• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ария (рыжая гладкошерстная девочка, 08.07)
Ария
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Фото от МИрославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Очень послушная м неагрессивная. А глаза-вообще человеческие.
мама Зорьки
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Очень умная и послушная собака. Моя буська :rolleyes:! Метиска тигрового боксера, они с Глорией как сестрички и рядом как раз стоят mosking . Ария спокойная, самостоятельная. Явно домашняя - ухоженная, упитанная, воспитанная rolleyes . Просто прелесть! Прекрасно ходит на поводке, подходит на зов, ласкается и улыбается. Ревностно относиться к другим собакам, может и порычать и шерсть вздыбить, но первая в драку не полезет, только если спровоцируют. Ростом она где-то 40-45 см, совсем молодая - около 1,5-2 лет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Увидев однажды собаку по имени Ария, вы не забудете ее никогда. У нее глаза очень умного, бесконечно доброго и тонко чувствующего человека! Она метис тигрово-рыжего боксера, гладкошерстная, коренастенькая, ростом 40-45 сантиметров. Очаровательно курносая. Совсем молодая – 1,5-2 года. Девочка замечательная: послушная и воспитанная, приучена к поводку, подходит на зов, аккуратная. Ласковая и очень хорошо разбирается в людях – хорошему человеку всегда широко улыбается! К другим собакам Ария относится ревностно, но первой драку не начнет никогда, хотя, если спровоцируют, постоять за себя может. И конечно же, всегда защитит хозяина. Найти для девочки хорошего, достойного, настоящего хозяина – мечта волонтеров. Поторопись, неведомый, но долгожданный человек! Твоя единственная и неповторимая собака Ария ждет тебя!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Да, Ария отличная собака и я рад, что она нашла свой дом и свою семью
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
BoL4oNoK, правда? здорово! это вы новый хозяин?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Арию пристроили на акции?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Да, Арию на акции забрали!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
dance4 хорошая, ладная собака. с необыкновенным взглядом. Пусть её оценят по достоинству и будут любить, холить и лелеять yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Nereida, увы, но не я. Александра и Константин. Знаете этот дуэт?)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
они взяли еще одну собаку???? shok girl_haha

молодцы какие!!!

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 20.07.2009, 00:22
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
По просьбе Марии сделал сборник своих произведений. Для всех волонтеров. Если хотите, то в личку пишите свой емаил. Пришлю и Вам.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Александра расчувствовалась и плакала на пару с Машкой...
СЧАСТЬЯ!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Арию выдернули в последний момент из ада. Машка молодец!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Это да. Ей очень повезло. Мария надеялась только черную(Гера, если не ошибаюсь) пристроить, а тут Арию забрали=)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой, я вчера так расчувствовалась.... Не могла поверить в такое счастье для моей любимицы.
Ребята такие молодцы! Им Ария сразу понравилась, они её гладили и любовались ей, потом они ушли по своим делам, а мы с Арией и Максимом (Волченок) пошли раздавать листовки ко входу. Через минут 10 звонит Оксана и говорит что про Арию спрашивают Александра и Константин. Я скорее туда. Мы побеседовали, ребята поспрашивали про характер, привычки, трепали её и гладили (а эта хитруха валялась и позировала mosking ), потом между собой решали что делать - брать или не брать. Но это было примерно так: Александра - ну что, берем? Константин - или берем и едем, или не берем и едем (при этом загадочно улыбаясь). Александра - конечно берем!
Ну и тут мы с ней в унисон разрыдались...
Они боялись что Ария может сначала не принять их, что будет сильно тосковать, но я честно сказала что собаке лучше два дня потосковать, чем возвратиться на Гурского и умереть. Это было решающим аргументом.

Ария очень даже резвенько пошла с ними к машине (я специально не пошла их провожать, чтоб еще пуще не расстраивать своими слезами\соплями ребят).
А вечером Константин позвонил мне, сказал что Ария приняла их, покушала, много пила воды, облизала их с Александрой с ног до головы smile и валяется на полу отдыхает.
Кстати они решили имя ей оставить это - Ария. Сказали что хорошее имя, ей подходит. yes

Вот так наша бедолага стала знаменитой и главное - обрела дом и счастье! Я безумно рада за неё, что так хорошо все сложилось, что так сложились обстоятельства что вместо Кубы на праздник поехала Ария. Вот такие бывают истории и после таких событий лишний раз убеждаюсь что делаю правильное и нужное дело yes !

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Да, когда Вам позвонили, я даже не мог подумать, что это насчёт Арии. Думал, что Вы в конкурсах участвуете и Ваш выход=) Однако истинная причина мне понравилась куда больше=)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Машуня, ты умничка, поздравляю! И не плакай)))
20.  
20
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Добавлено (04 Сентябрь 2009, 17:17)
---------------------------------------------
Новая семья Аришы (так ласково называют ее Александра и Константин) прислала фотки девочки из новой счастливой жизни:

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 04.09.2009, 18:19
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ария (рыжая гладкошерстная девочка, 08.07)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0