• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
Маугли
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
поскольку маму забрали и остались одни котята, каждый со своим характером, решила создать на каждого котенка отдельную тему.

вы помните, что когда мне досталась эта семья, серенького котенка назали Остин. но у него какая-то проблема в задних лапках, безболезненная (вероятно, от рождения). и он очень хорошо бегает, прыгает, забирается на гладильную доску. задние лапки, хоть и слабые, но он этого не замечает. живет полноценной жизнью. после того как я посмотрела, как он двигается, дала ему новое имя - Маугли. Маугли - умнейшее создание. очень чистоплотный, ходит только в лоток. и у него постоянно включен "моторчик" (все время урчит). наверное, радуется жизни. глядя на него, я тоже радуюсь.
но Маугли нужен хозяин, потому что на сегодняшний день с тем количеством котов, которое находится в моем доме, это можно назвать "еще один пункт временного содержания". а очень нужно, чтобы у хозяин Маугли было время взять его на руки, поговорить с ним, погладить.
в общем, ищем ему хозяина.

кто может, разместите тему про Маугли на других форумах.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.08.2008, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Люда и Ирина возили Маугли в ДокторВет. Назначили лечение. Доктор Исаченко будет его наблюдать. Но ни кто не знает, такой он родился, приобрел ли это? Наталья! Пробуйте его лечить! Но нужно помочь с его ( и Челси) устройством. Тяжело наталье. Столько собак, котов! sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой милый Маугли - все так же бегает как кенгуру - опираясь на передние крепкие лапы и подбрасывая заднюю часть вверх, но ему это не мешает. А еще он хорошеет день ото дня. Он правда, очень красивый. И с чудесным характером. Доктор Исаченко назначил ему дибазол и витамин В - будем колоть в надежде что хоть немного что-то изменится. Очень прошу всех - сбросьте историю про Маугли на все форумы. У него должен быть самый лучший хозяин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья. Смотрю я на это все и думаю: нельзя столько много брать животных в дом. Человек должен еще и отдыхать. Хоть немного!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля-я. Мне не трудно. Только одна проблемма - Мишель и Марго. И люблю обеих. И чужим не смогу отдать....... Дилемма....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Мишель однозначно нужно пристроить. Маргошу очень жалко. Лечение с Маугли начали? Маугли, и правда, хорошеет. Как с возростом будет с ногами? Сейчас же он ходит, когда медленно. А бегает, уже , подбрасывая лапы... Смешной. Замечательный котенок.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маугли живет у меня прекрасно. Ходит также "не очень". Все так же любим. Но, все-таки, надеюсь найти ему хозяина.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
8.  
8
.
Беларусь, -
96 сообщений
Наталья Александровна, ведь выходило объявлние с Маугли? Звонили люди?
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НИ кто. sad

Добавлено (27 Август 2008, 23:25)
---------------------------------------------
А когда выходило?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, В прошлый четверг выходило
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А было сказано, что Маугли немного инвалид?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Конечно! Мы сказали, что у него проблемы с лапками. Люда присылает очень хорошие рассказы о них. Ваши девочки все молодцы. Дают мне полную информацию. спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня приезжала очень приятная и серьезная девушка познакомиться с Маугли. По-моему, он ей понравился. Да и как он может не понравиться?! Расскажет маме дома про котенка и будут вместе принимать решение. Девушка была с мамой в Дримлэнде! Все-таки, сколько людей про нас узнали и идут к нам за животными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Как-то не очень верится, что ты его отдашь..
15.  
15
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Маугли! Удачи!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.08.2008, 23:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Маугли растет:

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маугли такая умница! Очень интеллигентный котенок. Веселый, ненавязчивый, неконфликтный, ласковый! Сегодня звонила Ирина, девушка, которая вчера приезжала с ним знакомиться. Мне кажется, что его жизнь скоро изменится......Но я к нему так привыкла. И люблю его. Он такой сладкий. Прямо, как мой любимый Мусс.! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
его уже забрали??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет Он у меня. Просто с ним приезжали познакомиться. И подумать....

Добавлено (04 Сентябрь 2008, 23:44)
---------------------------------------------
Сегодня зхвонила Ирина. Оа все купила для Маугли и завтра, перед выходными, приедет забирать малыша!

Добавлено (05 Сентябрь 2008, 20:42)
---------------------------------------------
Маугли попал в новую семью:

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 05.09.2008, 21:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0