Собаки на Гурского, заболевшие
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На Гурского стоят 2 маленькие собачки. Две болеют. И ещё там стоит Динка уже больше полугода. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!

Добавлено (13 Марта 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Есть бесплатная передержка на всех троих.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Куратор: 80447276365 - Яна
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 16.03.2013, 00:18
Яна297
80447276365 - Яна
121.  
121
.
Польша, W
5893 сообщения
Rimini, а сколько их ещё будет sad sad беги,малышка,топай лапками...тебе больше не будет больно...никогда... cray cray
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я ОЧЕНЬ прошу Таису мне не звонить. Никогда. Забыть меня.  Пройти мимо. 
  Все, что связано с Таисой- я обойду за версту. Наелись.  sad

Добавлено (22 Марта 2013, 13:40)
---------------------------------------------
Забирать больных собак с Фауны- нужны  серьезные люди и возможности. Терпение и ответственность.

Добавлено (22 Марта 2013, 13:59)
---------------------------------------------
И еще. Глория, , Вы там общаетесь с Таисой. Очень буду признательна если передадите ей:

 Не нужно звонить людям и через них меня запугивать предоставить какую-то информацию Харевич и бастет обо мне, за которую меня расстреляют. ПРЕДОСТАВЬТЕ уже свою " конфетку"( как Вы ее называете) . Не сплетни. А факты.  И пусть " расстреляют" . 
 И даже перед расстрелом, я скажу: я Вас, Таиса обойду стороной. В делах. У меня нет к Вам давно доверия.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (Наталья)
Забирать больных собак с Фауны- нужны  серьезные люди и возможности. Терпение и ответственность.


Уже поняли, на ошибках как говорится.. я до сих пор не могу понять, как я согласилась.

Ок, постараюсь передать.

Добавлено (23 Марта 2013, 01:21)
---------------------------------------------
По лечению... завтра- последний день, когда мы колим цефтриаксон.

Еще по консультации Лимевы. Спасибо большое, Любовь Ивановна!  yes

Регидрон примерно по 60 мл 2 раза в день
Эмоксипин внутримышечно 1 раз в день
Аскарутин пол таблетки 2 раза в денб после еды
Рингер

Витамины группы Б 2 раза в день
и аскорбинка 1 раз в день

Поправьте пожалуйста, если что путаю.

И Гискан все таки не нужен?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гискан давно уже им не нужен.  Гискан колют чтобы предупредить болезнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (Наталья)
Гискан давно уже им не нужен.  Гискан колют чтобы предупредить болезнь.

просто в ДВ прописали. 5 дней.. странно как-то

Добавлено (23 Марта 2013, 01:55)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ!!!

Благодаря ей у Молли был шанс! А это уже не мало!
Представляю, сколько нервов и сил ушло за эту неделю. Огромное спасибо!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
126.  
126
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Да, Глория, большое спасибо Татьяне,  но у нее теперь разбито сердце, нельзя неподготовленным людям отдавать собак с чумой, тем более с нервной формой. У Татьяны остался ошейник Молли, нужно забрать и покварцевать минут 30-40.

Добавлено (23 Марта 2013, 02:45)
---------------------------------------------
Цитата (Глория)
И Гискан все таки не нужен
Нет, она УЖЕ больна и даже не первую неделю. Ни Гискан, ни камедон.
Эмоксипин ДВАЖДЫ минимум в день по полтора мл. И добавьте дибазол 1 раз в день в/м
Глория, я вас прошу как следует допросить врача о его предположениях о возрасте собаки, возможно, что молодая фельдшер из Антистресса ошиблась с возрастом 2 года, хотя для болезни и ее лечения было бы лучше, если бы она была 100% права.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.03.2013, 05:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (limeva2003)
Глория, я вас прошу как следует допросить врача о его предположениях о возрасте собаки, возможно, что молодая фельдшер из Антистресса ошиблась с возрастом 2 года, хотя для болезни и ее лечения было бы лучше, если бы она была 100% права.

она говорит, что собаки до двух лет. Тоесть и год и полтора может быть. Но скорее всего ей месяцев восемь. будем узнавать точно.

Добавлено (23 Марта 2013, 09:31)
---------------------------------------------
Регидрон примерно по 60 мл 2 раза в день
Эмоксипин в/м 2 раза в день по 1,5 мл
Дибазол 1 паз в день в/м по сколько мл?
Аскарутин пол таблетки 2 раза в день после еды
Рингер

Витамины группы Б 2 раза в день
и аскорбинка 1 раз в день

Добавлено (23 Марта 2013, 09:34)
---------------------------------------------
Очень просим мат помощи или помощи этими лекарствами ибо я уже говорила, что без денег осталась совсем..

Добавлено (23 Марта 2013, 10:11)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/E03BA5E0B6C54DAEAAC81021D07DE30F

Добавлено (23 Марта 2013, 10:37)
---------------------------------------------
Видео Молли. Вот такой тик у нее был..

http://www.youtube.com/watch?v=79R8mEKu_f0&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал: Глория - Суббота, 23.03.2013, 10:34
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
128.  
128
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Мне очень жаль Молли. Она мне очень запала в душу... sad Бедная несчастная девочка, такая красивая и тонкая.

Добавлено (23 Марта 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Глория, к сожалению, единственное, чем сейчас могу помочь - 1 р-р рингера и шприцы. sad Но я в центре. Если нужно будет - передам по линии метро.

Меня здесь больше нет.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ошейник от Молли я бы выбросила в закрытом целлофановом пакете.  sad или похоронила вместе с Молли. Не нужно его здоровым собакам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Бедная Молли. Спасибо Татьяне за любовь к малышке, за то, что Молли "уходила" не одна,  что она знала, что ее любят. 
Спасибо Вам, Татьяна.
131.  
131
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Цитата (Наталья)
ошейник от Молли я бы выбросила в закрытом целлофановом пакете
Ошейник оказался матерчатым, его просто нужно покипятить пол-часа, и нечего в нашем обществе дефицита на все ЗРЯ ВЫБРАСЫВАТЬ ОШЕЙНИК. К вашему сведению, дорогая, ошейник Нин и ее поводок  матерчатые я кипятила, а кожаный подержала в духовке при температуре выше 100 градусов минут 30. Слишком много собак и слишком мало денег для разбрасывания ошейниками и поводками.. .
ГЛория, Татьяна хотела бы отдать вам оставшиеся после Молли лекарства, которые могут пригодиться КЛяксе. Я же вас попрошу забрать дибазол у Таисы, когда-то у неё был и поколоть дней 10 Кляксе и Эмоксипин колоть не реже 2храз в день.

Добавлено (23 Марта 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Татьяна очень переживает и продолжает говорить о МОлли, как жалко обеих.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория,, Яна297,  Это не вы- волонтеры Таисы?? Посмотрите пожалуйста тему  Разыскивается собака Дина с Фауны.со слов диспетчера Фауны" забрали волонтеры Таисы"  Может, чем-нибудь поможете!!

Добавлено (23 Марта 2013, 15:54)
---------------------------------------------
Так вот она Дина!!! Девочки. Прошу вернуть  Марии Людвиговне И Лилии Антоновне их собаку.  Очень прошу: женщины  плачут!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (Наталья)
Глория,, Яна297,  Это не вы- волонтеры Таисы?? Посмотрите пожалуйста тему  Разыскивается собака Дина с Фауны.со слов диспетчера Фауны" забрали волонтеры Таисы"  Может, чем-нибудь поможете!!Добавлено (23 Марта 2013, 15:54)
---------------------------------------------
Так вот она Дина!!! Девочки. Прошу вернуть  Марии Людвиговне И Лилии Антоновне их собаку.  Очень прошу: женщины  плачут!!


Я ж Дину не забирала, забирали Яна и еще кто-то.

Разговаривала с Таисой, я на нее повлиять не могу. Говорит, что раз отдали на фауну, то отписали отказ.
Я телефона тех людей не знаю, кому отдали ее.. надо с Тасиой говорить на прямую..  sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , ее не хозяева отдали на Фауну. Ее , лысую, взялись опекать эти две женщины. Вылечили. Привили. Стерилизовали. Договорились на Фауне, что ее до устройства не усыпят. Опекали ее. Даже, если Таиса просто даст контакты того, кому она отдала, они съездят, познакомятся с условиями. И, возможно,  оставят. Но они должны быть спокойны, что собака, которую опекали более 6 месяцев не на стройке привязана к крану.. sad
  Просто попроси  Таису  решить вопрос по-человечески.   sad

 нет слов...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, sad

Очень нужна помощь ответственного человека, который будет приезжать и калить малышку Кляксу!

Любовь Ивановна, может вы кого знаете?

Добавлено (24 Марта 2013, 23:53)
---------------------------------------------
Клякса чувствует себя намного лучше. Хорошо ест, не поносит. Уже даже играется с игрушками!

Бабушка Раиса Алексеевна пока отдала Кляксу назад (плохо тебя чувствует). Спасибо Таисе, что пока возьмет к себе.
Завтра повезем сдавать Бактерии. Очень нужна материальная помощь на прием!

Добавлено (25 Марта 2013, 21:23)
---------------------------------------------
Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА без других собак малышке Кляксе! Ей уже намного лучше! Но нет передержки!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
136.  
136
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Цитата (Наталья)
Так вот она Дина!!! Девочки. Прошу вернуть  Марии Людвиговне И Лилии Антоновне их собаку.  Очень прошу: женщины  плачут!!
Наталья Александровна, собака пристроена к людям , а у нее в деле было написано лишь "отдавать только не на стройку", Таиса не на стройку отдала, наотрез отказала мне сегодня забрать собаку у людей и отдать Лиле Антоновне, сказала, что собака уже прижилась у новых хозяев, Лиля Антоновна, если собиралась забирать, то должна была информировать о своем желании, а не писать "не на стройку". Сказала, что ей собаки важнее отношения к ней людей. Короче, как всегда , собаки важнее.

Добавлено (25 Марта 2013, 21:59)
---------------------------------------------
Сегодня видела Кляксу, ужасно похожа на Веду. Сомнения по возрасту разрешила Марина Васильевна на Дружной, открыла рот и показала всю обойму зубов малышки после 8 месяцев, я уже куда радостнее начал смотреть на жизнь. Таиса отвезла  Кляксу на Минина за свой счет пока что ( или за счет Глории, которая не печатает ДЗ, а жаль...) и сдала смыв на чувствительность к антибиотикам, наконец-то! Я дожилась! УЖе 4-й раз за 4 года!!! Марина Васильевна сделала УЗи, мочевой пузырь без отклонений и без песка и камешков, печень и поджелудочная тоже в порядке. Так как ждать нужно результатов анализа до четверга, то решили пока попробовать аугментин, у  меня была разведенная суспензия ( 7 дней назад) 200/38 в 5 мл, также полностью согласилась Марина Васильевна с дибазолом из-за иннервации позвоночника, эмоксипином(из-за укрепления капилляров), Креоном( я привезла 11 капсул) и посоветовала подавать пробиотики, у Таисы вроде есть Биофлор или бактисубтил. Нос у Кляксы пока что с корочками, я привезла фенкарол, глаза с белым выделением в уголки, Марина Васильевна выписала ципрофлоксацин-капли для глаз.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 25.03.2013, 23:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , " отдавать не на стройку" писала не Лилия Антоновна, а админ Фауны.  И Мария Людвиговна и Лилия Антоновна  не собираются ее забирать, если она в нормальных условиях. Для этого нужно просто  Таисе дать контакты, а женщины подъедут и сами убедятся, как собака. 
Недопустимо не дать контакты людей, тому, кому  отдали собаку, которую  полгода  женщины лечили,  стерилизовали, опекали...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Наталья Александровна, а как вы что-то будете узнавать? Пытки в наше стране не применяются. МНе по крайней мере не удалось ничего узнать, хотя собаки в квартире очень переполошились, когда я на Таису кричала в трубку. Я ничего сделать в данном случае не могу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Вы прекрасно знаете, что я с Таисой не общаюсь. Я только нашла, кто такая Дина. И что онга была у нас на сайте. И попросила девочек- " волонтеров Таисы" узнать, куда ее отдали. Татьяна тоже расстроена и обещала узнать. Но узнать у  Таисы не просто, оказалось.  sad А две женщины переживают за свою собаку. И надеятся узнать, где она, с кем и как. И это же- нормальное желание. Или нет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
ПОМОГИТЕ! Малыка Клякса. Спасеныш с Фауны. Пережила очень многое, почти позади еще одно страшное испытание. Клякса почти вылечилась от чумки, она уже играется, хорошо ест, не температурит. Мы по назначению врача даже уже не даем антибиотики. Осталось всего пару шагов и малышка снова будет здорова и счастлива. Сейчас ей очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА без других собак. Буквально на пару недель! Остался такой маленький шажочек! Помогите ж Кляксе его сделать! Шаг в счастливую жизнь! 8029 653 0708
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0