• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ария (рыжая гладкошерстная девочка, 08.07)
Ария
41.  
41
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
"Сегодня ездили на первую весеннюю прогулку в лес. Уже подснежники
пробиваются из под старых прошлогодних листьев ))) птички поют - лепота)))
В приложении наша Ариша, которая очень была рада прогулке )))
С уважением,
A&K"

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 02.04.2010, 10:24
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ария сейчас приходит гулять на наш выгул собак. Так что теперь мы её частенько видим yes
Она красавица rolleyes И очень похожа на Лику, только цвет другой yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Выступление трио "Ариа, Александра&Константин" на сцене Центрального Парка им.Горького rolleyes

Солистка -Ария whistle :

44.  
44
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ребята прислали письмо: "У нас всё хорошо. Правда, старый выгул, где играла Ариша, перекапали под стройку и уже чё-то там возводят. Зато мы теперь ходим играть в другое место и познакомились уже со множеством новых собачек и их хозяевами )))) Это немного дальше от дома, но для Арии полезно ходить, потому что у неё явно лишних 3 кг У нас теперь цель - стать стройняшкой. Даже, по совету Маши, мясной ужин заменили кефироми творожком.
А в приложении фоточка Арии с последней акции ))

С уважением,
A&K"

45.  
45
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Ария вчера приезжала вместе с хозяевами на акцию yes Красавица наша... Вот где чудо спасения.. Если бы Александра и Константин не забрали ее тогда, она была бы убита.. Мы тогда были на Фауне, выкупили ее и нам некуда было ее возвращать. Нас тогда предупредили, что собаки побывавшие на акции Эгиды и возвращенные будут сразу подвергнуты эвтаназии shok Вот такое чудо случилось.
Спасибо вам, ребята yes
А на этой акции Консантин вернул нам поводок и ошейник, с которыми они забирали Арию. И пожелал , чтобы они принесли нашим новым подопечным счастье yes Пусть так и будет
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 21.03.2011, 12:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В пятницу в " Советской Беларуси" была статья про нашу Арию. yes Может, кто-то ее найдет и выложит в теме Арии?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ария на акции в парке Горького 20 августа 2011г.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
А они были.. ?? Я опять пропустила .. ворона blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
52.  
52
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Здравствуйте!
Это я - Ария собственной персоной smile
Хочу поделиться со всеми Эгидовцами и любителями животных инструментальной композицией Arisha Boogieб которую специально для меня написал мой папа - http://www.realmusic.ru/songs/1053938
лето у меня выдалось жаркое! Сначала целых 20 дней воспитывала щенка риджбека Фанки, т.к.его родители были в отъезде, а сейчас у меня гостит метиска шарпея Ася, из которой нужно сделать человека smile
также предлагаю посмотреть мои избранные фотки, чтобы Вы порадовались за меня :))

Добавлено (17 Августа 2012, 18:35)
---------------------------------------------

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, Ария с Аськой так здорово смотрятся вместе - как сестрички!
Послушала - классно! Нравится yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 17.08.2012, 22:55
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Какая чудесная композиция.. нравится rolleyes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Lavika)
Ой, Ария с Аськой так здорово смотрятся вместе - как сестрички!

Крошки girl_haha
они и вправду вместе очень смотрятся rolleyes
56.
56
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я вот ОЧЕНЬ удивлена, что Ария смирилась с присутствием Аси. smile Все-таки ОБЕ девушки- СЕРЬЕЗНЫЕ . Я думала, Ария окажет сопротивление оккупанту Асе. smile А вот нет... smile Понимают , наверное, эти беспризорники, что нужно помогать друг другу... yes

Александра и Константин! вы- все-таки УДИВИТЕЛЬНЫЕ люди! yes Для артистов в Беларуси, вы, скорее всего, РЕДКОСТЬ, чем норма.
Спасибо, что вы- ТАКИЕ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
А я вот ОЧЕНЬ удивлена, что Ария смирилась с присутствием Аси.

Просто Ария - очень интеллигентная, добрая, умная собака! (Собаки ведь всегда похожи на своих хозяев yes )
58.  
58
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Спасибо за комплименты! Не хочу себя хвалить, но когда мы забирали Аську с акции, первым делом, когда запрыгнули на заднее сиденье машины, я полизала моей новой подруге ушко :)) чтобы та не волновалась smile
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений


girl_haha

Композиция супер! Весёленькая такая )))

good2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Польша, W
5893 сообщения
Aria, Весёленька музыка..Слушала и притопывала))а моя Алька смотрела довольно удивлённо))))мол что это я делаю... mosking
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ария (рыжая гладкошерстная девочка, 08.07)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0