• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Список форумов » Разное » Архив » Опека над кошками Фауны
Опека над кошками Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
в первую очередь:
1. иммунофан (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник) - ветаптека
2. сумамед - чел.аптека
3. шприцы 2 мл, инсулинки и 20 мл
4. циклоферон - чел. аптека
5. цефтриаксон - чел. аптека
6. консервы
во вторую очередь:
7. гамавит - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)
8. фоспренил - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)
9. мастиет форте - ветаптека (кто купит - не забудьте, пжта, положить в холодильник)

в этой же теме напишу про собак (Машенька просила написать, что нужно):
1. прививки (мультикан или аналог)
2. гискан
3. азитромицин (это тот же сумамед, но есть аналоги)

Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 02.06.2008, 18:31
861.  
861
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
salome, на фауне такая эмоциональная обстановка, что очень-очень немногие захотят там работать. Я не про коллектив,я про отловленных несчастых животных. После посещения котов я долго отхожу, часто плачу, жизнь разделилась вдруг на до и после... А если это видеть ежедневно на работе- лично мне вскоре-конец. И так не у одной меня.
Поэтому работают там люди, которые либо очень любят животных, либо для которых эти самые животны - просто мусор ( для таких многое и многие мусор, естественно кроме начальства- перед ним они лебезят).
При избытке специалистов наблюдается очень большая недостача порядочных, коммуникабельных, ответственных специалистов. Им работу можно найти и в других учреждениях. Я сама прошлым летом чуть нашла специалиста с такими качествами, а тонкости в работе ерунда- научим.

Quote (Наталья)
А отлов нам ОХ КАК НУЖЕН! Нас не будет - а они будут.

Это точно. Если могли бы, то и людей неугодных отлавливали, но не то время. Поэтому ненавистники им сейчас нужны.
Но будущее ,пусть и не близкое, все равно не за ними. Хоть это радует.
Сообщение отредактировал: mishail - Пятница, 12.12.2008, 14:47
862.  
862
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
У нас постепенно заканчиваются лекарственные препараты. Пишу самое необходимое на данный момент.

Кобактан - довольно дорогое средство, так как продается только большими объемами. Очень нужно. Последнее время вытягивали котов в тяжелом состоянии именно кобактаном. Вет. аптека.

ВЕТОКЕЛЬ ТРИХ D6 10 мл Вет.аптека.

Фунгин - флаконы по 10мл, не спрей. Вет. аптека.

Zet
863.  
863
.
Беларусь, -
96 сообщений
Полина, у меня поливак, гамавит и энротим. Не оч много, но есть. Всем говорю, чтоб не забыли, когда нужно будет.
864.  
864
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
В данный момент сохраняется потребность в следующих препаратах:

ВЕТОКЕЛЬ ТРИХ D6 10 мл Вет.аптека.

Фунгин - Вет. аптека. Флаконы или спрей. Как выяснилось спрей (30 мл.) покупать все таки выгодней. Там есть возможность откручивать верхнюю часть с дозатором.

Добавлено (13 Январь 2009, 13:57)
---------------------------------------------
Поливак или Вакдерм - вакцины (без холодильника не более 2-х часов), очень нужны!!!

Сообщение отредактировал: chipa - Вторник, 13.01.2009, 14:58
865.  
865
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Из лекарств сейчас у меня есть ВЕТОКЕЛЬ ( последний с Сухаревской) и 2 спрея ФУНГИНА.

На выходных ( видимо в первой половине дня), а может и завтра муж вместе с подстилками для котиков подвезет это на фауну к администратору. Как поедет, я отзвонюсь, чтобы забрал кто-нибудь.

Еще у меня есть хорошее лекарство для лечения хронической почечной недостаточности - ЛЕСПЕНЕФРИЛ ( обладает свойством диуретика). Исаченко моему коту прописывал, покупалось в Москве. Остался почти целый флакон 120 мл. с хорошим сроком годности ( 02.2011). Если надо - звоните- отдам и дозировку напишу для кота ( мы по надобности купим себе). Только его нужно давать 2 раза в день каплями с водой. Если оно нужно кому-нибудь, вместе с другими передам ( только сообщите).

866.  
866
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Очень нужны картонные коробки. Для различных нужд. И большие и маленькие. Маленькие имеются ввиду такие,
что бы кот влез smile

+375-29-646-82-91, Полина

867.  
867
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
тел. 626-37-66 Алина, район Экспобела, в свое время предлагала коробки
868.  
868
Мы когда переезжали, у фруктов-овощей много коробок брали, нам продавец выбирала почище.
869.  
869
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Chelovek)
Мы когда переезжали, у фруктов-овощей много коробок брали, нам продавец выбирала почище.

А еще они отдают всегда ящики из под фруктов-деревянные на ножках. Очень приличные.У меня дома один такой есть, коты лежат с удовольствием.
мама Зорьки
mac
870.  
870
.
Беларусь, минск
900 сообщений
мне подскахали про пенопласт. Очень теплый материал и прекрасно изолирует от цементных полов.
Где взять-не знаю sad
Vic
871.  
871
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Пенопласт легко крошится и в целом небезопасен.
Мама Шурика и Черныша.
872.  
872
Есть хорошая штука, точно не знаю как называется. стреляет скобами, теми что в степлер вставляются. прибивает бумаги к стенкам и пр.

в частности, когда разбирал тряпки принесенные, было много всякой фигни типа тонких сорочек и пр.
Так вот эти тонкие тряпки которые так не постелишь можно этим пистолетиком приколбашивать к пенопласту и так ложить... тогда крошиться не должен пенопласт. А изолирует он действительно очень хорошо

mac
873.  
873
.
Беларусь, минск
900 сообщений
может чехол как на подушки шить?
Хотя чего мудрить?-пенопласта то нет nea mosking
874.  
874
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Нужна помощь. Сегодня и завтра Джеку Воробью http://egida.ucoz.ru/forum/64-2589-1 необходим осмотр в Ратомке. У Кати не получается его отвезти. Она и так его возит почти каждый день.
Напишите пожалуйста, если есть возможность. Или звоните Кате 8029-6646680.
По времени надо к 18 00, но можно и позже.
На Ангарскую ехать не надо. Джек опять в Сухарево. До Ратомки там относительно недалеко.

Добавлено (05 Март 2009, 17:45)
---------------------------------------------
На Фауну сдали персидского кота. Мальчик, 4 года. Здоров.
Нужна передержка. В клетке перс обречен.
Звоните +37529-646-82-91, Полина

Zet
875.  
875
.
Беларусь, -
96 сообщений
Полина, где сейчас перс?
876.  
876
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Перс пока на Фауне. Передержку предложила Светлана, неоднократно нас выручавшая yes
Если мы не сможем оперативно привезти мальчика на Ангарскую, возможно придется на денек заехать к Наталье Zet smile

Добавлено (06 Март 2009, 09:09)
---------------------------------------------
Вот тот самый перс http://egida.ucoz.ru/forum/64-2687-1 зовут Себастьян smile
Себастьяну очень нужна помощь. Его сегодня надо транспортировать с Фауны на передержку.

+37529-646-82-91, Полина

877.  
877
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
chipa, Полина, если никого не найдете до обеда, то имей меня в виду, после 14.00 буду знать точное время, когда сегодня освобожусь
Лупума
878.  
878
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Если его за день не заберут, будем договариваться. Спасибо, Ира yes

Добавлено (23 Март 2009, 10:38)
---------------------------------------------
В субботу были стерилизованы две кошечки и кастрированы четыре кота.
На прошлой неделе три кошки и шесть котов. У 15-ти пушистиков значительно повысились шансы на пристройство.
Уже уехали домой Бублик, Дорофей, Ума, Алсу, Ярик, Тося, Франц smile
Огромное спасибо всем, кто участвовал и помогал нам yes

Список форумов » Разное » Архив » Опека над кошками Фауны
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0