Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, ну это понятное дело, что сразу мамочке нужно построить самые несчасные, голодные глазки girl_haha
162.  
162
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
shok сегодня мы поняли, что Лисенок нигде не пропадет. пока мы ехали к свекрови в гости, она сначала выпросила у совершенно незнакомых людей на остановке кусочек булочки(так смешно становилась на задние лапки), и когда мы ехали обратно у мужчины кусочек печенья... mosking
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Millona, то есть я понимаю с пищеварением уже всё в порядке? girl_haha вот какую собу вам подогнали - в голодный год и семью глядишь прокормит ))


Что ни делается - к лучшему!
164.  
164
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот какую собу вам подогнали - в голодный год и семью глядишь прокормит

lol lol
Да у Элис просто капризы girl_haha А почему бы нет,ей и то предлагают, и то, почему бы не выпендриваться mosking
Millona, нет проблем с едой? mosking
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 12.05.2012, 21:37
165.  
165
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Оля_Яло, prettynat, ттт, частично переходим на сушку(ура, мы теперь кушаем роял мини sensible!), пока проблем нету, видно, действительно, проблемы с натуралкой.
А муж предлагает ее на работу устроить - под окном у нас стройка, говорит, давай пока нас дома нету, пусть поохраняет даже пусть за 0,5 ставки, частично компенсирует себе затраты на сушку... lol
Чуть что будем ее в переход ставить, ну знаете, как играют люди на инструментах, так она танцевать на задних лапках будет... mosking
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, lol и еще собачьи трели навывать girl_haha
167.  
167
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Значит, патентую изобретение по выгулу собак во время течки и при отсутствии рядом мало-мальски нормальной площадки.
Берете лазер, самый обычный, поводок от 3 м, идете на травку и запускаете вокруг себя собачку...Периодически меняя направления(чтобы голова не закружилась). Моя лиса отбегивается по полной(впору на ней табличку писать - занос 1м) и уже через полчаса мило валится с ног и чинно идет домой, даже не пытаясь поохотиться на соседскую кошку... lol
168.  
168
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, хорошее изобретение! Нужно испробовать lol
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, отлично вы предумали! Нам кинолог такое подобное тоже советовал, когда Ники был маленький и непослушный. Только у нас была игрушка wink
oda
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Millona, как себя чувствует красотка? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

171.  
171
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
oda, ттт, перешли на сушку, вроде проблемы не повторялись. а так, ходим по дому в трусах, пытаемся убежать к кобелям, ну и переселились на балкон, а то шерсть так сильно отросла, что жарко.
стричь пока мы ее передумали, ждем до какого уровня шерсть вырастит, любопытно) mosking

Добавлено (16 Мая 2012, 20:05)
---------------------------------------------
Новый фотоотчет:

Это мы так спим, с любимыми игрушками и под одеялком))



А так мы любим проситься себя погладить



А это мы играем с лазером - красная точка сверху. А вобще, у нас такая шелковая приятная для глажения шерстка стала, мягкая, гладкая, и волнистая на попе.

172.  
172
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Красотка! Ушки -розовые торчки класс! mosking Millona, а где лазер купили?
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 16.05.2012, 22:06
173.  
173
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
prettynat, по секрету говоря, мне его купили еще лет десять назад, с диким количеством насадок. он у меня заброшенный все 10 лет лежал, пока случайно не откопала и заметила, что соба за ним бегает))) Ну а покупали его на рынке, в отделе всяких мелочевок.
174.  
174
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, ну вот и у меня похожий был в то время,но не выжил mosking Хотелось бы и сейчас найти,по дразнить собаку girl_haha
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Большая копия Элис mosking
176.  
176
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ого shok Очень похоже! А уши на все 100% mosking
177.  
177
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996, эх, вот бы нам такую шерстку)))

lol Сегодня мы случайно булькнулись в речку, рядом с лодкой спасателя, когда пытались догнать хозяйку по камням. К счастью, спаслись мы быстро, но потом снова чуть не булькнулись, уже за жабой. Но так как было очень жарко, а речка охладила нашу шкурку, то мы были довольны.
И кстати, случайно увидели ОЧЕНЬ маленькую площадочку для собачек(полноценной ее назвать не получается) в конце канала, о котором я писала чуть выше...Попробовали походить по бревну, но не получилось. Вобщем, впечатлений набрались))) mosking
178.  
178
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, площадка ограждена? Собак там много?
oda
179.  
179
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Millona, новые впечатления это здорово! Спасибо за новости!
передавайте привет Элис! wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

180.  
180
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
prettynat, да, ограждена, но она очень маленькая, там куча поломанных брусьев, одна стена и сегодня я там увидела дохлую крысу( Ну а когда мы приходили в воскресение, в 12, то там никого не было. она расположена в конце того канала, о котором мы говорили чуть выше, если идти в сторону зоопарка. синий заборчик, недалеко от самого канала. я все время там гуляла и ее не видела, но вот недавно случайно заметила. нам туда идти минут 40, правда, так что мы только на выходные туда сможем сходить. ну а если нужны более точные координаты, то я в конце недели даже смогу сказать, что это за улица.
Там моей красавице тесновато было, а уж лабрадору так совсем на пару прыжков.

Добавлено (22 Мая 2012, 20:29)
---------------------------------------------
Расскажите мне, пожалуйста, каким лекарством гоняют глистов у собаки. Скоро у нас закончится течка и нам нужно будет делать прививки, а я прочла, что за 10-14 дней до прививок собакам гоняют глистов. rolleyes

Сообщение отредактировал: Millona - Понедельник, 21.05.2012, 17:18
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0