• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ» (sml[medicine]http://abvet.by/)
Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер



Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ»с 8.00 до 22.00, без выходных(+375 17) 396 12 00(+375 29) 894 24 13г. Минск, ул. Прушинских 74

Вет. врачи клиники АйбиВет:
Милютина Вера Леонидовна
Василькин Александр Станиславович
Корпик Виктория Вячеславовна
Кузьмина Анастасия Алексеевна
Филиппенко Павел Владимирович
Шахметова Надежда Александровна
Яцевич Анжела Константиновна
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.10.2014, 00:29
8 029 575 50 70 Настя
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого, спасибо за инфо - жаль  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
62.  
62
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я знаю уже месяц, но все надеюсь, что может отложится переезд... sad Здание, в котором находится клиника, идет под снос - там очередной бизнес-центр будут строить. Арендаторов предупредили, что с 26 февраля будут отключены все коммуникации. 
Жаль, месторасположение у них было удачное - удобно добираться из любой части города. А мне так и совсем рядом... Очень надеюсь, что удастся найти помещение где-то поближе к центру.
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Versan ()
но все надеюсь, что может отложится переезд


неа. мы вот 23 идём на приём, а 25 они съезжают сказали в любом случае sad


Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
а 25 они съезжают сказали в любом случае

куда еще не известно?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам ветеринарной клиники за высокий профессионализм действий, чуткое отношение, постоянные консультации, рекомендации и назначения. За удивительное и чуткое отношение в любое время суток. Спасибо вам за моего мальчика, который покорил ваши сердца. С уважением, Алина!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Два дня подряд ездили со щенками без записи в АйбиВет. Прекрасный подход к работе, замечательное отношение. Оба дня были разные врачи, но каждый сделал всё возможное, чтобы нам помочь! Спасибо им большое!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дримма, а они уже переехали?
68.  
68
.
Минск, Победа
2906 сообщений
ffake, нет пока. Хоть бы подольше здесь оставались, сюда к ним ездить удобно. А то уедут куда-нибудь на окраину...  sad

Добавлено (15 Марта 2014, 00:23)
---------------------------------------------
Я регулярно бываю в этой клинике со своими ньюфами-донорами. Что мне нравится у них: практически никогда нам не надо ждать, приехал донор - и тут же началось переливание. Как-то умеют они так организовать работу, что идет и прием по очереди, и одновременно забор крови, и тут же начинают переливание, хоть у них и врачей не так много. Ночью, когда один дежурный врач, прием на это время останавливают: переливание-это срочная процедура, она проводится в первую очередь. В некоторых других клиниках ждать, пока нас возьмут на забор крови, зачастую приходилось по часу и больше. И в этой клинике большой процент успешных переливаний, когда собака-реципиент полностью выздоравливает, на моей памяти всего пару случаев, когда переливание не помогло.

Добавлено (21 Марта 2014, 15:58)
---------------------------------------------
Переезжают в течение ближайших пары недель...как я и боялась - к черту на рога куда-то в Лошицу. И опять в центре города не остается ни одной нормальной круглосуточной ветклиники.  sad sad sad

69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Versan ()
куда-то в Лошицу.


suicideedit


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях посмотрели их прейскурант...  girlwow
Цены атомные..
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Дримма ()
Прекрасный подход к работе, замечательное отношение


мне тоже очень понравилось у них yes Была и со своей собакой и с домиковскими.

Добавлено (21 Марта 2014, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Цены атомные..


ну наверное такие же как в ДВ yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Мотя ()
ну наверное такие же как в ДВ
Нет, Тамарочка Николаевна, не такие.. Приёмы/инъекции это ладно. Нас интересовали операции.. Стерилизовать/кастрировать и проч. в Айбивете дороже, чем даже без нашей скидки в ДВ.
Просто Айбивет всегда была удобным в месторасположении и с адекватными ценами. А сейчас ..  sad
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 21.03.2014, 17:48
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в клинике висит объявление, что переезд отложен до КОНЦА МАЯ. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
переезд отложен до КОНЦА МАЯ.

и это радует yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ура! Я тоже предпочитаю Айбивет многим другим клиникам.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
76.  
76
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Цены атомные..
Марина, с меня взяли за осмотр Греты с ее порванным подбородком 20 тысяч за прием. Я уверена 100%но, что в ДВ таких денег за плевок в сторону собаки не возьмут, будет дороже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
люблю айбивет.ценник там адекватный.
летом за операцию(опухоль +кастрация) отдала 800тыс. собака из кабинета выползла сама,швы прекрасные
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
У меня немного другое впечатление сложилось о данной клинике, если то, что мы посетили, можно назвать так громко - ветклиника. Назад в СССР, называется. Завод, проходная, нет парковки, какие-то катакомбы, развалы-завалы и наконец....  какая-то малюсенькая приемная, в которой ни сесть, ни встать, а двери нужно закрывать.
Но это все ерунда по сравнению с тем, что ведущий врач клиники не смог поставить Малышке правильный диагноз. Осмотра вообще не было как такового. Все списано на возраст , и на курицу, которую мы иногда едим. А у собаки пропал интерес к еде, стала больше обычного спать, утром не приходит к дочери, трясет ушами. Мелочи, но меня они насторожили. Клеща в ушах не нашли, но не нашли его до этого и в Альфавете. На всякий случай выписали - капли, хуже не будет.
Я поехала , конечно, в другую ветклинику, потому как возраст и курица - это не диагноз. Выслушав, нас сразу же отправили на анализ на пироплазмоз. Я и ехать не хотела - ошейник Фореста, капли адвантикс, спрей Больфо.  Анализ положительный.  Начальная стадия. Это было в пятницу, мы могли потерять время, которое при данном заболевании бесценно.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А какой врач вас так принял?? Как Малышка себя чувствует сейчас ?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
80.  
80
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Tan_chik, Вы ездили в клинику в эту пятницу? Мы донорили там в этот день (как и в прошлую, и в позапрошлую пятницу - везет нам на этот день недели).
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ» (sml[medicine]http://abvet.by/)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0