Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
АСТ Купер и БОЦМАН
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, Вова, сейчас нет опеки.
Девушку сегодня поводила. Герман ей понравился, но он дурачок girl_haha А Кирюша вышел, показал какой он красавчик и спрятался обратно. Он ещё в стрессе и не может поверить в предательство своей семьи.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вова. И без опеки пока собаке ничего не угрожает. Оля сегодня приезжала. Но контакта не получилось. Приедет 7-го. Но, если найдутся хорошие хозяева - будем отдавать : нельзя упускать шанс собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мирослава, спасибо. Оля рассказала, что не она его водила, а Герман её выгуливал lol Попробует пообщаться с Кириллом на улице,7ого утром опять приедет...

Наталья, собаку просто так никто не возьмёт, отдавать его новым хозяевам видя Кирилла только через сетку – глупо. 7ого будет работать Оля, уже договорился, что девушка приедет 7ого утром и с Олей и Кириллом пойдут вместе гулять! Если собака понравится, то мы его заберём! Мне он очень понравился!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
А я сегодня погуляла с мальчиком ,притом дважды. ))) В начале на контакт не пошел, а потом, после прогулки когда уходила, стоял и грустным взглядом провожал. Пес классный. потом пошли мы с ним к котам, в комнаты. Он ноль внимания ,прото обнюхивался. Но вопрос в другом ? БОЦМАН, А как ваш кот отреагирует на собаку, не думаю ,что он счастлив будет при виде этого поросенка . Кирилл покушал корм, правда с руки, съел давольно прилично smile
+375 (29) 631-90-26
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела. Сфотографировала. Понравился. Покорил красотой. Ждем, когда завтра Оля (не работница) yes попробует погулять с Кириллом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.01.2009, 02:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Настена)
БОЦМАН, А как ваш кот отреагирует на собаку

В доме при нём особо собак не было, только те, что подбирал с улицы. Под кровать не прятался, не убегал, но и агрессии не было. Просто гуськом стоял на расстоянии вздыбленный весь и смотрел что это за чудовище пришло к нам в дом... mosking
Типа того: lol

27.  
27
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
БОЦМАН, girl_haha Ну тогда думаю в ближайшее время никто никого не съест. ) А пусть Оля, перед тем как нацепить на поводок шлейку погладит Кирилла. Я так и делала
+375 (29) 631-90-26
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Завтра парень пойдёт на анализы, заводить паспорт и т.д. blush
Будем готовить его к смене гражданства yes
Девочки, пока не уехал он с Фауны, поглядывайте за ним, не бросайте, может вкусняшек каких принесёте? mosking
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
БОЦМАН, А когда он уезжает ? успеть бы с ним попрощаться
+375 (29) 631-90-26
31.
31
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Настена, после выходных сходит к врачу, сдаст анализы и отправится покорять Москву... mosking
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сегодня встречались на прогулке с Германом. Герман дружелюбно вилял хвостиком, а Кирилл в позе угрожающей вытянулся smile Короче удивляет каждый день
8 029 575 50 70 Настя
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
БОЦМАН, замечательно ))

Добавлено (11 Январь 2009, 14:11)
---------------------------------------------
Вчера с Кириллом занимались послушкой. На улице мы в полную силу команд не орабатвали, т.к холодно ему. Не хочет садиться в полную ему, а только чуток. Зато в коридоре показал себя с наилучшей красоты. ))Умничка , а не пес. Слопал у меня консервы с кормом ))

+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Завтра вечером Кирилл едет в Москву! Удачи ему!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Кирилл( надеюсь, и имя новое уже придумано) отбудет свой последний день на Фауне. Сегодня привили. Сегодня я немного с ним погуляла( с сыром girl_haha ). Честно, скажу, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ - ведь там - Марчелло. И не хочется нарушать его спокойствие.
Сопровождавть собаку в Москву согласилдась Инна( не знаю ее ника). Спасибо ей. Иначе бы Кирилл остался в Минск. Так что - ЗАВТРА фауновская собака едет жить в Россию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Там и политика лучше и Газ в натуральном источнике. smile Удачи ему !!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ой...и с родителями ему повезло ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.
38
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, на Фауне он бы в любом случае не остался! Рассматривались любые варианты, а этот оказался самым быстрым. rolleyes Сегодня заказал ему лежанку с матрацем, миски на стойке, шлейки, 2 поводка, карабины, ну и огромный пакет Acana Sport&Agility yes
Готовимся и очень ждём... wow

labrador, шпасибо сестричка NY14

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Благодари Инну за то, что он завтра к Вам выезжает! Сделай фото, как он войдет в дом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Благодари Инну за то, что он завтра к Вам выезжает!

Ну вот, сорвалась эгидовская поездка в Москву по доставке Кирилла в семью girl_haha

Счастья красульке!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0