• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
Маугли
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
поскольку маму забрали и остались одни котята, каждый со своим характером, решила создать на каждого котенка отдельную тему.

вы помните, что когда мне досталась эта семья, серенького котенка назали Остин. но у него какая-то проблема в задних лапках, безболезненная (вероятно, от рождения). и он очень хорошо бегает, прыгает, забирается на гладильную доску. задние лапки, хоть и слабые, но он этого не замечает. живет полноценной жизнью. после того как я посмотрела, как он двигается, дала ему новое имя - Маугли. Маугли - умнейшее создание. очень чистоплотный, ходит только в лоток. и у него постоянно включен "моторчик" (все время урчит). наверное, радуется жизни. глядя на него, я тоже радуюсь.
но Маугли нужен хозяин, потому что на сегодняшний день с тем количеством котов, которое находится в моем доме, это можно назвать "еще один пункт временного содержания". а очень нужно, чтобы у хозяин Маугли было время взять его на руки, поговорить с ним, погладить.
в общем, ищем ему хозяина.

кто может, разместите тему про Маугли на других форумах.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.08.2008, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
28 сообщений



Добавлено (31 Октября 2010, 17:19)
---------------------------------------------
думаю по фото видно, что Яська стал довольно упитанным кошаком mosking

лапа мягкая, но когтистая
62.  
62
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
а как его ноги?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
ходит он довольно прилично, не смотря на то, что подрос и малость опух rolleyes

Добавлено (31 Октября 2010, 19:39)
---------------------------------------------
и характер у него не изменился - как был ласковым и культурным котом, так и остался. Хотя тут и собака пытается его строить и маленькая периодически за хвост таскает. Бывает, правда, нервы не выдержат - и на собаку когтями помашет и на ребенка грозно мяукнет, но вообще кот просто замечательный

лапа мягкая, но когтистая
64.  
64
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Кормите его меньше. Вернее, менее каллорийно. Ему нужно легко двигаться.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
да я уже сегодня рассказывала Наталье - кот пристроился таскать еду у собаки. У собаки постоянно мама оставляет сухарики, они сытные и Яське нравятся.Помимо этого мама испортила свою собаку и Яську тоже тем, что пристрастила попрошайничать. Раньше, когда жили отдельно, Яська знал, что проси-не проси ничего, что кроме положенного в его миски (паштет и сухарики, иногда вместо паштета мясо) не получит. А мама добрая, она не может просто так есть и не поделиться с живностью. Вот теперь Яська околачивается сутками на кухне, мастерски выпрашивая еду. Ну да ладно. Переедем в свою квартиру - посажу на диету (вский раз когда Яське это обещаю - обиженно мяучит и уходит mosking )
лапа мягкая, но когтистая
66.  
66
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Все равно, есть диетическая еда. Маугли и Челси хорошо помню. Погорельцы. Привезли мчсники на Фауну. И их маму с Фауны тоже помню.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, , только на фото на окне видно, какой Маугли стал здоровый! спасибо вам за него! yes
Когда вернетесь в Минск?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
надеюсь в начале следующего года уже будем, првда не в самом Минске - в Боровлянах

Добавлено (01 Ноября 2010, 12:46)
---------------------------------------------
да и по-моему Яська стал темнее с возрастом или мне кажется, вроде на детских фото на нем больше светло-серого

лапа мягкая, но когтистая
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, , НА ФОТО- точно темнее! И намного!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Нам нужен совет. У Яськи вроде всегда было малость перхоти, но в последнее время ее стало как-то больше - в районе хвоста овсобенно. смотрела инфу про лишай или как его там называли по научному - но никаких болечек или пятен нет, шерть на месте без проплешин, только линяет сильно.Кукпали в шампуне с ромашкой. Безрезультатно. Начала задумываться о ветеринаре...
лапа мягкая, но когтистая
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, . перхоть еще бывает признаком глистов. прогоните ДРОНТАЛОМ глисты.

Есть новые фото? rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
спасибо, попробуем
вот несколько фото
так мы спим:

вот так отбираем игрушки у ребенка:

хозяин достал со своей лаской:

хорошо замаскировался:)
лапа мягкая, но когтистая
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, . ну он и Батон! girl_haha Не пропадайте: таких у меня больше не было и не будет. Он- особенный. Потому не могу его забыть....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
ну вот наконец-то Яська и переехал! Тяжело ему досталось - два дня не вылазил из-под кухонного шкафа, не ел, не пил, на лоток не ходил. Теперь уже свободно передвигаается по квартире, но по-прежнему шарахается от каждого шума из-за окон или дверей. А каким ласкучим стал. лезет под руки. ляжешь на кровать - он тут как тут. Втиснется в тебя, вожмется. smile Постелила старый ковер, который был еще на Уручье, так теперь на нем катается с боку на бок

Добавлено (04 Сентября 2011, 14:13)
---------------------------------------------
Всем добрый день! Нужен совет. Выгнали из Яськи блох -недели три назад(где он их только в новой квартире насобирать успел?). А он все чешет шею. Обсмотрела его всего. Ни блох, ни гнид нет. Шерстка в поряде. А он на шее все чешется и чешется... Что делать?

лапа мягкая, но когтистая
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, , подавайте просто успокоительное. Или супрастин: только рассчитайте ПРАВИЛЬНО дозу.

ОЧЕНЬ хочется новых фото Маугли( он для меня остается именно МАУГЛИ!!)

Добавлено (04 Сентября 2011, 23:10)
---------------------------------------------
Могу добавить только одно: ПОВЕЗЛО, что Маугли попал навФауну в те годы! НИ ЗА ЧТО на Фауне не сохранили бы жизнь в наши дни котику, который двигается на передних лапах.....
Я ОБОЖАЮ Маугли и БЛАГОДАРЮ вас за то, что сумели полюбить и рассмотреть такого ОСОБЕННОГО малыша!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Добавлено (15 Августа 2012, 16:44)
---------------------------------------------
Новости от Яськи - он стал приемным папой!
не так давно у подъезда у ребенку пристал маленький котенок (как оказалось кошечка) - серо-голубого цвета. Как-то приглянулась она нам с мужем и как результат поселилась дома. Не скажу что Яська был в восторге - два дня шипел. Только вот гостью это мало волновало. Она так по-хозяйски обошла квартиру, поела из мисок, отметилась в лотке.
Муж сказал, что звать будем Янкой, хотя я предлагала назвать ее Тень - ибо если Яська наделен природными фликерами, позволяющими его видеть в темноте, то это существо абсолютно сливается с сумраком.
Так вот снова о Яське. Прошло два дня и он переминился! Ходит за малявкой по пятам, если не видит, то начинает звать. Вылизывает ее всю. Теперь по квартире из комнаты в комнату перекатывается кошачий клубок, когда эта парочка начинает играть. И еще Яська стал меньше есть. раньше он только и зависал у миски и по началу я даже переживала. Думала мот обиделся на нас, но видно просто у него прибавилось забот и теперь не до еды)))
Сообщение отредактировал: maff - Среда, 15.08.2012, 17:44
лапа мягкая, но когтистая
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, Лена!! А фото можно??
Но смотрите, чтобы не стал кошечке мужем!!! smile

Ариана! Можно первое сообщение Маугли закрепить НАПОСТОЯННО?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Яська кастрирован, а Янку ждет по осени стерелизация, так что любовь у них может быть только платоническая mosking


лапа мягкая, но когтистая
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maff, , ну он и КОТЯРА стал!! Почти, как наш Марчелло! smile
Ему нужно похудеть: ведь ему, наверное, вес мешает передвигаться??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
этот полосатый (местами) тюлень носиться как драный венник! А уж Янка ему точно скучать не дает smile
лапа мягкая, но когтистая
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0