Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Эх Вы, люди... (Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?...)
Эх Вы, люди...
21.  
21
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (Наталья)
Сегодня вечером пришел на Фауну один урод, неплохо одетый, привел пятилетнюю таксу и сказал, если не возьмете - просто повешу или убью камнем. Здесь же. Принципиально за усыпление платить не буду. ЗА ЧТО??? Писает в квартире, пока прихожу из кафе с девушкой. Между прочим , в квартиру девуши. И такса его подруги...... Дай Бог, что бы ее быстро забрали!!!!

Ну откуда такие моральные уроды рождаются? shok Таких как он, надо точно подвергать стерилизации - чтобы дальше не плодились...

22.  
22
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
боже, читаю и плачу, подобрала щенка, алкаши выкинули с 4 этажа, неделю в "айболите" боролись за его жизнь....... потом гуляла со своей собой на речке, а там соба у воды в мороз с перебитым позвоночником лежит, мы с мамой ее в сумке тащили с речки и к врачу.......а сколько котят в выколотыли глазами........а как этот гигемон, жрущий водку и которому больше ничего не надо смотрит когда я кормлю бездомных котов,
и спасибо вам за то что вы делаете,что вы не равнодушны к их боли.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
У меня был отчим и у него есть сын. Раньше мы жили вместе:я, мама, отчим, его сын и мой ротвейлер Гранд. Сын отчима сразу невзлюбил Гранда, только потому , что эта опасная собака. Хотя Гранда любил весь двор, он единтсвенный который мог гулять без поводка и намордника и каждый мог подойти и его погладить. И однажды этот "папинкин сынок" взял бейсбольную биту и разбил Гранду голову, только потому, что собака лежала на кровати, хотя это было его место. В милиции ничего не доказала. т.к когда он первый раз ударил , собака его укусила. А в милиции он сказал, что просто защищался, собака первая набросилась. и я ему еще материальную компенсацию выплатила. С тех пор я невидела ни отчима ни его сына, мы с мамой просто уехали. и вот как такие уроды живут на свете??
Сообщение отредактировал: Настена - Среда, 27.08.2008, 11:48
+375 (29) 631-90-26
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Сегодня вечером пришел на Фауну один урод, неплохо одетый, привел пятилетнюю таксу и сказал, если не возьмете - просто повешу или убью камнем. Здесь же. Принципиально за усыпление платить не буду. ЗА ЧТО??? Писает в квартире, пока прихожу из кафе с девушкой. Между прочим , в квартиру девуши. И такса его подруги...... Дай Бог, что бы ее быстро забрали!!!!

Забрали! Пока у них все норм. ТТТ.

Простие, а история с ротвейлером Троем, которого хозяин натравливал в парке на людей? А сколько еще таких хозяев? Уверена, что больше десятка набереться.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Quote (Lelya)
Уверена, что больше десятка набереться.
ты романтик. Какой десяток? Тут бы не тысячи... shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Не, я имела в виду десяток только привлекли. А про тысячи - дай Бог если тысячи, а не больше...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Пока не будет нормального закона о защите животных и уголовной ответственности за жестокое обращение с ними НИ ХРЕНА не измениться, простите меня за грубость. Я скоро не просто слезами буду плакать, а кровью, читая такие истории. И они, наверно, никогда не кончаться. Человек- самое страшное создание на Земле. Только человека ( как физическую особь) настолько привлекат боль, насилие и смерть, что он может стоять и глазеть на сбитый автомобилем труп (причем толпами), избивать того кто слабее, издеваться над бессловесными тварями..... Короче, это, наверно, горе от разума. sad
28.  
28
.
Беларусь, -
38 сообщений
Итак, как говорил незабвенный Карлсон, продолжаем разговор.

Вчера на фауну пришла женщина. Довольная, спокойная. Привела на усыпление длинношерстную таксу. Мотивация: бабушке 85 лет, она уже не может смотреть собаку, а нам эта такса не нужна. Её 14 лет, она старая и т.д. (судя по зубам таксе лет 7-8). На предложение Н.А. оставить таксу женщина возмутилась: "Вы же её на опыты отдадите", а потом добавила "Ей всё равно не будет нигде лучше, чем у нас".
Слава Богу, такса осталась в живых... shok

29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А я сегодня в ауте! Пришли двое молодых людей с подросшим ротвейлером (ему оказалось 6 мес.), на усыпление! shok Спрашиваем что такое, зачем? Он не ходит, даже на лапы встать не может. Вызвали вчера(!!!!) врача на дом, он сказал что неизлечимо (хотя диагноза не дал). ну они и привели его усыплять раз он такой безнадёжный! Спрашиваю как так может резко собака перестать ходить? Говорят - он всегда такой был!!! Мля, я в шоке!!! shok Говорю, ну а как вы его до 6-ти месяцев доростили, что, на руках носили всегда и до вчерашнего дня не догадались к ветеринару сводить? Молчат.
Уроды!!!!
Может у собаки просто какое защемление нерва, или еще что, что лечиться. Кричим им - отвезите на Сухоревскую, повозите по врачам, что ж вы на заключении одного врача решаете судьбу собаки. Даже слушать не захотели, повели....
Вот и думается, а если у таких вот людей дети больные родяться, тоже усыплять поведут?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
30.  
30
.
Беларусь, -
38 сообщений
Шэльма, истерика... Бедный пёс...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мирослава)
Шэльма, истерика...

Таня, не поверишь, убила бы... А пёс этот такой счастливый, радуется лежит, руки им лижет!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Шэльма)
Может у собаки просто какое защемление нерва, или еще что, что лечиться. Кричим им - отвезите на Сухоревскую, повозите по врачам, что ж вы на заключении одного врача решаете судьбу собаки. Даже слушать не захотели, повели....
Вот и думается, а если у таких вот людей дети больные родяться, тоже усыплять поведут?

Его усыпили *?????? shok girl_mad
Ох как им повезло ,что они со мной не встретились... Честно, я б за себя не ручалась, ротвейлера .. шенка .. да и еще усыпить ?? Порвала бы их как тузик тряпку.... dwarf gun
Сообщение отредактировал: Настена - Четверг, 04.09.2008, 14:56
+375 (29) 631-90-26
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Настена)
Его усыпили *??????

А как же. Они ж ЧЕЛОВЕКИ, хозяева природы! Того - казнить, того - помиловать! Дибилы недоразвитые!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
No comments ((( cray
+375 (29) 631-90-26
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Сегодня еще раз убедилась, что доска объявлений или как-то так нужна. Чтобы вешать фото и тел. тех, кто:
а) был замечен в качестве перекупщика;
б) уже брал собаку, но та сбежала/выгнал/сдал назад - и хочет взять новую;
в) привез на усыпление абсолютно здоровых собак.

Добавлено (25 Сентябрь 2008, 17:35)
---------------------------------------------
Про перекупщиков - оч. необходимо!

Сообщение отредактировал: Lelya - Четверг, 25.09.2008, 18:34
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
какие уроды...
а может их втихоря аммиаком усыплять?(это я шучу)
но в принципе было бы очень классно! и именно Аммиаком! и без обезболивающего...
козлы...
girl_mad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
37.  
37
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
И где Вы думаете вывесить эту доску?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Объявление в из рук в руки:

Кот, кошка, котята, можно непородистые, недорого, или приму в подарок. Тел. 8-029-553-01-74
Кот, кошка, котята, можно непородистые - недорого, или приму в подарок. Тел. (017)248-46-93

"Добрая тетя" предлагает пристраивать котов, даже везти никуда не надо, приедут за котами сами.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Доску предлагаю вывесить для начала возле доски объявлений напротив кофе-машины на Гурского. или прям на входе.
Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 14.10.2008, 02:48
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
сегодня...
компания детей (лет 10-13) забила до смерти кошку.. которая жила у нас в подьезде лет 8.. стерилизованную
я это видела когда пошла гулять с псами.. неуспела.. кошка умерла у меня на руках... у нее почти оторвана голова была...
уроды cray cray cray cray cray
эх вы люди....
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Эх Вы, люди... (Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0