• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ» (sml[medicine]http://abvet.by/)
Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер



Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ»с 8.00 до 22.00, без выходных(+375 17) 396 12 00(+375 29) 894 24 13г. Минск, ул. Прушинских 74

Вет. врачи клиники АйбиВет:
Милютина Вера Леонидовна
Василькин Александр Станиславович
Корпик Виктория Вячеславовна
Кузьмина Анастасия Алексеевна
Филиппенко Павел Владимирович
Шахметова Надежда Александровна
Яцевич Анжела Константиновна
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.10.2014, 00:29
8 029 575 50 70 Настя
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , куда теперь он пошел?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
Павел вернулся в Антистресс
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я в айбивет ездила с Алиской на капельницы, принимал нас мужчина и девушка, имен не знаю. rolleyes
Очень внимательны, расспрашивали по диагнозу, как проходит лечение..
Может что-то серьезное я пока туда бы и не поехала лечить, т.к. не знаю про врачей ничего, но на прививки, анализы, капельницы и тд можно. yes
Действительно, местоположение у них среди всех самое нормальное и вечером очередь пару человек была всего.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Ксюша, а цены?
Екатерина
45.  
45
.
Беларусь, минск
524 сообщения
И цены ниже.

За удаление прибылых пальчиков и осмотр щенка заплатила 137т.
В "Алфавет" сказли удаление будет стоить 300т.
А еще там удобно парковаться, только нужно знать, что можно заезжать под шлагбаум! yes
Сообщение отредактировал: Suri - Понедельник, 23.04.2012, 07:31
8 029 156 37 25
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (KorEkat)
Ксюша, а цены?

капельница стоит 35 тыс. за работу.
установка катетера 15 тыс.
ну и плюс препараты..по-моему, выгоднее покупать препараты самим и привозить..

за укол вм - 3 тыс.

Мы платили 60-70 тыс за капельницу, катетер и 6 уколов.

потом поехали на дружную, заплатили больше даже.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня встречались с директором АйБиВета. Будем подписывать договор о сотрудничестве.
Будем работать так же по талонам.

ВСЕХ котов с Матусевича нам кастрируют по 50 тысяч.
Лекарства, и правда, лучше привозить свои.

Позже напишем условия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
ВСЕХ котов с Матусевича нам кастрируют по 50 тысяч.

там было 14 котов
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 06.05.2012, 18:29
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Наталья)
Сегодня встречались с директором АйБиВета. Будем подписывать договор о сотрудничестве.
Будем работать так же по талонам.


Здорово ! Они же в центре и работают круглосуточно rolleyes . Говорят, что у них лучшее узи. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже в ДВ советуют УЗИ делать в АйБиВете. попробуем не только УЗИ, но и визиты. Наши коты туда УЖЕ ездят... Пока мы ВСЕМ довольны.

простите, у меня нет многих букв на компьютере: пишу автоматом. потом исправляю, где увижу... rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.05.2012, 11:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Наталья, не нашлись что мне ответить?) ну что ж, это понятно, они вам делают скидки в обмен на "только положительные отзывы", я вас понимаю.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kabuki85, , я вам ответила. Только в л.с., чтобы не " засорять"т ему. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
kabuki85, бог мой как все достали... shok Эти бесконечные жалобщики и разборщики. sad Дайте спокойно работать. Когда на попечени постоянно 20 собак в домике и куча на передержке, то этому коллективу важно лечение, качественно и подешевле.. Скидки ТОЖЕ важны. И скидки не только председателю нужны - они важнее НАМ волонтерам.
И совсем нам не нужны разборки, подковырки и изощрения в словоблудии. blush
Да не нравится вам клиника и не ходите.. Чего проще .... Мы сходим , посмотрим - не понравится будем ходить в другое место

Вы в чем и кого обвиняете.. В том что скидки нужны ?? Да, нужны.. Вот займитесь 20-40 собаками одновременно и посмотрите надо это или нет.
ДОСТАЛИ
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Мотя)
kabuki85, бог мой как все достали... Эти бесконечные жалобщики и разборщики. Дайте спокойно работать. Когда на попечени постоянно 20 собак в домике и куча на передержке, то этому коллективу важно лечение, качественно и подешевле.. Скидки ТОЖЕ важны. И скидки не только председателю нужны - они важнее НАМ волонтерам.
И совсем нам не нужны разборки, подковырки и изощрения в словоблудии.
Да не нравится вам клиника и не ходите.. Чего проще .... Мы сходим , посмотрим - не понравится будем ходить в другое место

Вы в чем и кого обвиняете.. В том что скидки нужны ?? Да, нужны.. Вот займитесь 20-40 собаками одновременно и посмотрите надо это или нет.
ДОСТАЛИ

+ 1000000000000000000 girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

55.  
55
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
Шахметова Надежда Александровна

были вчера ночью.
Надежда Александровна очень понравилась, очень толковый врач и замечательный человек.
СПАСИБО!

Добавлено (09 Июня 2012, 21:34)
---------------------------------------------
В очередной раз хочу сказать СПАСИБО врачам этой клиники!
СПАСИБО огромное за отношение к нашим бездомникам и за их спасенные жизни!!

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 22.05.2012, 14:00
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Работаем над договором. yes Скоро будем платить по безналу на наших бедолаг... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
Quote (labrador)
Говорят, что у них лучшее узи

нам на узи пропустили камни в почках. в мочевом заметили в почках написали только возрастные изменения. на след. день в другой клинике нашли камни и в мочевом и в почках.
в принципе претензий к клинике нет. но был инцидент. привезли на осмотр собаку помимо очень тяжелого состояния (МКБ, отек мозга) у собаки микроспория была. врач держал собаку - делали узи. когда услышал что микрос - оттолкнул от себя лапы со словами "так я же его держу!" пошел одел перчатки. в общем то по моему мнению перед каждым и после каждого осмотра любого животного стол должен обрабатываться и врачи должны одевать перчатки независимо от того привезли домашнюю собаку или подобрандыша.
были еще нюансы, которые не понравились. в общем и целом поеду туда только в экстренной ситуации ночью
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чача, , ОЧЕНЬ прошу, если Вы, Чача, , не скрываете себя, дать мне в л.с. Свой телефон и имя. По Вас мне задают вопросы, а мне нечего ответить. yes

А по УЗИ- разберемся. И напишем. Если не понравится- пользоваться не будем: нас ведь не заставляют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в пятницу оперируемся (удаляем опухоль) у Яцевич. по первому приему врач понравилась. надеюсь все будет хорошо
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
25 февраля переезжают. куда - пока неизвестно


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ» (sml[medicine]http://abvet.by/)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0