• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Немецкие овчарки (стоят и ждут!)
Немецкие овчарки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Еслі нужна помоўь с выкупом.. обраўайтесь. ілі грубая фізіческая сіла... пожалуйста... машіны к сожаленію нет

Добавлено (05 Октябрь 2009, 18:01)
---------------------------------------------
прічем в любое время у меня вторнік і среда отгул

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, Настя, если завтра будет нужна машина - звони!
тел. 8-029-7709333
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, mariarossa, девочки спасибо огромное не знаю уж радоваться ли
мы ее выкупили, точнее не мы а Ира с Лешей (ребята которые мне помогают во всем)
выкупили привезли на место, заводили в вольер. и в этот момент передавали поводок из рук в руки а собака рванула - рванула с концами.
онеа всю дорогу нервничала и спешила выйти, и тут вышла ...
завтра пойду искать, убежала в район новостройки вместе с поводком и это самое плохое - опасно. если ктото может мне помочь поиском собаки буду признательна.
жалко ее. собака абсолютно домашняя, боялась и дрожала как осиновый лист, не поняла она человеческого предательства. жалко очень не выживет на улице
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
44.  
44
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Quote (Nereida)
выкупили

Собаки, которых сдал хозяин, в течении 5 дней отдаются БЕСПЛАТНО! С шестого дня оплата обычная 4 тыс. с копейками. Это нодо плитить, если собаку нашли, привели, а потом за ней придет хозяин, то он будет платить по каким-то другим тарифам.
Так-что можно требовать возврата денег
8029 751 98 34 Оля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
lelik,
Quote
Животные, поступившие от населения, могут передаваться с первого дня поступления ( при наличии заявления от владельца об отказе), с оплатой начиная с первого дня содержания.
тел. 8-029-7709333
46.  
46
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Мне сегодня работница показывала документы, каторые висят на стене возле администратора, так там четко указано, что если от собаки отказался хозяин, оплата идет с шестого дня. Пять дней бесплатно.
8029 751 98 34 Оля
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (lelik)
Мне сегодня работница показывала документы, каторые висят на стене возле администратора, так там четко указано, что если от собаки отказался хозяин, оплата идет с шестого дня. Пять дней бесплатно.

Quote
Животные, поступившие от населения, могут передаваться с первого дня поступления ( при наличии заявления от владельца об отказе), с оплатой начиная с первого дня содержания. При расчете стоимости возмещения затрат на содержание одного животного применять сумму 4 205 рублей за день содержания одного собаки и 800 рублей за день содержания одного кота.

Надо разобраться girl_mad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
5 бесплатных дней на поиски СТАРОГО хозяина, если есть заявление об отказе то деньги за содержание начисляются начиная с первого дня пребывания собаки на предприятии.
тел. 8-029-7709333
49.  
49
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Привожу пример: Сегодня сдали спаниеля, мне не отдали, т.к. завтра вроде заберет водитель. Администратор сказала, что если собаку завтра не заберут, то все равно его можно будет забрать бесплатно, т.к. не прошло 5 дней.

Я так поняла, там одна администратор не вкурсе дела

8029 751 98 34 Оля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки, я сегодня так лоханулась!
иду второй раз в домик днем после поисков собаки, а у телефона автомата стоит друг он работает в мгтс проверяет работоспособность телефона.
пригласила в дом поговорили и я рассказала что вчера у меня убежала овчарка. а он мне да тут 20 минут назад мимо меня сука пробежала.
я руки в ноги, поводок, мясо и бегом искать в другую сторону. бегу по деревне у всех спрашиваю, мужики направили черещ дорогу к пруду бегу и вижу в метрах 100 немца.
я скорей, с ребенком на руках бегу изо всех сил запыхалась, догоняю на дороге. кричу - она от меня. в догонялки играли около часа. в итоге загоняю ее в угол она шмыгнула в чужой двор.
я вокруг заюбора прыгаю кричу "люди помогите откройте"
ломлюсь в двери, пытаюсь просунуть руку через забор...
тут идет молодой парень и заходит в эту калитку!
я к нему "молодой человек помогите поймать собаку!"
он берет этого немца за ошейник и спрашивает "какую"
я говорю "эту""а это наша Динка"
и я в шоке час ловила чужую собаку и чуть не вышибла калитку!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
lelik, Все цитаты приведены с сайта, а спаниеля вам просто ОБЯЗАНЫ были отдать, т.к. он стоит в клетке, значит кто первый тот и успел. До этого была целая куча спаниелей, которые были под угрозой усыпления, и почему-то именно этот понравился водителю! nea
тел. 8-029-7709333
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
diamant, мне отдавали отказника-лабрика на 2-е сутки бесплатно. yes

Добавлено (06 Октябрь 2009, 22:51)
---------------------------------------------
Nereida, ой, Настя, повеселила своими приключениями! girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, girl_haha
тел. 8-029-7709333
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Svetik, Tane4ka, да уж сама в шоке
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, Я просто представила как ты в чужим людям в двор ломишься lol С сума сойти скоро можно будет с таким количеством собак.
тел. 8-029-7709333
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, ну у меня собак не много.
но ещё 10 минут и я высадила бы калитку. и увела бы совершенно чужую собаку.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
rin
57.  
57
.
Литва, Минск
873 сообщения
Nereida, я представляю удивление этого парня, если бы он увидел, что молодая мама с ребенком на руках среди бела дня врывается в чужой двор и ворует взрослую собаку!!! girl_haha lol lol lol
и при чем ни грамма раскаяния!!! lol lol lol

Добавлено (07 Октябрь 2009, 10:23)
---------------------------------------------
и ужас той собаки, которой пришлось удирать от "злой" тети!!!

Ирина
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
забрали сегодня очередного немца.
кобель около года.
очень добродушный но ни грамма не воспитанный
дурной рванул из вольера за кошкой по сетке. хорошо был навязан так и сидел с обратной стороны вольера на горочке.в ушах клейма нет завтра будут фото. отдельная тема и буду смотреть клеймо в паху.
жрет как мини лошадка.

Добавлено (08 Октябрь 2009, 21:20)
---------------------------------------------
ой забыла. огромное спасибо Tane4kе руслану за помощь руками машиной и вообще.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
59.  
59
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Tane4ka)
Роза, Может Эльбе нужна подружка?
Только сегодня прочитала. Наверное бы взяли. Но, боюсь, что у нас случилась беда с Эльбой. За две недели она очень хорошо оправилась, повеселела, стала переборчивой в еде. Никто её нигде не закрывал и не навязывал. И вдруг сегодня что-то случилось. Она не выбежала издалека ко мне навстречу. Когда я подошла, Эльба поднялась, и я увидела, что у неё нетвёрдо стоят и подкашиваются задние лапы. Походка неуверенная, старается прилечь. Глаза очень грустные. От витаминов отказалась, потом удалось скормить их с мясом. Ела без аппетита. Когда снова легла, живот стал дёргаться как от икоты, но недолго. Когда стоит, зад как бы заваливается в сторону. Нос холодный, глаза не красные. Вчера ещё бегала. Завтра привезём ветеринара.На выходные оставлять так боюсь. Может, это проявились инфекции с Фауны? ей ещё от бешенства вкололи там прививку, не прогнав глистов? Посоветуйте, что это может быть, кто знает.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
О нет................

Роза, прочитайте тему Герасима. блиин... и еще у Тимки было.
Нет, надеюсь, не оно... Нервная форма. Только не это.

Позвоните поговорите с Натальей Александровной.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Немецкие овчарки (стоят и ждут!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0