• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Шеф (чёрный шарпей, 18.08)
Шеф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ходит на поводке, ладит с собаками-девочками, контактный и серьезный мальчик. Возраст не знаю, но не старый вроде.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Очень симпатичный шарпей с вечными кожными проблемами (аллергия?), ну как от такого не растаять шоколадкой в руке?! Нужно оповестить население о такой подвывающей находке в складочку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (limeva2003)
Нужно оповестить население о такой подвывающей находке в складочку!

Можно узнать как именно вы будете это делать? blush Я бы так же оповещала население о прекрасных дворнягах, стоящих на Гурского.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Шэльма)
Я бы так же оповещала население о прекрасных дворнягах, стоящих на Гурского.

О!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я просто в шоке,когда закончится этот идиотизм с породистыми собаками,я если честно до последнего момента была против запрета разведения-кому попало.Но сейчас народ ЗАЖРАЛСЯ и приветствую,чтобы породистые собаки стоили дорого.Если раньше немец стоил среднюю зарплату,то сейчас стоимость породистой собаки,процент от получки,раньше иметь породистую собаку считалось роскошью,то теперь всякая шваль может себе ее позволить и потом они на Гурского. bigboss Если так пойдет и дальше,то у дворняг вообще шансов не будет и будет ли нормальной эта жизнь у тех кого берут даже с Гурского(породистых)-ведь они опять же дормовые.Наша ротвейлерша доставшаяся нам по наследству рожала за всю свою жизнь 2 раза.Щенок с помета мой Бой.О всех щенках я знаю-где они и что с ними.Сестричка Боя каким-то способом невероятным попала к нашим друзьям семьи,и если какие болячки сразу звонят мне,так что я даже роды по телефону у нее принимала и то только потому что это было ночью,на утро я была там.

Добавлено (20 Август 2009, 22:16)
---------------------------------------------
Неужели среди ловцов одни п...ры,неужели нельзя чтобы они хотя бы породистых и ухоженных записывали в каком районе отловили. doggy4 Неужели они все деревянные и непробиваемые?

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
алеся, ты узнавала район? на моего Блека-Рурка не похож но завтра позвню узню как их дела

Добавлено (21 Август 2009, 22:48)
---------------------------------------------
сижу плачу, только сегодн уехал от меня щенок подросток после котороо придется делать ремонт во всей квартире, я никак не смогу уговоить мужа взять его на передержку, мой лимит терпения исчерпан :(

Добавлено (25 Август 2009, 10:09)
---------------------------------------------
как я и думала на породистых всем плевать. шефа вчера забрала я. отвезла в дом. не успел он освоиться как мне позвонили и через 2 часа забрали в новую семью. в частный дом. именно в дом. ехал в машине спокойно сам как будто не первый раз. по дороге купили ему все необходимое. так что в счастье

Сообщение отредактировал: Nereida - Пятница, 21.08.2009, 23:53
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ура! Рада что так быстро нашел новый дом!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, первые радости в Доме ! yes Поздравляю! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Нереида, поздравляю и прошу подумать о тоже породистых русских спаниках на Фауне, а вдруг и их за 2 часа заберут люди, не безразличные к собакам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я о них уже думала но мне пока некуда их ставить. возможно сегодня пуделя заберут тогда подумаю серьезно. им нужна мед помощь а у меня нет на это времени пока

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 21:26)
---------------------------------------------
шефа вернули girl_mad он в домике.
при всех моих рассказах "если проблемы звоните" вернули тихо и молча на гурского. сказали: "мне сказали что там очень даже не плохо" интересно они дальше коридора хоть заходили туда?
в общем парень жил в частном доме а во дворе другой кобель. порвал шефу грудь, рана гноится. говорят собака 3 дня плохо ест (рис и свиные шкуры) у собаки сопли...
спрашиваю чего мне не позвонили? молчат...
собака абсолютно здорова, только рана на груди. не сопли а просто мокрый нос. собака спокойная. хорошо ездит в машине. я найду ему достойных хозяев yes

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Жаль, здесь нельзя ругаться.....

Я так понимаю, что людям хотелось породистую собачку "на халявку".

А,старожил не дал похвастаться: "за грудки тряханул" новичка.

13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да там за грудки хватанул конкретно. глянула сегодня вокруг глаза, на шее, на грудиогромные дыры. особенно на груди и все гноится там. если мелкие раны он дал спокойно обработать (они были все в грязи и песке) то грудь обрабатывали с машей вдвоем в наморднике. ему там очень больно. бедный малыш отдализдорового пса а получили израненого. при этом вернули же с претензиями что он дерется. а он живет в одном коридоре со щенками, здоровенной Гитой, и беременной кошкой! и никого не трогает. бедный складчатый. какие безответственные люди
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
какие безответственные люди

Да... girl_mad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, может позвони породникам. У нас есть девочка Алеся. Она нам с Ханом помагала. Может она поможет тебе чем-нить? Телефон на форуме не буду публикавать, звони мне, я тебе дам yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (алеся)
хотя бы породистых и ухоженных записывали в каком районе отловили.

Ох, Алесечка, не соглашусь с Вами!!! Все начинается с этого страшного "хотя бы"! Подумайте!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok shok sad sad girl_mad girl_mad girl_mad
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Lavika, когда уже успела сфоткать? :)
с шефом все плохо или очень плохо у него в груди дырка толщиной в палец глубиной больше 5 см. измеряди в лечебнице. потратили 114 тыс на все прибамбасы без учета лекарств. и что? и я думаю он сегодня ночью умрет sad
он очень плох. а какие у него яйца - это ужас. врачи сказали зеленкой мазать или другой мазюкой но они помоему недооценили проблему - там все опухло.
рана на груди вродь заживает, но рядом какое то опухшее место на абсцесс похоже в обем ужас. а врачи ничего толком и сказать не могут - это самое обидное.
завтра попробую его отвезти на катсрацию.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Шеф (чёрный шарпей, 18.08)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0