• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
Соня - милый солнечный ребенок!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Nicolettanata, везите срочно к вет. Светлане Михайловне в Жодино. Не занимайтесь самодеятельностью. Как бы не получилось как с Джесси. Она вылечила больного щенка с Гурского Варечку. И следуйте безприкословно линии ее лечения. ИМХО.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 27.12.2011, 09:55
8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Tatas, как ее там найти??? у нее есть контакты???

Добавлено (27 Декабря 2011, 09:03)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ИЩЕМ РЕБЕНКУ НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! В ЛОШИЦЕ НЕВОЗМОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!!! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!

43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nicolettanata)
Tatas, как ее там найти??? у нее есть контакты???

Смотрите ЛС.
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
СОНЮ НЕ ПУСТЯТ ОБРАТНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ КО ВРАЧУ!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ, ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Был вариант $6 + еда в военном городке.
8-044-55-76-308 vеl
46.  
46
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Tatas, а их не испугает больная собака?? ей будет необходим хотя бы минимальный уход...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nicolettanata)
а их не испугает больная собака?? ей будет необходим хотя бы минимальный уход...


Позвоните, скажите. Не думаю, что очередь стоит к ним на передержку за такие деньги.
8-044-55-76-308 vеl
48.  
48
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Tatas, а звонить-то кому?? можно в ЛС??
49.  
49
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Nicolettanata, как раз этой собачке понадобиться мед уход и терпение со стороны передержки, а также пристальное внимание, надо чтобы человек всегда был рядом с ней, а не только утром и вечером, думаю раз такие деньги берут за передержку, значит там все включено, хотя еда с куратора sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
50.  
50
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
ДЕВОЧКИ Я ХВАТАЮСЬ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, СКИНЬТЕ ТОЛЬКО ИХ НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27 Декабря 2011, 13:12)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ЭТОЙ КРОШКЕ, ВЕДЬ СКОРО РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД, ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ НАДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ.....

Добавлено (27 Декабря 2011, 15:57)
---------------------------------------------
СОНЯ С МАШЕЙ ВЫШЛИ ОТ ВРАЧА.......ЕХАТЬ НЕКУДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((((((((((((((((

51.  
51
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Nicolettanata, какой диагноз ей ставят ?
8-044-55-76-308 vеl
52.  
52
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Чумку ставят.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!
53.  
53
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Вчера поехала забирать Соню на капельницу, вымучила из хозяйки признание, что ее больше не тошнит, а поносило только 1 раз за весь день и то капельку, что и не удивительно, она же не ест ничего, только капается, привезла ей бутылку Белизны и освежителя воздуха (да, запах на который она так жаловалась, действительно был, но лишь потому, что уборку в доме никто не делает, по признанию самой хозяйки), доплатила за причиняемые неудобства и дело пошло на лад...Кстати, в 11 вечера, когда мы вернулись с капельницы, с запахом все было в порядке, т.к. она протерла пол в коридоре с Белизной..... nea короче, доживши до своих лет, я так и не поняла, что деньги правят миром sad

Добавлено (28 Декабря 2011, 09:01)
---------------------------------------------
затаив дыхание жду звонка от Маши по поводу супер передержки в центре города с мед уходом smile

Добавлено (28 Декабря 2011, 13:59)
---------------------------------------------
А вообще Сонечка держится молодцом и я кстати искренне благодарю ЛЕНУ Oda за то, что в понедельник, когда состояние резко ухудшилось, вовремя надоумила, какую капельницу ей надо, что совпало с рекомендациями врача впоследствии...

Добавлено (28 Декабря 2011, 14:18)
---------------------------------------------
в понедельник когда ей совсем плохо было температура была 38,8 - 38,9....Вчера во всей суете температуру не меряли, сейчас Соня с Машей капаются и я попросила, чтоб померяли.....потом отпишусь...

54.  
54
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Николетта, а какой антибиотик вы ей даете от кашля и проблем с ЖКТ, понятно, что метронидазол, а второй какой? если это зиннекс, то, при капании его лучше покапать (мегасеф или биоцифуроксим), а потом при нормальном стуле и отсутствии рвоты и на таблетки можно переводить. При этом зпболевании нередки случаи нормальной температуры, наверное, иммунитет просто совсем слабый. У моей покойной Нин почти 2 месяца держалаь отличная температура, аппетит и подвижность, а потом нервная форма (не про вас будет сказано!) Очень хорошо, что вы прислушиваетесь к Лене Оде.Скорейшего выздоровления Сонечке! Мое предложение эссециале в капельницу для поддержки печени остается в силе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
мы сегодня не поносили(нечем уже было),поэтому вечером жрать запросили настойчиво)))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Соня - смешной робкий ушастик.
Состояние не настолько ужасное и больное, как я ожидала увидеть. Ни рвоты ни поноса за уже почти сутки нет. Точнее стула нет никакого. Моча чистая, светлая. Пьет сама без проблем, в воду добавляю регидрон. Вечером попросила кушать. Предложенный козырный сухач едва нюхнула и отвернулась. Пробную ложечку оршанки чуть не заглотила вместе с ложечкой. Сварила ей рис, добавила туда ложечку оршанки для запаха. Вечером полизала немножко, но за ночь была съедена вся мисочка. Утром оставила ей еще столько же.
Дитё шкодливое, залазит на табуретку и тырит со стола. Замечена была дважды. Но когда слышит приближающиеся шаги - тут же спрыгивает и делает вид, что ничего не было.
Уколы переносит стоически, от цефа только чуть взвизгнула. Температура вечером 38,9, утром 37,8.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
lol может,она специально прикинулась,чтоб к вам переехать?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
trauberg, только ее мне не хватало для полного счастья... girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Ariana, обещаю,мы у вас долго не задержимся,это Санта подарил ребёнку на Новый год адекватный уход в вашем лице,за что ещё раз огромное спасибо)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Девочки, прочитайте сообщение № 15 из темы http://egida.by/forum/115-10791-1
Может, пригодится?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0