• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
Карликовый пудель на гурского очень хочет жить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
На Гурского находится девочка карликового серебристого пуделя. 100% потеряшка в ошейнике, ее нашли люди и сдали!!! Девочка не молодая, ей примерно 10-12 лет, но она очень хочет жить, очень проситься и плачет, а на ручках моментально успокаивается! У нее на животе есть опухоль!!!

И есть врач, который готов прооперировать ее. Но нужна передержка!!! Очень!!! Пудель очень удобная в содержании собачка, они не линяют! Желательно до пристройства (я думаю такую миниатюрную и красивую девочку быстро заберут несмотря на возраст) или хотя бы на период операции до снятия швов!!!

Она очень хочет жить!

По всем вопросом и с предложениями звоните по телефону: +375 29 690 62 42 Елена!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Дагми - это кличка девочки или мальчика?
Вот есть объявление:
http://forumimage.ru/show/1575933

Добавлено (25 Май 2010, 16:35)
---------------------------------------------
Позвонила, там мальчик потерялся sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , я нашла ему передержку. С условием, если заболеет - помощь в лечении. Лена. Позвони мне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Если есть опухоль - наверняка врачу показывали. В альфа-вете точно карточки заводят, может, там скажут - наблюдалась такая или нет. Вдруг у нее особое лечение?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Galandriel, , я нашла ему передержку. С условием, если заболеет - помощь в лечении. Лена. Позвони мне.

Ждите звонка, она прочитала и будет звонить yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Женщина ещё думает взять собаку или нет! Может есть ещё желающие взять её на передержку? Ленка сегодня поедет её выкупать! Помогите!

Добавлено (26 Май 2010, 16:16)
---------------------------------------------
От Лены Оды:

Я, ужасный человек, уговорила Ольгу Мори взять пуделька на время операции …
Сегодня очень нужна помощь Гисканом, очень прошу чтобы кто-нибудь купил 7 шт (чтоб привить 2-х собак Оли и пуделька) и передал мне. Я буду ехать с Захарова на Гурского, с Гурского на пл. Якуба Коласа.
Если кто-то хочет проделать этот путь со мной на машине – буду безумно рада ))))))
Ориентировочно операция будет в понедельник . Если кто-нибудь готов помочь финансами на операцию буду признательна очень…(возможно в другой день на следующей недели).
Если есть возможность записаться на стрижку, было бы очень здорово, только я не могу решить, это лучше сделать до операции или после восстановления???????????????

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я купила Гискан yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
могу кому-нибудь скинуть тел. бесплатной стрижки, а сделать это лучше ДО операции.
тел. 8-029-7709333
9.  
9
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вообще-то они ее уже постригли, по крайней мерер стригли в 9 вечера. Создание очень бедненькое, енчит почти беспристанно, боязно ей быть среди всех чужих. Опухоль по плотности похожа на ту, что была на животе у Мальты, с Мальтой все было нормально потом.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 27.05.2010, 01:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
енчит

это что? плачет?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
Опухоль по плотности похожа на ту, что была на животе у Мальты, с Мальтой все было нормально потом.

Вот и вчера Лене говорила, что у нас у Мальты тоже была опухоль.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Сегодня говорили на Гурского с врачом.. Ира говорила.. Просила , чтоб не усыпляли пуделька.. Обещал sad
А оказывается пуделька уже забрали yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мотя, да, вчера Ленка Ода выкупила.
Собираем денюжку на операцию yes

Добавлено (28 Май 2010, 10:54)
---------------------------------------------
От Лены Оды:

Она уже не гадит дома, просится в туалет, знает свое место!!!! Думаем назвать ее Джульетта (Жули ), какие еще есть предложения????
Огромное спасибо Мори, она просто герой!!!!! Оленька я Вас обожаю, спасибо за все!!!!! Я в восторге от Ваших собак, которых Вы спасли с Гурского и конечно огромное спасибо за пуделишку!!!!!!!!
Спасибо огромное Олечке НББ за Гискан и Катии за то , что привезла его мне ночью и пофоткала малышку!!!! Очень жду фотки (правда до моей стрижки она была красивее J))….
Спасибо Лимеве за поддержку и участие!!! Любовь Ивановна я Вас тоже обожаю, за все что Вы делаете для собачек и особенно за то, что Темка жив !!!!
Наталья, огромное спасибо, за талоны в ДВ на прием и узи!!!!!
Девочка просто прелесть, очень хочется найти ее старых хозяев (или новых).
Спасибо Волченку за помощь в расклейке объявлений и за передачу талонов!!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Очень приятно читать, как столько людей сплотилось в помощи пуделихе yes

Quote (Galandriel)
Джульетта (Жули ),

Джульетта закончила плохо mosking
Пудели имеют свойство глохнуть с возрастом. Считаю, что кличка должна быть очень звонкая, а не мягкая blush : Маргарет (Марго), Марта, Роксана (Рокки)..
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Фото какие есть, т.к. фоткалось ночью при тусклом иск. освещении






Тел. 3-653-673 (velcom)
16.  
16
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
лохмаааатость-пухнааааатость какааая lol lol
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
первое фото вообще супер))))она красотка!
18.  
18
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
И по сравнению с Азисом, который примерно в таком же возрасте, она очень даже бодрячком lol mosking
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вчера уже плакалась меньше и хорошо ела, слышит действительно плохо. Прогисканена дважды и Морины собаки тоже. Мори ей уступила старенькое гнездо, так она понюхает один угол гнезда и чихнет пару раз, помитусится слегка, понюхает другой угол гнезда и опять чихнет пару раз, даже на мой взгляд, это скорее реакция на чуждый запах, чем вирус Фауны. С глазами плоховато, нужно бы хотя какие-то витаминчики для глаз покапать для поддержки, может, ей вообще аевит подавать, скорее бы уже с опухолью определились, и из-за нее стекловидное тело колоть нельзя.

Добавлено (28 Май 2010, 17:17)
---------------------------------------------
Капли "Квинакс" и "Санкаталин" наиболее эффективно стимулируют обмен веществ и замедляют рост любой катаракты: старческой, диабетической, травматической. Также "очищают" хрусталик и предотвращают катаракту "Катахром", "Витафакол", "Офтан-катахром".
Лена Ода, посмотрите в лекарствах домика, мне помнится , я там Офтан катахром видела.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 30.05.2010, 02:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Что по поводу малышки слышно??? Лена же ее возила в Доктор Веи сегодня.
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Карликовый пудель на гурского очень хочет жить! (sml[warn]кто может помочь?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0