• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Немецкие овчарки (стоят и ждут!)
Немецкие овчарки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
На прэдприятии стоят несколько овчарок. Ждут и верят, что их спасут. У кого-нить есть телефоны людей, которым надо порода?

P.S. Пишу и думаю, а сколько там замечательных дворняжек стоит. И невезёт им только потому что они дворняжки! Обидно censored cray

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
блин..я бы взяла на передежку...но у меня Аська ...жалко их..бум надеяться что люди поведутся на халяву на породистых собак.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, простите, ну как можно так писать - про халяву на породистых собак??? Они что, с Фауны здоровее выходят, чем дворяне? Или у них психика не ломается? С ними что, проблем по итогам меньше? Обидно, ей Богу! Ну никак я не могу сказать, что Курт, забранный с Фауны, стоил мне меньших усилий, чем дворянин Бакс, подобранный на улице и его коллега по роду-племени Честа, спасенная из сугроба в возрасте 3 недель в ту зиму, когда было за -30. А вы - про халяву!!!!!!!!!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Kurt, это мы с вами понимаем, что любая собака достойна постраченных на нее усилий, любви и средств на выздоровление. yes
Просто очень часто бывают ситуации, когда люди приходят именно за породистыми собаками и эти люди вообще в упор не видят беспородных, изначально отказывая им в праве на существование и семью. sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а ещё ужаснее,когда такие люди берут породистую на халяву,а столкнувшись с какой-нибудь проблемой(поведения,болезни) опять отдают её на гурского. sad
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Просто когда люди приходят за собакой - с породистой все понятно. Это и определенный престиж (для дураков, прошу прощения!) и какой-то имеющийся стереотип характера. А вот разглядеть дворнягу... в этом, девочки, и состояла ваша неоценимая помощь - Вы могли дать представление человеку о собаке, о ее характере, указать на проблемы с породниками. А их гораздо больше, чем с дворянинами - у тех хоть иммунитет есть, да и наследственных болячек меньше. Потому и возвращают, что преодолеть проблемы труднее, чем опустить ручки... Тут нужно упорство
7.  
7
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Девочки я ж ничего против не имею дворняжек. Очень их люблю..Но согласитесь что некоторые личности хвататся за пороистую собаку. потому что вроде бы нбесплатно, а потом возвращают или еще каките проблемы возникают...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
!!! люді!!! друзья!!! я давала інфу по дядечке Васілій Павловіч Працкевіч. работает сторожем. ем унужны пара собаков. желательно овчарок на охрану. ему можно звоніть по телефону 245 54 88 домашній, но поздно вечером (сказать что по поводу собак) ілі на работу по номер 2481111, звать его к телефону. ТОлько пожалуйста ссылайтесь на Дануту АНтілевскую ( ). ТОлько сначала надо решіть (определітесь между собой) кого ему отдать

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 15:28)
---------------------------------------------
могу помочь с выкупом

9.  
9
.
Беларусь, минск
70 сообщений
а им по сколько лет(месяцев)?
(8025)6464481
Александра
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sashaenyka, лучше подъедте и узнайте на месте.тут Вам никто точно ответить не сможет.даже фото нету sad
11.  
11
.
Беларусь, минск
70 сообщений
жаль(
(8025)6464481
Александра
12.  
12
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (sashaenyka)
жаль(

Чтобы не было жаль, можно действительно съездить и посмотреть! Вдруг там Друг с большой буквы и спасённая душа.
+375297691822
13.  
13
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Обожаю немцев. rolleyes Ну если таким собакам нет хозяина или применения - очень жаль. И это не потому что продистая, а потому что рабочие качества должны быть хорошие, ум, достоиство. Ну это в идеале конечно, если нет проблем с психикой и прочим. blush
lilu
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не спросила какого пола sad когда я там была-их гуляли.
обе старше 5 лет точно.адекватные.добрые.
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Одна из них:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.  
16
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Я уже просила несколько раз и писала, что могу взять одну или две овчарки на наше предприятие на охрану. Специальное питание, хорошие условия. Предприятие находится за городом. Они всегда будут у меня на глазах в дневное время. Почему-то считается, что служебной собаке лучше жить в квартире на коврике у дивана. Если овчарки на "Фауне" и их можно забрать - приедем и заберём. Что для этого надо?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Для этого нужен паспорт, и деньги на выкуп собак.
тел. 8-029-7709333
18.  
18
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Роза)
Что для этого надо?

Ваше желание yes Ну и паспорт и деньги.
В понедельник сандень. Значит на живодерке будут массовые умертвления. И посещений, как тут говорят, нет. Так что поторопитесь сегодня.

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Роза)
Почему-то считается, что служебной собаке лучше жить в квартире на коврике у дивана.

Неправда, не читается. Собаке лучше жить в хороших условиях у ответственных людей yes А если хорошие условия да на природе - вообще сказка.
Сообщение отредактировал: _iris_ - Воскресенье, 20.09.2009, 16:45
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Роза, а может еслі что... ротвейлеры подойдут???
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Svetik)
Одна из них:

пропала в р-не ул.Червякова, на шее черный кожаный ошейник

Порода: немецкая овчарка
Кличка: Лира
Возраст: 7 лет
Окрас: чепрачный, облохмаченная

Контактное лицо: Екатерина
Телефон: 8-029-316-22-84
E-mail: burajae@mail.ru
Город: Минск

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Немецкие овчарки (стоят и ждут!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0