Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Собаки на Гурского, заболевшие
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На Гурского стоят 2 маленькие собачки. Две болеют. И ещё там стоит Динка уже больше полугода. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!

Добавлено (13 Марта 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Есть бесплатная передержка на всех троих.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Куратор: 80447276365 - Яна
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 00:18
Яна297
80447276365 - Яна
141.  
141
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Глория, что вы такое пишите, что Таиса не дает аугментин?  Врач как раз , посчитав дни, что нужно ждать результата анализа, сказала давать аугментин!  Она неплохо ест третий день, если не считать 39, 2 на Дружной, то Таиса говорит, что сегодня температура нормальная была  и утром, и вечером. И Таиса звонила и уточняла , сколько миллилитров давать вечером. Уверена, что дала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, все, клиника  sad в голове каша.

Добавлено (26 Марта 2013, 21:29)
---------------------------------------------
Цитирую!: Очень прошу Куратора помочь поиском передержки! Это чья все таки обязанность?

Таиса напоминает, что она только передержка и не более.

Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА малышке Кляксе!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
143.  
143
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень нужна материальная помощь!

Таиса кормит малышку за свои деньги.

Еще очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА! У Таисы проблемы в семье и ей скорее всего придется уехать к матери в деревню. Она даже с работы увольняется.
Понятное дело, что с собой Кляксу взять не сможет!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что по Дине? Не дает  координаты нового хозяина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, Таиса говорит, что только сегодня созванивались. Все прекрасно..

Вроде бы Таиса и с Лилей говорила и вроде бы договорились. Телефона у меня как небыло, так и нет.

Добавлено (27 Марта 2013, 20:18)
---------------------------------------------
Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Заразилась Ляля! Ее сейчас прокалывает Таиса. Понятное дело, что за свои деньги. Но тут никто ничего и не говорит.
Но их надо СРОЧНО разводить! Единственный вариант- вольер. Но для больной собаки..

Добавлено (28 Марта 2013, 21:50)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь ЕДОЙ! Любыми крупами, мяском, творогом. Сегодня малышка была на сухаче, ибо денег нет. А ведь это не есть хорошо...

Добавлено (28 Марта 2013, 22:03)
---------------------------------------------
Кстати Клякса уже бегает и играет)) игрушкам тоже очень будем благодарны!
она пополнела, теперь уже хорошо терпит до улицы, никаких проблем)

Добавлено (28 Марта 2013, 22:06)
---------------------------------------------
И забыла сказать!!! Кляксе ведь делали узи полностью всей брюшной полости! все хорошо!  yes

Добавлено (28 Марта 2013, 22:11)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Любе за лекарства! за Гискан и цеклоферон!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
147.  
147
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Глория)
Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Цитата (Глория)
Очень нужна помощь ЕДОЙ!

egegei
ап
148.  
148
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Глория, могу завтра опять купить 3 пакета с куриными остовами для КЛяксы, заодно еще и аквадетрим передать могу,хотя обычный рыбий жир из печени трески мне нравится больше, только, как с вами встретиться? Сегодня должен был быть готов анализ смыва, у меня ЧП с мобильным, не отвечает и не звонит, стал бесполезным, другого нет, поэтому ничего не знаю, что с КЛяксой, с Таисой, с Лялей и с этим анализом. Нужно, чтобы Клякса меньше двигалась, нельзя терять ей энергию, лучше подавать настойку боярышника для успокоения, по 12 капель на 40 мл воды, залить в 2 шприца 20 мл ( лучше украинского производства, стоимость 4500-5000) и давать ПЕРЕД кормлением или Пустырник П ( Партизанский , 48, цена 4800) по таблетке 3 раза в день после еды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
У меня каши пакетов 5-7,которые Наташа Rimini передавала для кляксы с молли..лежат дома неприкаянные-забирайте)))))
150.  
150
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Анна7)
которые Наташа Rimini передавала для кляксы с молли..лежат дома неприкаянные-
Спасибо ей, а где вы живете, Анна, не в Лошице ли? Может, вы могли бы с Таисой созвониться вечером по их поводу, у меня мобильному кранты, и кранты со мной еще недели 2 побудут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
неее
я в малиновке...
152.  
152
.
Минск, Победа
23260 сообщений
В Малиовке где, как далеко от Петровщины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
малиновка 4
от петровщины минут 20 ехать
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Анна7, спасибо огромное!

Добавлено (30 Марта 2013, 21:42)
---------------------------------------------
limeva2003, СПАСИБО вам огромное за помощь!  yes правда, спасибо за все

Добавлено (31 Марта 2013, 09:19)
---------------------------------------------
Малышка чувствует себя намного лучше!

Но по прежнему оочень нужна передержка!

Добавлено (31 Марта 2013, 23:02)
---------------------------------------------
Очень остро стал вопрос о том, что бы СТАВИТЬ ЛЯЛЮ И КЛЯКСУ В ОДНУ КОМНАТУ!!! Ляля еще температурит, а Клякса уже почти выздоровела! Но другого выбора нет! Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!

Добавлено (31 Марта 2013, 23:09)
---------------------------------------------
Большое СПАСИБО Фене за лекарства  yes

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
155.  
155
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Глория, передержка это очень сложно sad Просите помощи ВК. Мне кажется, только там могут помочь свободной жилплощадью.
Меня здесь больше нет.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Таиса уезжает через несколько дней! Девочку придется вести на ВОЛЬЕР!!! Она ведь еще совсем неокрепшая! Простудится ведь!
Очень нужна [/size][size=16]ПЕРЕДЕРЖКА! На любой срок! Можно платно! sad shok

Добавлено (02 Апреля 2013, 21:33)
---------------------------------------------




Добавлено (02 Апреля 2013, 21:39)
---------------------------------------------
15 000
12 000
5 000
103 600
48 000
5 300
45 000
372 000
51 600

655 000 б.р. потрачено по чекам, которые мне отдала Таиса. Это еще старые чеки

Добавлено (02 Апреля 2013, 21:46)
---------------------------------------------
Всего по чекам потрачено 2 887 750 б.р.

Всего собрано 1 570 000 б.р.

Очень просим мат помощи!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
157.  
157
.
Минск, Победа
23260 сообщений
У Таисы больна мама, она должна будет поехать домой и даже возможно , что на длительный срок. И все мы знаем, что даже нормальная температура в течение 7 дней с этой болезнью ничего не значит, вольер ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАН собачке Кляксе с ее диагнозом. По поводу денег, Глория, почему Яна, которая безрезультатно возила Кляксу на капельницу на такси, позабыв рецепты и назначения, не хочет возместить часть средств вам из потраченных ЗРЯ ею. Я плохо понимаю, когда куратор настолько бестолков во всем  и деньги у него просто прогорают в руках. А другие не кураторы тратят свои средства из-за того, что кому-то только на такси возить собачку в 10 кг нужно туда-сюда и возвращаться назад с несделанной капельницей. Сказать по правде, я просто возмущена, в любом возрасте нужно бережно относиться к чужим деньгам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Почему-то все помнят только то,что один раз человек "безрезультатно съездил". А никто не помнит,как Яна в ураган ездила за лекарствами по всему городу и т.д. Так же никто не помнит того, что ТОЛЬКО ЯНА И ГЛОРИЯ взялись за Молли, Кляксу и Дину, которые уже ооочень долго стояли на фауне. В контакте,да и везде писали,что всем помогут, мол только заберите. И вот она человеческая поддержка и сострадание, дружеская помощь и милосердие..
Кто знает Яну лично?? А вот я знаю оооочень хорошо. Она одна из немногих взяла Ласточку на передержку, взялась за брошенную в морозы беременную собаку и успешно ее пристроила, выходила кота с переломом, пристроила 7 щенков из Бобруйска, один из которых был серьезно болен и она его вылечила- И ВСЕ ЭТО ЗА СВОИ СРЕДСТВА С УЧЕТОМ ТОГО,ЧТО ОНА ШКОЛЬНИЦА И ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ЕЮ ДЕНЬГИ НА ПОДРАБОТКАХ ОНА ТРАТИЛА НА СОБАК!!!!!
Поэтому я считаю не уместным "возмещения" и т.д.
Мы тоже 3 раза ездили в пустую в ветклиники, так получилось - и ничего, все живы.
 Хватит уже заниматься одними упреками.
Извините, если резко.
159.  
159
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Анна7, если ВК писали, что будут помогать, нужно обязательно каждому предлагавшему помощь позвонить или написать. Помощь, как правило, как вода, если сразу не собрать - назад не вернешь. Особенно ВК.
Меня здесь больше нет.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
рок, ну так я по своему опыту знаю, что большинство средств из вк поступает... и причем людей добрых очень много.
А по поводу возмещений..я выше написала
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0