Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4001.  
4001
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Evenly, звонок мне был в 12:20 сегодня
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4002.  
4002
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (elena_k)
+375 29 762-34-87 женщина. В разговоре очень приятная.
Живут в заповеднике 100 км от Минска. Хотят КУПНУЮ собаку с ХОРОШИМИ ОХРАННЫМИ КАЧЕСТВАМИ (желательно кавказца или немца). Я объяснила, что чистокровок ей не предложат.

Просто крупную охранную дворнягу не хотят. sad Овчарика хотят. sad
А на Земле быть добру.
4003.  
4003
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Феня, тогда пусть покупают
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4004.  
4004
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
elena_k, ну, может, и на кого-то овчароподобного согласятся. rolleyes
А на Земле быть добру.
4005.  
4005
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки! Нужен щенок мальчик овчарки. На охрану в частный дом. Условия отличные. Это люди, которые Афину забрали.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
4006.  
4006
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
Нужен щенок мальчик овчарки

щенок чистокровной овчарки?
они будут очень долго ждать
4007.  
4007
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
А щенок мальчик, близкий к овчарке, не подойдет? Будет крепким, с хорошей шубкой.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4008.  
4008
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
сонька, я уточню и напишу. Я тоже подумала о просто щенке крупной собаки
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
4009.  
4009
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Хорошо бы этим помочь http://egida.by/forum/115-14623-1. Они совсем одни.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4010.  
4010
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
elena_k, ссылка не открывается у меня blush
4011.  
4011
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
koshka-marisha,
http://egida.by/forum/115-14623

Если не откроется, то тема пока не внизу и называется "2-а щенка на улице совсем одни"
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4012.  
4012
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, точку в конце ссылки уберите, откроется... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4013.  
4013
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Horsewoman, темнота, что скажешь... mosking
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4014.  
4014
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Поскольку я пристраиваю только первую собаку и опыта особо нет, не знаю нужно ли размещать здесь такие ручки? Для моего Тёмки ничего подходящего из этого не было
1. Звонил мужчина хотел собаку-звоночек для бабушки, как я поняла, в деревню, когда я спросила какое содержание квартира/в доме/на улице , сказал в доме, потом в разговоре поняла , что он ничего не имеет против содержания и в будке на цепи, т.е ситуацию еще нужно выяснять, больше информации по нему нет....
2. Опять мужчина... собачку для дедушки , есть хозяйство, конь , а собачки нет) Вроде держать намерены в будке на цепи и отпускать побегать sad и опять же нужен звоночек... Хотя о самом мужчине по разговору сложилось не плохое впечатление... выслушал меня о том , что цепь для собаки это плохо и что если планируете брать собаку в будку хотя бы утеплите ее.. В общем к сожалению вариант тоже не ахти sad sad sad Хотя может кто более опытный с ним поговорит
3. Парень написал В Контакте собачку для души бабушке и дедушке (им около 70), жить преимущественно будет в доме (веранда). Была собака , умерла от старости в 17 лет. Живут 40 км от Минска. Но здесь тоже есть нюансы.
Если кого заинтересует оставлю телефоны или ссылку на страницу парня
и по всей видимости нужно если и предлагать , то собачку похожую на Тёмку http://egida.by/forum/115-14071-1 и да учитывать возраст.. для людей не молодых
4015.  
4015
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
сонька, а что у вас за пёса? у меня есть проверенные руки наовчароподобного, но надо чтобы вырос большим.
4016.  
4016
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (daria24)
3. Парень написал В Контакте собачку для души бабушке и дедушке (им около 70), жить преимущественно будет в доме (веранда). Была собака , умерла от старости в 17 лет. Живут 40 км от Минска. Но здесь тоже есть нюансы. Если кого заинтересует оставлю телефоны или ссылку на страницу парня и по всей видимости нужно если и предлагать , то собачку похожую на Тёмку http://egida.by/forum/115-14071-1 и да учитывать возраст.. для людей не молодых

daria24, а можно мне этот вариант... тут Таня Соседи очередного несчастного засекла, хочу предложить... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4017.  
4017
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Horsewoman, http://vk.com/id90716338 это он
4018.  
4018
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
daria24, увы, в деревне у родителей, где дача у них- требование старосты: ни одной собаки на улице. Иначе...Вольер для него строить вряд ли кто будет, а цепь- имхо, не всегда плохо. Вот моя например, позавчера чего учудила- опять под ворота подкопалась, пошла на станцию и с какой-то девушкой села в электричку, поехала в Колодищи. Хорошо, что мне позвонили сначала мужчина с этого предприятия, а потом и сама девушка- я с обеда сорвалась, помчалась в Колодищи забирать блудную псину, которая полдня просидела в бухгалтерии на какой-то базе. Вот чего ей не хватает- еда есть, общество есть girl_mad

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:05)
---------------------------------------------
И как только эта тушка там пролезает, там же и досками закрыто и подперто, нет, все роет как экскаватор shok . Главное тогда- длина цепи, насколько хорошая будка и питание. А вот с веранды не знаю- может и сбежит в поисках прежнего места, все-таки это не щенок, а может приживется

4019.  
4019
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
koshka-marisha, поэтому я и решила написать.... может кому и подойдут такие условия.... все же не беспризорником бегать... да и жаль если "ручки" не плохие пропадут... на Гурского столько бедных стоят sad может от туда... Только
Quote (daria24)
может кто более опытный с ними поговорит
, кто знает где какие есть для пристройства и подберет собачку. Если кто возьмется я телефоны оставлю yes

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Есть еще телефон женщины.. хотела собаку опять же в деревню для пожилой мамы. Есть вольер. Мама живет одна и что бы не так скучно было... Собаки тоже были раньше. Животных любят. Говорит мама сама не поест пока собаку не покормит. Раза два-три мне звонила. Но опять же мой Тёмка молодой для пожилой мамы , да и болел с кожей тогда, но телефон я записала.

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:26)
---------------------------------------------
так что у меня коллекция телефонов для дедушек и бабушек в деревню mosking

4020.  
4020
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Quote (daria24)
Есть еще телефон женщины.. хотела собаку опять же в деревню для пожилой мамы. Есть вольер. Мама живет одна и что бы не так скучно было... Собаки тоже были раньше. Животных любят. Говорит мама сама не поест пока собаку не покормит. Раза два-три мне звонила. Но опять же мой Тёмка молодой для пожилой мамы , да и болел с кожей тогда, но телефон я записала.


Может собачка из темы "Щенок живет в ямке около остановки (((" подойдет? Она хорошая, добрая, но охранять будет.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0