• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
Карликовый пудель на гурского очень хочет жить!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
старость всем тяжела, но не у всех есть такой уход, забота и внимание. странно прозвочит, но Пуде можно позавидовать.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Mori, в этом возрасте такая забота и есть счастье... Это я как хозяйка 14,5-летней старушки-сеттерюшки говорю! Она тоже после инсульта. АЛЬФАВЕТ и ее спас.
И остальные мои тоже далеко не юны - Варюне - 11, а Никуше - 8...

Держитесь.
Причиняю добро...
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Пудинька сегодня ушла ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Ольга Романовна, примите искреннее соболезнование. Понимаю, что словами не поможешь...
Держитесь.
8(029) 502 01 02 Лена
oda
145.  
145
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girlsad

Mori, держитесь ...
СПАСИБО ВАМ ЗА СЧАСТЬЕ Пуди!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

146.  
146
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Mori, я так почему-то и подумала, когда тему увидела. Я Вам очень соболезную, потери тяжелы и их ничем не восполнишь. А еще потом долго кажется, что не все сделал, мозг понимает, что все делалось, но отторгает эту информацию.
Я читала всю Вашу тему, следила за последними днями малышки. Вы делали все возможное и невозможное. Была забота, внимание, а главное любовь. Ваша пудичка все чувствовала и все понимала, они ведь в этих вопросах намного лучших нас, человеков. У них можно только этому учиться...
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Tan_chik)
А еще потом долго кажется, что не все сделал, мозг понимает, что все делалось, но отторгает эту информацию.

Уже началось ... Уже
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
мягких облачков sad
149.  
149
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Соболезную...Держитесь!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Примите соболезнования... Держитесь...
Они навсегда в нашем сердце......................
Причиняю добро...
151.  
151
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Как-то проблемы девочки начались со всех сторон: инсульт сворачивал ей головку и очень быстрыми темпами начала развиваться опухоль на грудке. По той гряде, где оперировали - все нормально, а рядом - прямо на глазах расползались твердые шишки. Ходить Пудинька не могла, но много спала, хорошо ела, регулярно ходила в туалет. А в конце прошлой недели девочка стала с трудом поднимать головку, а ножки совсем перестали держать. Этой ночью не спала, стонала и кричала, утихала и дремала только у меня на руках. А днем ушла ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 15.11.2012, 18:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
152.  
152
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ольга, мои соболезнования... тяжело, больно, безвозвратно... но неизбежно!
Вы дали ей то, чего у нее могло не быть! и это самое главное!
Пусть бежит радостно по радуге....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
153.  
153
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Очень жаль, они уходят от нас((. Мои соболезнования
154.  
154
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Mori, Оля... Спасибо за пудю. yes Вы делали все... Это точно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
155.  
155
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Хорошо, что отмучалась и мучения ее были не очень долгими, Мори! Беги по Радуге, единственный любимый мною карликовый пудель , слушая сладостные звуки и видя раноцветные краски, обретя вновь молодость, теперь уже вечную!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Mori, соболезную. Вы дали ей все, что можно было, подарили покой, уют и заботу в конце ее жизненного пути. Она ушла любимая и оплакиваемая многими. Беги по Радуге, малыш! girlpoka
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ольга Романовна, соболезную искренне.
Невероятная грусть навалилась от этого известия, смешанная с нежностью к ушедшим от нас старичкам...
Я благодарю Вас за то, что Вы подарили Пуденьке два с половиной года жизни. Это так и с этим не поспоришь.
Конечно, хотелось бы больше. Но, увы, не все в нашей власти... Пусть спит спокойно, девочка. Утешьтесь и Вы.
Наверное, носятся сейчас по Радуге вместе с моим Тимоней и смотрят на нас, не понимая, почему мы плачем...
158.  
158
.
Польша, W
5893 сообщения
Черный, черный пудель.
Белый, белый снег.
Снежная равнина.
Одинокий след.
Звезды на макушке.
Месяц набекрень.
Фонари и сосны.
Полусвет и тень.
Пес перед глазами.
Поводок в натяг.
Тишина глухая.
Окна не горят.
Белая равнина.
Мы по ней идем.
Черный-черный пудель,
Мы с тобой вдвоем.
(автора не знаю)
...мягкими лапами по разноцветному полю...беги...
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 19.11.2012, 18:14
159.  
159
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Нашла фотографии. Захотелось разместить их тут. Смотреть на Пудиньку и прощаться с ней. Бедный мой цветочек!



Татяна СОСЕДИ прислала стихотворение. Мне кажется, что оно про мою малышку ...

Шепотом, без шороха
Шепотом, без слез
Робко, словно крадучись,
Ветер душу нес

Белую, как облако
Тонкую, как нить
Всю в колючих ссадинках -
Чтобы залечить...

Он ее покачивал
Что-то напевал...
Только лишь в глаза ее
Он смотреть не стал

У него, у сильного,
Что моря крутил,
Посмотреть в глаза ее
Не хватало сил.

Лишь успеть бы вовремя!
И не уронить!
Долететь до Радуги
И Тихо отпустить...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 23.11.2012, 18:49
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0