Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
181.  
181
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, против глистов хорошие таблетки Дронтал! Но возможно дороговаты. 1 таблетка на 10 кг веса и стоимость в дв вроде 22-25 тысяч
182.  
182
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
prettynat, спасибо.

Добавлено (29 Мая 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Такой интересный вопрос:

Вот уже пару недель мы питаемся сушкой, порция на ее вес строго взвешена, кормлю ее 2 раза по половине порции в 7 утра и в 7-8 вечера. Но в промежутках она, порой, дико хочет есть, становится на задние лапки возле шкафа и нюхает воздух, пытаясь привлечь мое внимание, чтобы я ее покормила. Съедает выданную в нагрузку щепотку корма с дикой скоростью. Готова выполнять любые команды за кусочек колбаски или специальную собачью шоколадку. Собственно, вопрос состоит в том, увеличивать ли ей порцию, просто мне кажется, она бы и мешок корма съела бы, если бы смогла бы его открыть) mosking Хотя мы опять набрали еще 1 кг)
Сообщение отредактировал: Millona - Вторник, 29.05.2012, 23:49
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Millona)
она бы и мешок корма съела бы, если бы смогла бы его открыть)

корм увеличивается в несколько раз .ей кажется что она мало съела, а на самом деле много.
Нашего Дюка когда передерживал 1 день парень, у которого не было раньше собак, Дюк был СТРАШНО голоден и умолял покормить его. В результате почти 5 кило сожранного корма, да еще после 2х килограммов мяса, и, простите, 14 куч на полу sad
Наверное злодейке лучше не верить mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
184.  
184
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
hannachka, mosking
Вы меня успокоили, а то я думаю, что я ее недокармливаю. Доходит до смешно, мы с мужем иногда по-разному домой приходим - он в обед дома, потом - на учебу, я наоборот. И вот вечером выясняется, что "бедный голодный" ребенок кушает больше, чем ей положено. Муж ей потом ходит и выговаривает, ах ты, гадость маленькая, ты почему не предупредила, что тебя уже кормили? mosking
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Millona)
ах ты, гадость маленькая, ты почему не предупредила, что тебя уже кормили?

она так взяла прямо и созналась)))
Меня мой сладенький вечно голодный Чейз тоже отучил есть за компом - приходит и делает зайчик, еще и лапу в нагрузку дает, так потом кусок в горло не лезет))
Так что не перекармливайте, иначе будете потом на прогулке колобок катать..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
186.  
186
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Quote (hannachka)
Меня мой сладенький вечно голодный Чейз тоже отучил есть за компом - приходит и делает зайчик, еще и лапу в нагрузку дает, так потом кусок в горло не лезет))

lol о..у нас также, становится на задние лапки и нюхает губы, еще и лапкой по руке стучит, мол, дай...)Хотя сейчас ее с помощью брызгалки с водой почти отучили от этого дела.
Все, теперь злодейка будет кушать строго отведенные порции. smile
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
188.  
188
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я своего кормлю тоже 2 раза в день полноценными порциями (правда натуралки) утром и после работы часов 18, но ещё в качестве перекусов даю творожок (грамм 100), кефирчик до прогулки вечерней, думаю столько достаточно)) А вообще он,конечно, делает вид,что ему мало, все они такие, нос всё время вынюхивает, глазки бедненькие делает и лапу даёт сам (если просто просишь дать лапу, то с важным видом подумав несколько минут отвернув голову даёт lol ). Я думаю, перекусы можно нежирные и немного, а так 2-хразового питания вполне достаточно yes
(029) 11-88-77-2
189.  
189
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Вот оно, счастье прикатило.... lol

Сообщение отредактировал: Millona - Понедельник, 04.06.2012, 20:13
190.  
190
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Классная фотка lol На фоне мешка такая малюсенькая кажется girl_haha
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, kak tam Elis ? rolleyes
192.  
192
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996, ой, просто отлично)))
прививки сделали, завели паспорт. потихоньку завоевываем сердца всех родственников. бегаем в лесу, который нашли недалеко от нас, уже ходим по высокому бревну сами))) blush
фотки пока делать не буду - обработались каплями от клещей, и мы некрасивые, жирные)))
постриглись слегка, на лето - чтоб легче дышалось)))
все, кто к нам не приходит - все говорят, что собака очень добрая и ласковая. вот приходишь домой - она тебе прямо облизывает с головы до ног, хвостатая розовоухая такая...)
стыдно признаться, но она отвоевала место в кровати, но она очень интеллигентная, пока не позовешь - не придет)
когда заводили ветпаспорт, хотели написать в графе цвет "желтая", она сейчас реально пожелтела girl_haha но смилостивились и написали "светло-палевая".
все ее балуют, то мяско, то сушки, то печеньки...) blush
когда слегка отойдем от капель - выложу фотки.
кстати, недавно мы уезжали на три дня - оставляли матери мужа. вела себя спокойно, скучала сильно, правда, но как пищала, когда мы приехали, от радости)))
сейчас вот 4 числа уезжаем на море на 11 дней, тоже оставляем там же, волнуемся очень, переживаем. но там ее очень любят и балуют, так что знаем, что будет все в порядке. как пошутил муж "главное, чтобы когда мы приехали, она еще кушала сухой корм, а не авокадо и креветки"
mosking ну вот так как-то...)
193.  
193
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, отличные новости girl_haha думаю у "бабушки" она через пару дней поймёт, что попала в райский уголок mosking
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, spasibo bolshoe za novosti ! Do boli v dishe prijatno chitat, chto vso horosho!
195.  
195
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Немного свежих фоток)



Сообщение отредактировал: Millona - Воскресенье, 15.07.2012, 23:22
196.  
196
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
lol Элис сменила имидж? girl_haha good2
197.  
197
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
prettynat, lol да, мы теперь такие толстые и важные, в кепке и бандане)))
такая спокойная теперь стала, ленивая поросятко просто. привыкла, наверняка. girl_haha
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, spasibo bolshoe za novie fotki - balzam na dyshy wink A kak ona vela seba vo vrema vashego otpyska?
Kstati, vi podymivaete na schot sterelizacii ? blush
199.  
199
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996, вела она себя отлично, ей не давали скучать - все время гуляли, баловали, любили)))Мы, правда, очень-очень по ней скучали blush
насчет стерилизации - да, но в среду мы уезжаем к моим родителям, в другой город - Пинск, берем ее с собой, чтобы не скучать))стерилизацию решили сделать после приезда - где-то в начале августа. в любом случае, я буду созваниваться с Леной насчет этого. и да...наша дама пользуется огромным успехом у противоположного пола, из-за нее даже кобели дерутся...так что стерилизация обязательна.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Millona)
так что стерилизация обязательна.

Da vernoi, eto ne pomeshaet yes Esli vi bydete v Doktor vete sterilizovat, to lychshe y Isachenko. On yze proverenni. Lena dymau ego toze posovetyet
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0