Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Собаки на Гурского, заболевшие
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На Гурского стоят 2 маленькие собачки. Две болеют. И ещё там стоит Динка уже больше полугода. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!

Добавлено (13 Марта 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Есть бесплатная передержка на всех троих.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Куратор: 80447276365 - Яна
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 00:18
Яна297
80447276365 - Яна
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
limeva2003, да уже поняли, что так нельзя. И уже пожалели. Чувствовала, что не надо было. Я даже со своим "отписываться" не справляюсь

Что делать сейчас? Татьяна не справится. Нужен человек, который все время дома!

Нужно огромное количество лекарств!
Самы дорогие
МЕДРОЛ
ДИАКАРБ
МЕТИОНИН
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
82.  
82
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Весь список лекарств и где все же находится соба? Никто не откликнется, не зная, по крайней мере, где собака. В Лошице?

Добавлено (20 Марта 2013, 11:35)
---------------------------------------------
+консультация врача, понимающего ситуацию

Меня здесь больше нет.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, говорю только то, в чём уверена на 100%.......еще ни одну собаку не вылечили от чумы цефтриаксоном и камедоном! Чума вызывает тяжелую бронхопневмонию, а цеф совершенно не годится для лечения пневмонии и бронхита!!!! Нужен хороший антибиотик типа аугументина или сумамеда! Дешевые аналоги не помогают. Камедон тоже слишком слаб против чумы! Нужен циклоферон и только в инъекциях, ни в коем случае не в таблетках, и полный курс 10-12 уколов через день. Схема лечения чумы очень простая, действенная и проверенная!!! Зачем что-то выдумывать????!!!!
А на Земле быть добру.
84.  
84
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Феня, это относится к нервной форме?
Меня здесь больше нет.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
рок, это относится только к "как не довести до нервной формы"......Если дергается лапка, то я не знаю, что делать.  sad sad sad
А на Земле быть добру.
86.  
86
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Есть тот, кто знает (это не я). Нужен диакарб, Кофеин, медрол, розерпин(он же норматенс польскийдо 25тысяч), Медрол в таблетках должен придти мне на почту завтра-послезавтра, так что хотя бы пару таблеток до послезавтра. 

Добавлено (20 Марта 2013, 12:55)
---------------------------------------------
Валентина, собака у Татьяны на Одоевского (недалеко от ст.м.Пушкинская), Татьяна ОЧЕНЬ серьезная , добрая, классная, трудолюбивая и заботливая, я за нее, собаке именно с Татьяной ОЧЕНЬ повезло. На завтрашний день я еду ей помогать с Молли до позднего вечера, но у меня нет диакарба совсем , кофеин-большая проблема. И Валентина, врачи г.Минска не умеют лечить нервную форму, ее лечат по схеме одной женщины, у которой получилось вылечить несколько собак от нее. Поверьте мне на слово, что не всегда нужны ветврачи при лечении чумки, тем более нервной формы.

Добавлено (20 Марта 2013, 13:03)
---------------------------------------------
Валя, я увижу завтра, но у Татьяны 7 котов, она их подбирала и вылечивала, кроме того у нее есть дочь, она в курс лечений и многих лекарств, чему я порадовалась с самого начала. У собаки нервна форма, Феня, кто поедет за аугментином с Сэконда для черного щенка Кляксы? Чтобы Феня не писала ерунды про камедон и цефтриаксон, напомню, что именно этими средствами я вылечила Дафну первой собакой взятой с Фаны под руководством Исаченко С.М. На Дафну цеф и камедоном подействовали. Но с тех пор бактериальный состав на Фауне поменялся, вторичная пневмония уже мало поддается цефтриаксону, ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРО СМЫВ НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЮТ НА МИНИНА до 12 дня, ДЛЯ КАЖДОЙ СОБАКИ , ВЗЯТОЙ С ГУРСКОГО ДО ПРИЕМА ЕЮ АНТИБИОТИКА. ЛУЧШЕ ВСЕГО ВОБЭНЗИМ, ФЕНЯ, СРАЗУ ПОСЛЕ КАМЕДОНА, ХОТЯ ИНОГДА ПоМОГАЕТ И ЦИКЛОФЕРОН, НО НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ТАК КАК ВРЕМЕНИ МАЛО, ИЛИ ПО СХЕМЕ, ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и последнее на мой взгляд правильнее для такой стремительной болезни, как чума у щенков и молодых собак.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 20.03.2013, 14:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Сегодня ОЧЕНЬ нужен МИДРОЛ и ДИАКАРБ!
Часть лекарств есть на Академии наук! Надо забрать и привезти Татьяне.
Еще очень нужен человек, готовый сегодня вечером провести все лечение!
Вечером Татьяна на работе!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ЛИ, а мне не удалось вылечить ни одну собаку от чумы с помощью камедона и цефа, к сожалению.....наверно, вам с Дафной очень повезло. Циклоферон колется по схеме, которая указана в инструкции, первые два дня и дальше через день. Каждый день - это уже ваше личное творчество или ветов, и идет ли на это пользу... не знаю.....
Надеюсь, собаки поправятся!!! Спасибо всем, кто им помогает....и вам, ЛИ!
А на Земле быть добру.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003феня, а авелокс может помочь?
Сообщение отредактировал: Rimini - Среда, 20.03.2013, 15:08
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
ГЛИАТИНИН и инъекция кофеина. Тоже очень нужны.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
91.  
91
.
Минск, Победа
23257 сообщений
глиатинина нет такого лекарства, вы может быть глицин имеете в виду, Глория, выясните поточнее. Авелокс нельзя применять при нервной форме, даже офлоксацин уже нельзя было и байтрил, ВСЕ фторхиналоны понижают судорожный барьер, до меня поздно дошла необходимость в эмоксипине. Римини, где взять этот кофеин без рецепта? Попробую подойти в свою аптеку, но не уверена, они только антибиотики мне дают без рецептов, потому что знают про моих вечных собак и их болезни.

Добавлено (20 Марта 2013, 17:27)
---------------------------------------------
ГЛория, уточните какой процент должен быть у инъекций кофеина бензоата натрия, есть 10% и 20% на справке, как я вижу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Минск, Победа
2906 сообщений
limeva2003, видимо, имелся в виду Глиатилин. Он, кстати, бывает в капсулах и в ампулах, какой нужен - не указано.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (limeva2003)
процент должен быть у инъекций кофеина бензоата натрия, есть 10% и 20%

Сейчас узнала. 10%

Цитата (Versan)
limeva2003, видимо, имелся в виду Глиатилин. Он, кстати, бывает в капсулах и в ампулах, какой нужен - не указано.

Да, Глиатилин. В капсулах.

Лекарства, которые нужны.

Инъекции кофеина бензоата натрия 10%
Глиатилин - таблетки
Метионин- таблетки
Медрол- таблетки
Диакарб- таблетки

Добавлено (20 Марта 2013, 19:10)
---------------------------------------------
Снова нужна мат помощь! Все чеки у Татьяны, чуть позже все выложим и отчитаемся  yes

Еще возможно кто-то сможет подъехать ко мне на площадь Ванеева и передать Татьяне деньги от меня? Я там буду с 8.00- 20.00. Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 20.03.2013, 20:06
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Медрол в таблетках есть у меня дома. Кофеин в инъекциях - в приюте. Много не выделю, но поделиться можем. Буду там завтра в первой половине дня.
больше ничего.

Безалаберность и метание в лечении - главная ошибка всех наших начинаний.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.  
95
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Мне только что звонила Яна. Цитирую:
"С утра Таиса сказала,что выгоняет Кляксу. Я попросила подержать до вечера. Итог:собака больная привязана у меня в подъезде и стоят лекарства. НИ ОДНО ЛЕКАРСТВО НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! Дома 2 свои собаки и одна на передержке. Пока думала,что делать,звонила по передержкам,собаку отвязали и выпустили. ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ КЛЯКСЫ!! Таиса опять заявилась,но я не стала с ей разговаривать."
  

ПРОШУ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ!!
Яна очень ответственный и добрый человек!! Помогите найти Кляксу!!Она бегает по району и ищет...Район Лошица.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
только пришла домой после прогулки с дитятей, гуляли 1,5 часа , делали  круг в 3 км... живу в Лошице, недалеко от Яны.... Кляксу не видела.
97.  
97
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Анна7, трындец. поиском не помогу, ехать не можем.
Но от Таисы жду обьяснений.
Меня здесь больше нет.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Цитата (рок)
Но от Таисы жду обьяснений.
сама, прочитав, была в замешательстве...девочки, могу проехать по району, но есть ли смысл ....... рядом кольцевая(( но, если нужно - прокатимся с мужем - глянем....
99.  
99
.
Польша, W
5893 сообщения
shok shok shok

пи...пи..пи...спасли так спасли....жесть...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (рок)
Но от Таисы жду обьяснений.

Какое отношение к этим собакаи имеет Таиса??? уже давно на этом сайте с Таисой никто никаких дел не имеет, ни одна тема не получает и не получит разрешений на сбор помощи. Это непредсказуемый в действиях и безответственный в лечении и уходе человек. Сколько можно наступать на одни и те же грабли!!! girl_mad
Закрою нафиг тему, и требуйте остальное от Таисы!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Собаки на Гурского, заболевшие (Они приболели, нужна помощь ОЧЕНЬ СРОЧНО!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0