Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
101.  
101
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Jeannie, я полностью с тобой согласна yes Попробую сфоткать щенков.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Focused, видела только двух.
V 6-044-043
M 871-69-02
103.  
103
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Jeannie)
Давайте пока оставим Мерка в покое

Жень, не узнаю себя: разделяю это мнение. Каменеешь на этой работе...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
104.  
104
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Shkor4ik, я сегодня хотела сфоткать этих детей, но не нашла sad Где Вы их видели? Неужели они прямо возле аттракциона сидят? Там же шумно и людей много. Или может они только вечером выходят? Напишите, пожалуйста, подробнее, где и во сколько Вы их видели yes
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 21.08.2009, 00:29
105.  
105
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Дети детьми, а вот Меркурия увидеть хочется, ужасный вредоносец засел занозой, но понимаю его любовь к свободе, сама такая. Андифит, хоть не окаменела от работы, но тоже считаю, пока его трогать не стоит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
видели его до акции, когда приехали в 11 в парк. Красавец, крепкий, здоровый и лоснящийся. И девочка милая, спокойно подходит и дает себя погладить, овчаристая, чем-то похожа на мою Дейзи. А вот детвору не увидела, хотя показали, где они прячутся. Хорошо там парню, вольно и сытно. Возлежал на травке возле кафе, видно, что место для него спокойное и сытное. Работники кафе совершенно спокойно воспринимают его присутствие.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
dessa, yes
милая парочка...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Меркурий оооочень красивый, статный. Женя пыталась к нему подойти, но он отбегает, хотя на свое имя все еще наставляет свои уши-локаторы, приостанавливается и оглядывается...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
110.  
110
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я где-то в августе разговаривала с парнем, который работает в палатке с шашлыками. Он говорил, что Мерк иногда ночует у них в палатке. Как зовут Меркурия я ему тоже сказала mosking Может поэтому он и наставляет свои уши-локаторы rolleyes
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Живется, судя по бокам, ему там неплохо. И семью завел... Только, что будет зимой???
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы, уезжая, вчера открыли им лотки с говяжьими ОЧЕНЬ МЯСНЫМИ косточками и насыпали корма. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья, спасибо yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Меркуша, гад такой... На имя ушки вострит, а как начинаю к нему подползать - сразу деру....
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, girl_haha представила, как ты к нему ползешь по главной аллее
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так, новости от Мерка. С парка они перешли во дворы. Там живёт одна знакомая женщина. Она сказала, что её соседка недоброжелательно относится к собакам и может вызвать отлов.
Эта женщина сможет поймать собак, они к ней подходят кушать. Вопрос: будем заберать Мерка (бонус его подружка) к нам в домик, учитывая сложившиеся обстоятельства? Раньше я бы и не думала, ответ был бы да. Но! У нас целую комнату занимает собака со щенком! Места нет. + скорое выселение.
Девочки, что вы думаете?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 02.11.2009, 15:28
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, забирать, конечно, Мерк - наш красавец+ парень, так что на него будет спрос. Подруга очень похожа на смесь Докоты с Аликой, так что может повезти (как Алике) или не повезти (как Дакоте) rolleyes Меркушу оставлять отлову нельзя. Мы его выходили, приручили, он под нашей ответственностью!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мерка забирать, мамашу вручит обратно доброжелателям mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Значит надо организовывать операцию по спасению нашего разноглазика wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Надо. А что делать? Ночами уже морозит прилично.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0