• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Федька (611 и 612, С3)
Федька
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Федька 611 отлов 17.02
Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 03.03.2009, 15:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
пупсичик!
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну никак не надоест Родика Федькой обзывать! Ох, уж эта Мори!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Милаха какая! girllove
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (limeva2003)
Ну никак не надоест Родика Федькой обзывать! Ох, уж эта Мори!

так он реагирует. Его так Ира Приходько назвала. Может, это он в память об отношениях с Ирой на Федьку отзывается?
А вообще он Родован Караджич (по прическе), а попросту Родик. Вот.

Добавлено (28 Марта 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Приболел мой песик ... Семинома (опухоль семенника) и какая-то увеличивающаяся опухоль на грудке. Назначено обследование, УЗИ сердца, анализы крови, рентген легких (малыш покашливает). Потом будет операция.
А в остальном Родик такой же милый и спокойный мальчик.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , нужны талон- мы дадим!!

 Поправляйтесь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сделали анализы крови и УЗИ сердца. Анализы хорошие, а сердце плоховатое - эндокардиоз сердечного клапана 2 ст. Назначили принимать рамиприл 7 дней, потом, если все будет более-менее нормально с сердцем, "резать и химичить" -слова Никиты.
И завтра поедем в Ратомку на рентген легких. Это нужно сделать обязательно, т.к., как мне сказали, семинома дает "жесткие метастазы в легкие" ... 
Печаль ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Mori ()
Печаль ...

Ольга Романовна.. Держитесь.. sad Федьке так повезло с вами yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Метастазов в легких нет. Даю ему амприлан (аналог рамиприла) для поддержания сердца. На следующей неделе повезу на осмотр, там будем договариваться о дате операции. Операцию буду делать у Никиты.
И думаю показать песика Болматовой. До визита к Никите. Послушаю, что она скажет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Mori, выздоравливайте! Даст БГ, все обойдется. Надейтесь и  держитесь!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Опять съездили на Восточную. Никита опять сделал УЗИ сердца. Выяснилось, что сердце не очень, недостаточность митрального клапана нарастает, несмотря на прием рамиприла. Назначили еще ветмедин, и там, в клинике, я купила хартмедин, как мне сказали, аналог ветмедина. А еще подарили таблетки вазотоп (рамиприл для собак). В следующий вторник опять поеду на прием к Никите, он будет смотреть сердечко и потом, если все будет нормально, назначит нам дату операции.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 22.04.2015, 23:17
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, как дела у Родика?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Все более-менее нормально. Операцию пережили.  Федьке сделали хорошую премедикацию. Делали поддерживающие сердце уколы, мальчик дышал кислородом до и после операции. Ему подключили сердечный монитор, который показал, что во время операции были проблемы с сердцем, но все обошлось.  Операция была в 14-00, а я с ним сидела в клинике до 18-00, пока песик окончательно не пришел в себя. Вечером разрешили покормить и он ходил на улицу. Сейчас ходит в воротнике.
У него еще и гиперплазия предстательной железы, поэтому повезу на гистологический анализ два кусочка - и семенника и этой железы. Правда, наш знакомый Вячеслав Михайлович, специалист из Боровлян, сейчас в отпуске. Буду думать, что делать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, как песик? За выходные пришел в себя после операции? Я Родик никогда не видела, но вы так о нем рассказывали.. очень хочу что бы у него все было хорошо!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Все неплохо. Шов хороший. От регулярного приема "сердечных" таблеток, Амприлана и Хартмедина, Родик стал бодрее, хорошо спит, быстрее бежит. Уколы антибиотика колю без всякой посторонней помощи, мальчишка даже не шевельнется. Надеюсь, что все будет хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, очень приятные новости) песику привет! Все будет хорошо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
За последнее время наш Родик-Федька сильно одряхлел. Совсем потерял слух, из-за катаракты почти потерял зрение. Вечером почти ничего не видит, уже стал ударяться головой. Ходим на прогулки только по знакомому маршруту. В квартире иногда может заблудиться, тогда кричит. Вот как-то так.
Родик и лужу может налить в любом месте в квартире, хотя еще может терпеть. Так уже было несколько раз -- где стоит, там и нальет. Иногда это бывает во время движения. Все время лижет пол.
Недавно ударился головой о ветку, думаю, получил ушиб глаза. Лечимся -- капаю капли диклофенак и ципрофлоксацин. С сердцем тоже не все хорошо. Он пьет таблетки: пимобендан, верошпирон и амприлан. Но вчера ночью был приступ удушья.
Совсем стал старичком ... Но пока живем!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Родику -Федьке уже лет 17 на мой взгляд, он еще молодец, сам взбирается на ваш 2й этаж , а ведь ступени эти просто ужасные в домах с высокими потолками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомните пожалуйста: у кого он??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да у меня! Уже больше 8 лет!

Добавлено (29.10.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
сам взбирается на ваш 2й этаж , а ведь ступени эти просто ужасные в домах с высокими потолками!
Теперь уже ношу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, сил вам и Родику!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Федька (611 и 612, С3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0