Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3961.  
3961
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
звонила женщина. хотят собачку не выше колена, себе,в квартиру в сухарево. +375 25 9557611.
больше о человеке сказать ничего не могу. говорит увидела мой номер что я раздаю некрупных щенков и позвонила, но у меня таких никогда не было. но, суть не в этом. у кого кто есть такой- позвоните, предложите. звонила час назад.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3962.  
3962
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
есть ручки на рыженького котенка девочку.
в квартиру, была кошка прожила 13 лет, год назад ее не стало -это все что я узнала.
велком 397-30-67 Людмила
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3963.  
3963
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
prostokrasavitsa, сейчас попробую дозвониться до девочек, которые в общаге держать рыженькую мялявочку. Там четвертая девочка против и дала время до пятницы.
3964.  
3964
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Моника, конечно надо пристраивать малышку.
удачи вам.

Добавлено (28 Ноября 2012, 14:42)
---------------------------------------------
Только что был звоночек
Хотят котенка 1,5 месяца желательно чисто белый пушистый (можно с одшим пятнышком). Про пол не помню, говорила или нет.
Раньше коты были у родителей, сейчас с мужем стали жить отдельно и хотят завести своего, детей нет.
033-662-83-45 Маша

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3965.  
3965
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ручки на рыжего котенка, до 3-х месяцев
+375293797321 80172997321 Валентина Алексеевна
3966.  
3966
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ЕСТЬ РУЧКИ. Рассказываю. В частный дом на Институте Культуры к бабушке 80лет нужна собачка. Мальчик или стерилизованная пушистая девочка, звоночки. Животных любят, собака будет накормлена. Жить в сарайчике, где лежит сено. В морозы будут брать в дом. Мне люди по разговору очень понравились. У них была собака, тоже брали по объявлению. По неопытности это оказалась нестерилизованная девочка, которая, естественно, рожала щенят. Малышей пристраивали всем семейством, стерилизовать не хватило ума, знаний и т.д. Щенков по крайней мере не топили. На мой вопрос если бабушка заболеет ответили. что в доме ещё живет племянник, т.е. собаку не бросят и т.д.

Я о чем. Люди поняли в разговоре, что им щенок вряд ли подойдет и готовы рассмотреть все варианты. Может у кого-нибудь есть что-нибудь подходящее: взрослая собачка лет 5-8, например, гавкучая. Условия, конечно не диван, но это лучше чем голод и холод где-нибудь под балконом на цементе. Кидайте мне варианты в ЛС. Буду отсылать им предложения на почту.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 29.11.2012, 11:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3967.  
3967
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Звонил заведующий лодочной базой на Минском море, санаторий Юность, нужна собака крупного размера с хорошими охранными качествами, условия будка, вольер, в холода пускают в помещение. Мужчина производит приятное впечатление, говорит, приезжайте, навещайте собаку, проверяйте условия. В общем, положительный. Надеюсь, и собаке там будет хорошо.
8-029-667-72-01.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 29.11.2012, 14:54
А на Земле быть добру.
3968.  
3968
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Звонил заведующий лодочной базой на Минском море, санаторий Юность, нужна собака крупного размера с хорошими охранными качествами, условия будка, вольер, в холода пускают в помещение. Мужчина производит приятное впечатление, говорит, приезжайте, навещайте собаку, проверяйте условия. В общем, положительный. Надеюсь, и собаке там будет хорошо. 8-029-667-72-01.

Черт, на фауне есть ТАКОЙ КРАСАВЕц... почти кавказец... вот будет ли охранять???

И что-то вспоминается, Юность где-то уже фигурировала... sad вспомнила, по-моему ТАМ жила собака, у которой была старая травма челюсти... и она жевать не могла, еду заглатывала целиком...
http://egida.by/forum/53-5599-1 ???
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 29.11.2012, 15:02

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3969.  
3969
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Quote (Horsewoman)
И что-то вспоминается, Юность где-то уже фигурировала... вспомнила, по-моему ТАМ жила собака, у которой была старая травма челюсти... и она жевать не могла, еду заглатывала целиком...

Эта собака ещё год назад была жива. Жила на спасат.станции Заславль-1.
3970.  
3970
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
staffik, а может подойдет в частный дом собака из темы "Щенок живет в ямке около остановки ((("? Правда, это молодой пес.
3971.  
3971
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Звонил заведующий лодочной базой на Минском море, санаторий Юность, нужна собака крупного размера с хорошими охранными качествами, условия будка, вольер, в холода пускают в помещение. Мужчина производит приятное впечатление, говорит, приезжайте, навещайте собаку, проверяйте условия. В общем, положительный. Надеюсь, и собаке там будет хорошо. 8-029-667-72-01.

В Курасовщине по ходу кавказец ходит... а вдруг??? blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3972.  
3972
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tasha777, сброшу им вашего песика. А вдруг.

______________

Мне звонили по щеночку. Молодой человек. Ищет щенка, который вырастет средним, с его слов около 50см в холке. Пол не важен, в квартиру. 029-879 37 27 Звоните, уточняйте. Мне продиктовал мыло для фоток, но что то не проходит адрес - где-то ошиблась. Если кто-нить заинтересован - звоните.

Звонил по моему Теодору.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3973.  
3973
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Quote (staffik)
звонили по щеночку. Молодой человек. Ищет щенка, который вырастет средним, с его слов около 50см в холке. Пол не важен, в квартиру. 029-879 37 27 Звоните, уточняйте. Мне продиктовал мыло для фоток, но что то не проходит адрес - где-то ошиблась. Если кто-нить заинтересован - звоните.

Звонил по моему Теодору.

Юля,может ему моя Герда подойдет?Стоит завтра с утра позвонить?
Мелочи ничего не решают,мелочи решают ВСЁ!...
3974.  
3974
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (tasha777)
Правда, это молодой пес.
Я резко против молодого пса для бабушки в 80 лет, моей маме пока не 80 и она очень активна (даже занадто иногда), но для молодой собаки уже старовата. Кроме того, у бабушек в таком возрасте есть установка кормить собак костями, от чего те могут подавиться и иногда даже умереть,что произошло с молодой собачкой Лизкой, взятой с Фауны пару лет назад и которая жила у учительницы моей мамы, той уже 86 было тогда. И моя мама говорила отдать мою Мелинду своей учительнице, я отказалась, спросив, неужели обязательно нужно, чтобы Мелинда погибла, подавившись косточкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3975.  
3975
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (staffik)
ЕСТЬ РУЧКИ. Рассказываю. В частный дом на Институте Культуры к бабушке 80лет нужна собачка. Мальчик или стерилизованная пушистая девочка, звоночки. Животных любят, собака будет накормлена. Жить в сарайчике, где лежит сено. В морозы будут брать в дом. Мне люди по разговору очень понравились. У них была собака, тоже брали по объявлению. По неопытности это оказалась нестерилизованная девочка, которая, естественно, рожала щенят. Малышей пристраивали всем семейством, стерилизовать не хватило ума, знаний и т.д. Щенков по крайней мере не топили. На мой вопрос если бабушка заболеет ответили. что в доме ещё живет племянник, т.е. собаку не бросят и т.д.

Я о чем. Люди поняли в разговоре, что им щенок вряд ли подойдет и готовы рассмотреть все варианты. Может у кого-нибудь есть что-нибудь подходящее: взрослая собачка лет 5-8, например, гавкучая. Условия, конечно не диван, но это лучше чем голод и холод где-нибудь под балконом на цементе. Кидайте мне варианты в ЛС. Буду отсылать им предложения на почту.

мужчина очень настойчиво ищет собачку. Я с ним тоже разговаривала. Ира Приходько тоже. Ей мужчина тоже очень понравился, сказал, что если с мама заболеет или еще какая беда, то собаку одну не кинут. Хотят совсем кроху см 40 в холке. Если у кого-нибудь будут варианты пожилых маленьких уличных собачек звоните 8044 586-72-39
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 30.11.2012, 12:44
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3976.  
3976
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
мужчина очень настойчиво ищет собачку. Я с ним тоже разговаривала. Ира Приходько тоже. Ей мужчина тоже очень понравился, сказал, что если с мама заболеет или еще какая беда, то собаку одну не кинут. Хотят совсем кроху см 40 в холке. Если у кого-нибудь будут варианты пожилых маленьких уличных собачек звоните 8044 586-72-39

Krasnaya, на фауне уже ДАВНО стоит девка, стерилизована. В холке не больше 35 см... Черненькая... Стоит ОЧЕНЬ давно... Думаю, заболеть не должна...

Добавлено (30 Ноября 2012, 14:17)
---------------------------------------------
В том же ряду стоит черненький маленький кобелек, тот в возрасте... Выбор ТАКИХ есть....


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3977.  
3977
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ищут щенка-мальчика , среднего , до 5-6 месяцев, для мамы (51 год) в Мостовский р-н, заберут сегодня. Жить в доме, поэтому шерсть не важна. (ничего не знаю) № заканчивается на 675

Неактуально
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 01.12.2012, 12:26
3978.  
3978
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, вот тут пристраивают мальчика 8-029-755-33-03
3979.  
3979
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marisha Марина, ссылки нет?
3980.  
3980
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, это с секонда одна девочка, вот http://second.by/korzinka/4106797/#cmt20635091, хотя это не наши, но здесь как-то у всех девочки
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0