Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Он сейчас живёт у одной женщины во дворе. Жо которой я не могу дозвонится sad

Если его ловить, то надо аккуратно, чтобы не спугнуть. И подругу тоже надо ловить одновременно!

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 13:18)
---------------------------------------------
Сегодня звонила эта женщина в 6 утра shok
В общем Мерк у неё под окном ночевал. Думаю надо назначить оперцию поимки на СБ утро. Только очень рано. Кто присоединяется?

Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Кто присоединяется?

Я
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
123.  
123
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Катя, по какому адресу буде охота, сбросьте мне в ЛС, плиз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я могу. Если рано.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, надо очень рано. Он там в 6-7 часов, потом уходит.
Я переговорю сегодня с этой женщиной, всё узнаю и отпишусь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Похоже на то, что женщина эта моя мама, ну или она одна из участниц по "отлову Меркурия".Я домой звонила, хотела с ней поговорить, так папа говорит :Ой, что ты, ей сейчас некогда! Она где-то по парку лазит, две собаки с Домика сбежали, так она их ловит, прикармливает, но в руки они не даются mosking
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Илона, ничего себе!!! Катя сказала, что та женщина в отъезде.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Плохие новости. Позвонила мне только что женщина, что живёт напротив парка. Вчера она поймала девочку, одела на ней ошейник и поводок. Но та начала выкручиваться и вырвалась вместе с поводком и ошейником! И вместе с Мерком убежали. Это было вчера утром.
Вчера днём видели Мерка, он лежал на обочина возле перехода в парк Челюскинцев. А девочка металась одна возле него и возле входа в парк, как шалная. В общем, Меркурия, скорее всего, сбила машина.
Сегодня его там нет. Но Женя предположила, что он может быть жив и переполз куда-то. Надо ехать смотреть. И девочку надо ловить, бедное создание, что она будет делать без Мерка одна на улице.
Кто сегодня поедет к парку искать их?
Мы должны сделать этот мир лучше!
129.  
129
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Прочитала темку Меркурия и в обед съездила в Челюскинцев. Вот только что вернулась. Рассказываю. Там "тусуются" 2 собаки -во всяком случае я только их видела. Не на самой галвной аллее, не на той, которая ведет к аттракционам, а на той аллее вход в которую прямо от станции метро п.Челюскинцев. Вышли на станции из метро и прямо в ворота идем... немной пройти, свернуть налево на тропинку.
Там - две собаки. Одна- огромная грязно-белая, с жесткой, средней длины шерсью. Вторая - среднего размера, черная, кажется с подпалинами. Черная лежала под сосной. Это точно не Мерк. Но и ошейника с поводком я на ней не увдела. Белая, когда я пошла по тропинке, двинулась мне навстречу. Я немного испугалась, но она оказалась дружелюбной, завиляла хвостм и подошла ко мне. Вот так. но это недалеко от входа. Возможнов глубине парка есть еще собаки. Просто одному человеку за 30 минут конечно весь парк не прочесать...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Раньше Мерк точно был в парке. На празднике я его видела и пыталась поймать, и это точно был он.
Сейчас надо искать днем (при свете) и возможно, он сильно побит...

Кто может еще съездить поискать его???

131.  
131
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
я могу завтра в обед подъехать с часа (или чуть даже раньше) до двух. НО нужна помощь, одна в парке, даже найдя собаку -куда я потом его возьму. Не на работу же ....да и легче вдовем(хотя бы)или втроем и больше..Можно прочесать тогда цепочкой весь парк.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я сегожня поеду после раюоты, это будет после 19.30. Кто поедет со мной? Хотя это поздно, блин!
Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя, не вижу смысла ехать когда темно - вряд ли увидишь, даже если он там.
134.  
134
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Вечером в парке в этот туман собаку искать -глухой номер. Тем более - возможно раненую собаку, которая лежит тихо и не бегает. Может быть кто то завтра днем со мной сможет пойти? с часу до двух? ну илис полпервого до двух? Хоть знать будем-есть он там или нет..

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Можно будет еще дворы , которые напротив Часового завода, ну те, в которых он жил -тоже прочесать.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катенька, скорее всего я смогу завтра вырваться в это время.
Кто ещё? Мне лучше всего ,было бы утром, в часов 8. Уже светло и людей мало и собаки сонные. Но если компанию на 8 не найду, то пойду с вами в час yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Собаки, скорее всего, будут находиться вдоль центральной аллеи, там всегда подкармливают, в конце аллеи была будочка дворников, с ними надо бы поговорить. С Меркурием вроде как все плохо, а вот девочку с ошейником и поводком надо словить. sad
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 10.11.2009, 16:17
137.  
137
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Galandriel)
Катенька, скорее всего я смогу завтра вырваться в это время.
Кто ещё? Мне лучше всего ,было бы утром, в часов 8. Уже светло и людей мало и собаки сонные. Но если компанию на 8 не найду, то пойду с вами в час

Хорошо, я предлагаю тогда ориентировочно в час завтра давайте встретимся на крыльце часового завода...завтра еще раз согворимся и уточном. мой тел 50-36 - 086 (МТС).
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катенька, хорошо, позвоню.
Я всё-равно сегодня съезжу. Блин... girlsad
Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, звонила Ода и резонно предложила поклеить объявы по Мерку - вдруг его кто увидит или может кто сердобольный забрал? Вдруг он жив?
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я могу сегодня поклеить, наверное. Если смогу распечатать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0