над кошками Фауны
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0