• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
Карликовый пудель на гурского очень хочет жить!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Спасибо за советы. Все попробую Вчера уже дала кефирчика. Пудя не поняла, что это, всегда были перетертые супчики ... Так забавно морщилась, но выпила всю порцию.
Quote (puntufel)
Нюся его заглатывает - не жуя. а потом бе-бе-бе мне на кровать этим же кормом.

У меня несколько песов, и я все время решаю вопрос - вот почему бе-бе-бе нужно делать на кровать любимой хозяйки girl_haha ?! А если она еще не заправлена, то вообще восторг. lol
А бедный Пудик запрыгнуть ко мне на кровать не может, так все - в свою кроватку ...
Quote (Ютисан)
Mori, подощла ли переноска?

Пудя в нее уместилась с трудом ... Головенка торчала.

Добавлено (12 Апреля 2012, 12:49)
---------------------------------------------
Купила девочке сухого лечебного корма. Размачиваю в кипяченой водичке. Ест с удовольствием. Но краснота на животике, опухлость век и истечение из глаз пока не проходят ...

Добавлено (10 Мая 2012, 18:45)
---------------------------------------------
Корм лечебный ест с удовольствием. Краснота с мордочки прошла, глаза не отечные. Однако начала худеть. Слабеет. Кушает, сидя или даже лежа ... Стоит плоховато, пошатывается. На улице может пройти метров 15, потом останавливается - все. Нужно нести на ручках.
Ушки плохие, зудят. Посоветовали лекарство "Кандибиотик". Очень хорошо помогает, если в ушках завелся грибок. Мне кажется, что такой грибок есть и у Пуди, у нее из ушек пахнет дрожжами ... А лекарство есть только в Москве. Может, кто-то из наших поедет?
Мне ее так жалко....

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Mori)
Мне ее так жалко....

и мне жалко, старость и болезни - это страшно для всех. единственное, что меня в Вашей ситуации успокаивает, это то, что она досмотрена, за ней ухаживают. Она ведь это понимает и чувствует.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Tan_chik)
единственное, что меня в Вашей ситуации успокаивает, это то, что она досмотрена, за ней ухаживают. Она ведь это понимает и чувствует.

Да. Чувствует. И все равно - больно и жалко ...

Добавлено (10 Мая 2012, 22:46)
---------------------------------------------
Может, у кого-нибудь есть лекарство ветеринарное лекарство суролан? Кто знает, можно ли его купить в Минске?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Кто знает, можно ли его купить в Минске?

вроде только в России и Украине. я могу спросить у Веры yes (у которой Вайда Эндифит). знаю что раньше у неё был rolleyes

Добавлено (11 Мая 2012, 11:44)
---------------------------------------------
Оленька, позвонила я. невезуха - всегда был у неё суролан, а сейчас какие-то проблемы с Польшей (откуда она возила медпрепараты), не дают. она сказала нужно просить кого-то привезти из РОССИИ. там точно есть yes



Что ни делается - к лучшему!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Оля_Яло)
невезуха - всегда был у неё суролан, а сейчас какие-то проблемы с Польшей

Бедный Пудик ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, где-то тема была про Москву. напишите туда. может кто поедет в Россию в ближайшее время. Юлия-Юлия привозила Ире что-то для Крисмаса. Наташа prettynat ездит постоянно. не расстраивайтесь, найдём. yes


Что ни делается - к лучшему!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Юлия-Юлия привозила Ире что-то для Крисмаса.

И нам для Жанны много чего. Да, будем искать. Надеюсь, что найдем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Я запуталась. Нужен Суролан или Кандибиотик? mosking Ушные капли и те и те очень хорошие, у нас не продаются. В каком количестве нужны? В течении какого срока нужны?
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 11.05.2012, 17:07
129.  
129
.
Беларусь, Дзержинск
12 сообщений
мы два месяца назад покупали суролан в Зоомагазине на Жудро,4
правда перед этим звонили сюда(номер взят из интернета) 8-029-610-55-34
130.  
130
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Norda, я недавно звонила по этому номеру и сейчас перезвонила. Капли были раньше! Сейчас проблема привезти их из Польши, так как нужны какие-то документы. И вот если эти документы будут, то капли привезут не раньше, чем через месяц!
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Norda)
в Зоомагазине на Жудро,4
правда перед этим звонили сюда(номер взят из интернета) 8-029-610-55-34


это и есть Вера girl_haha

Quote (Оля_Яло)
я могу спросить у Веры (у которой Вайда Эндифит).


Что ни делается - к лучшему!
132.  
132
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Оля_Яло, я кстати так и подумала, когда она мне про Польшу рассказывала girl_haha
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В следующую субботу в Россию (в Смоленск) планирует поехать NadiaXX1, она обещала посмотреть там лекарство. Скорее всего это будет Кандибиотик из человеческой аптеки. Нам нужен хотя бы один флакон. А пока поищем что-нибудь в Минске, может, и повезет ...

Добавлено (24 Июля 2012, 14:57)
---------------------------------------------
У малышки, видимо, микроинсульт. Голова вывернулась влево, все время идет по кругу. Беспокойная. Ухудшение случилось это после того, как я хотела подстричь шерстку вокруг глазок. А впервые пошла по кругу после анализа крови на биохимию ...
Теперь боюсь проводить с ней какие-либо процедуры, везти к врачу. Беда ....

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
shok ох, бедняжка
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Mori, ну что же поделать я Вам очень сочувствую и переживаю, но Вы же делаете все возможное и невозможное
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
После лечения инсульта в "Альфавете" малышке стало получше. Головенка не выворачивается, возбуждение спало. Но по-прежнему ходит по кругу, правда, этот круг сильно увеличился в диаметре. Немного заваливается набок.
Если надеваю поддерживающий нагрудничек-шлейку вообще идти не хочет - садится на попу и сидит. А в "свободном выгуле" немного бежит по кругу. Быстро устает. Но я ее не нагружаю. Походит немного - и опять в кроватку.

Плохо очень, что активизировались опухольки на грудках. Стали увеличиваться. Твердые.
Хоть у малышки и неплохое сердечко, боюсь, что после инсульта никто не возьмется ее оперировать (Пудику, по мнению Александры, около 16 лет).
Буду говорить с Никитой. Шанс мизерный, но вдруг?

Добавлено (31 Августа 2012, 16:47)
---------------------------------------------
Слава Богу, лето пережили. Надеюсь, что переживем и осень. Пудя совсем слабенькая. Ходит мало, не может держать равновесие, все время падает набок. Но кушает хорошо. И в туалет ходит нормально. Лежит в своей кроватке, но просит, чтобы ее вынесла или высадила на лоток.
В начале сентября повезу в Альфавет", так как назначенное лечение закончилось. Улучшения есть, но совсем небольшие.
Кто знает, могут ли у нас в республике сделать собаке МРТ?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Mori, мне Болматова сказала ехать нужно в Питер, Киев или Москву, но лучше Питер - там они давно этими проблемами занимаются. Спрашивала, если договорюсь, а я договорюсь, и сделать в человеческой клинике, то кто сможет расшифровать, развела руками. я думаю над этой проблемой.
138.  
138
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tan_chik)
Спрашивала, если договорюсь, а я договорюсь, и сделать в человеческой клинике, то кто сможет расшифровать, развела руками.

Можно на российские форумы ветеринарные обратиться... за расшифровкой...
Можно попросить Гришу связаться с коллегами в Питере - на сколько мне известно, у него остались там контакты... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пудик переезда не выдержит, боюсь... Малышка, такая молодец, сражается. И Ольга Романовна боец еще тот )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Пудик переезда не выдержит, боюсь...

Вот и я боюсь. Вот как-то стала ей стричь мордочку - головку свернуло на левую сторону. Лечились - стало чуть лучше. Повела на более длительную прогулку - голову свернуло в другую сторону. Боюсь ее нервировать. Поэтому даже не знаю, чем может закончиться поездка в другой город ...
Почему возник вопрос с МРТ? Болматова заподозревала, что у малышки в мозгу может быть опухоль ... В общем будем смотреть по обстоятельствам. Я вижу, что девочка не испытывает мучений. Это главное. А я стараюсь обеспечить ей нормальное качество жизни вот в этом ее состоянии.

Добавлено (17 Октября 2012, 13:51)
---------------------------------------------
Пудик жив и всем передает привет. Стала совсем слабенькая, много спит, почти не ходит, ее шатает после инсульта, но режимные моменты соблюдает очень точно. В 10-00 и в 20-00 пищит и требует, чтобы ее кормили. Пикает, когда хочет в туалет. Активно используем впитывающие пеленки, иногда не успеваю ей помочь.
Плохо, что активно начала расти опухоль по гряде грудочек слева (справа ей удалили всю гряду).
Выросла гадость на левом верхнем веке. На веке опухоль злокачественного характера (по мнению Александры). Из нее течет кровь и гной, все это пытается вылизывать-лечить Бобусь ( он метис булика и, как все булики, бесконечно нежен ко всем своим). Не знаю, вредно ли это для Бобуся, но Пуде после его манипуляций становится легче, такое лечение ей нравится.
Пока вот как-то так.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0