Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
  

  

 

Громадный красавец овчар Дик прибился к частному дому. Где, к сожалению, уже несколько собак. Грозный с виду,
с громовым голосом, с большим чувством собственного достоинства, парень просил о помощи: у него на теле были раны. Хорошие люди стали интенсивно лечить его и уже почти полностью выходили – дело за малым.
Ушастый «шкаф» оказался чрезвычайно добрым, ученым – знаем команды «Сидеть!», «Дай лапу» и даже… «Другую»! К тому же вполне прилично ходит на поводке. Попытались пристроить его на охрану. Поначалу не лаял вовсе, затем стал «служить верой и правдой». Но в вольере Дик очень сильно грустит и тихонько жалуется, когда его навещают спасители. Дик не может
быть общей собакой – ему нужен Дом и Хозяин, один-единственный. Который получит всю огромную любовь этого чудесного, достойного пса.


Лена 8 (029) 690 62 42
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.06.2014, 13:13
Мы должны сделать этот мир лучше!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
как будто другие районы лучше!!!

после возни в городской свалке утверждаю: мой район лучше!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
142.  
142
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Повезло!..

А Дик, надеюсь, в своем районе. Почему-то так думаю... ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
143.  
143
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Я буду смотреть, если увижу сразу же позвоню Наташе
144.  
144
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Nikol, спасибо!!! За три дня он, конечно, мог черт знает куда уйти...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Ariana)
найден не дик! смотрите чат!

Найден был именно Дик! yes Хозяйка узнала адрес студента и поехала к нему. Дик вернулся домой! Остается только пожелать, чтобы это было его последнее путешествие в одиночку.

146.  
146
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, так парень у той, которая не следит за собакой и периодически ее теряет?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, теряла не она. Он сейчас живет в частном доме у знакомых хозяйки, там у него большой вольер и утепленная будка. Днем в вольере, а вечером до утра на территории. Так вот хозяин этого дома один раз не усмотрел, как кто-то калитку не закрыл. А сейчас дыру в заборе нашли, сейчас Дика поставили в вольер, а завтра будут забор пересматривать весь. Это все из разговора с хозяйкой выяснилось. Хозяйка очент приятная женщина, надеюсь, что на этом приключения собаки закончатся.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Доставлен в лучшем виде, разгильдяй. Сколько уже можно выгребать его отовсюду. И ни капли сожаления в глазах. Пока ехали уткнулся хозяйке в колени как провинившийся щенок, а потом мило сопел мне в ухо. Обожаю этого пса. Так влом было выбираться, но я очень рада была снова увидеть его.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
149.  
149
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Какие молодцы!!! Нашли все таки парня. egegei Выгулялся dog
lilu
150.  
150
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
его точно нашли!? я давала объявление в контакт и мне написала девушка,что похожую по карйней мере собаку нашла ее знакомая.
heal the world
151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Вика, дайте старухе хоть на этот раз поверить в хорошее! Девчонки, просто нет слов, какое вам СПАСИБИЩЕ!!! Как вспомню этого бедолагу, когда он спустился на Столетова, где дорога, и исчез... Как тогда инфаркт не хватил - не знаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
написала кстати девушка,есть у вас на сайте,Вика,у нее еще аваторка с саксофоном,из могилева вроде бы.
heal the world
153.  
153
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаю, Вика Shadow. Она отсюда уже свалила. Но у меня уже просто нет сил сомневаться. Давайте уже поверим. Побуду сегодня - вынужденно - оптимистом. smile Тем более Наталья Великолепная чудо доставляла!
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 05.11.2010, 03:13
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Это точно Дик-Беня!!!
СПАСИБО всем!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

155.  
155
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собака находится на вокзале, ранены лапы ! Кому звонить ??????????

http://egida.by/forum/87-5287-107
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.02.2012, 16:04
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
156.  
156
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я ЕДУ, ДАЛЬШЕ РАЗБЕРЕМСЯ.

Добавлено (26 Февраля 2012, 17:43)
---------------------------------------------
Вернули на место жительства. На ошейнике написали телефон Оды.
Дурак он. Добрая гигантская бестолочь.

Добавлено (26 Февраля 2012, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Кому звонить ??????????

с учетом того, что периодически этот раздолбай теряется, прошу закрепить первое сообщение и написать телефоны кураторов: Лена 8 (029) 690 62 42 и мои контакты: Наталья 774-58-57 мтс, 665-02-76 velcom. Я за ним поеду в любое место в любое время дня и ночи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
157.  
157
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (Ariana)
Дурак он. Добрая гигантская бестолочь.

Ну, не совсем так. Просто он любит свободно пошататься. А как его здоровьечко на данном этапе жизненного пути?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (limeva2003)
Ну, не совсем так. Просто он любит свободно пошататься. А как его здоровьечко на данном этапе жизненного пути?

с попой все хорошо, свищи зажили
Но есть кровавые ранки возле глаз - аллергическая реакция на что-то из еды, никак не заживают... sad
Через год его "хозяйка" уезжает жить в Россию и старичок Беня окажется один. Надо уже сейчас начинать что-то думать
Беня - красавчик и в неплохой форме, но в возрасте и с характером sad
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 21.05.2012, 12:09
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

159.  
159
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сегодня познакомилась с Диком, хороший ласковый мальчик, совсем не выглядит на свой возрост

oda
160.  
160
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень нужен намордник и помощь машиной! Надо свозить Беню к врачу!
У него от аллергии раны под глазами, а сейчас жара и мухи!!! shok
Очень его жалко!!!!

Добавлено (09 Июля 2012, 12:57)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0