Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
181.  
181
.
Минск, Победа
2906 сообщений
10 - это Клемастин, антигистаминное, ИМХО. Просто название написано с орфографической ошибкой.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я прочитать не смогла blush
как-то для щенка слишком убойное назначение...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
183.
183
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вообще не понимаю,что они лечили sad Ему ничего из этого не помогло,даже на капельку,становилось только хуже.
Что за люди sad
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата
Цитата (Stels)
Я тоже приехала с собакой с подозрением на пироплазмоз в 21.00. (только с работы и была свободна машина). 3-4 человека в очереди: персонал не напрягается. Собаке плохо, она вялая, капризничает. В итоге взяли только после того как она непроизвольно навалила им страшную кучу возле ресепшена. Это было 02.40.
 
Ну. Наверное, до 3 часов ночи чай с крендельками попивали. А чем еще заниматься в разгар пироплазмоза.

Добавлено (03 Июня 2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (Верочка)
Я вообще не понимаю,что они лечили
В графе предварительный диагноз - подозрение на чуму.
8 029 575 50 70 Настя
185.  
185
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
улитка, совершенно лечение не похоже, на лечение от чумы
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
crazy_girl, простите, а каким лечение чумы должно быть?
8 029 575 50 70 Настя
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Сколько уже собак с чумой лечили, схемы есть разные. Эта схема вообще не похожа ни на одну. Цефазолин - странный выбор антибиотика. Прошлый век. Циклоферон делают курсом.
Антигистаминное вообще не понятно зачем.
И на сколько я знаю гормон при вирусах не назначают.

Мое мнение неизменно - это самая ужасная клиника.

Добавлено (03 Июня 2013, 23:12)
---------------------------------------------
и как врач может писать название лекарства с ошибкой

188.  
188
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Еще раз спрашиваю - где вы берете протоколы лечения чумы? Они где-то прописанны? Кем? В какой книжке почитать?
Если эта схема лечения не похожа на схему которой пользуетесь Вы, то это не значит, что она неправильная. Какая вообще общая схема может быть при вирусных заболеваниях? Только симптоматическое лечение и поддержание пока организм сам удалит вирус. Или не удалит. И животное погибает.

2. Цефазолин - не прошлый век, а препарат выбора, с которого можно начинать лечение. НЕЛЬЗЯ хвататься за аб "резерва" потому что потом менять не на что будет. Я вообще люблю Амоксициллин. Века позапрошлого. И представьте себе работает.

3. Антигистаминное к Гискану. Знаете ли аллергические реакции случаются на сывортки иногда.
Цитата (crazy_girl)
И на сколько я знаю гормон при вирусах не назначают.
Не знаете вы ничего. Существуют дозы противовоспалительные, не влиящиюще на иммунитет, а есть дозы иммуносупрессивные - подавляющие иммунитет. К слову сказать нервную форму чумы принято лечить иммуносупрессивными дозами. 
Цитата (crazy_girl)
Мое мнение неизменно - это самая ужасная клиника.
 Ваше мнение имеет право на существование.
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 04.06.2013, 00:38
8 029 575 50 70 Настя
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
могу согласится со всем. Я не ветеринар - просто из сложившегося опыта определенных людей понятно, что работает, а что нет.
Цитата (улитка)
с которого можно начинать лечение.
похоже на метод "пальцем в небо" - или русскую авоську.
Но как вы поясните ошибку?
это говорит только о не грамотности врачей.

3 дозы гискана. а антигистаминное написано однократно и зачеркнуто - очень понятно.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
crazy_girl, если не пальцем в небо, то это значит нужно делать бакпосев с подтитровкой к аб. А это неделя, а может и больше ожидания.  Животное оставлять без антибиотика? Или логичнее назначить, а потом сменить, если будет необходимость?

И не цепляйтесь к орфографии.  Лекарств такое множество, что все названия и не запомнишь. Особенно, если назначаются не часто. А проверочных слов нет))) Страшнее другая врачебная неграмотность. sad
8 029 575 50 70 Настя
191.
191
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди,когда обратились в эту "клинику", безоговорочно верили врачу,который их принимал и назначал лечение, у них и мысли не возникло,что врач может оказаться,грубо говоря, безграмотным  shok Во второй раз их почему-то принимал вообще фельдшер,это как называется? По итогу пришли к выводу,что щенок изначально был приговорен к смерти....
Я видела и слышала,когда у щенков были подозрения на чуму, но простите меня, не в одном случае щенок,которому было назначено лечение, не умирал за сутки,смысл был этого лечения? Только один-содрать бабла...по такому же принципу работает и их стационар sad
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата (Верочка)
Я видела и слышала,когда у щенков были подозрения на чуму, но простите меня, не в одном случае щенок,которому было назначено лечение, не умирал за сутки,смысл был этого лечения?
Вы меня тоже простите. Но течения болезни бывают молниеносными, острыми, хроничскимии тд... И не всегда животному можно помочь, даже если владелец обратился в клинику как только зверь загрустил. Не конкретно по этому случаю, а вообще. Особенно это касается вирусных заболеваний. Утром бегал щенок здоровенький, а днем уже имеет температуру окружающей среды.
Помните об этом, когда в следующий раз захотите "наехать" на врача.
8 029 575 50 70 Настя
193.  
193
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (улитка)
Вы меня тоже простите. Но течения болезни бывают молниеносными, острыми, хроничскимии тд... И не всегда животному можно помочь, даже если владелец обратился в клинику как только зверь загрустил. Не конкретно по этому случаю, а вообще. Особенно это касается вирусных заболеваний. Утром бегал щенок здоровенький, а днем уже имеет температуру окружающей среды. Помните об этом, когда в следующий раз захотите "наехать" на врача.

Все очень индивидуально... Но тенденция именно этой клиники, когда животные мрут-мрут и мрут после их помощи... То при стерилизации не выходит из наркоза... Как-то вот плачевна... И не потому, что к ним скандальные хозяева попадаются... А потому, что последнее время слишком много пострадавших... И выявляются все новые и новые... Кто-то судится... а кто-то уже оплакал или тихонечко оплакивает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
194.  
194
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возможно ,в клинике все врачи супер профессионалы и им просто катастрофически не везет на клиентов,но прочитав отзывы,я своих животных туда не повезу!Улитка,Вы работаете в Антистрессе?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (crazy_girl)
Мое мнение неизменно - это самая ужасная клиника.
plus1
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата (angelina_by)
Цитата (crazy_girl)Мое мнение неизменно - это самая ужасная клиника.
yes
+375 (44) 540-75-10, Юля
197.  
197
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Мое мнение неизменно - это самая ужасная клиника.


Полностью согласна. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
198.
198
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (улитка)
Но течения болезни бывают молниеносными, острыми, хроничскимии тд... И не всегда животному можно помочь, даже если владелец обратился в клинику как только зверь загрустил.
В этой клинике животному в любом состоянии и на любом сроке НЕ окажут квалифицированную помощь, в этом я точно уверенна yes
199.  
199
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (crazy_girl)
Сколько уже собак с чумой лечили, схемы есть разные. Эта схема вообще не похожа ни на одну. Цефазолин - странный выбор антибиотика. Прошлый век. Циклоферон делают курсом. Антигистаминное вообще не понятно зачем.
И на сколько я знаю гормон при вирусах не назначают
Настя, простите меня, но я, не зная диагноза, предположила по лекарствам , что лечат чуму с кишечной и легочной манифестацией. Другое дело, что лекарств очень много, слишком много. Цефазолин, цефалексин, цефтриаксон, кабоктан-все цефалоспарины для вторичной инфекции, которые действуют в редких случаях последнее время. По посевам на чувствительность к антибиотикам микрофлоры вторичной инфекции чаще всего показаны фторхинолоны, офлоксацин, норфлоксацин, ципрофлоксацин, левофлоксацин ( ужасный байтрил в ветеринарном случае из лекарств). Циклоферон 5 уколов каждый день правильное назначение, так как у щенка нет времени, чтобы выдерживать со второго дня через день, он умрет раньше, чем вы до вашего 10 укола доберетесь, кроме того, через 10-14 дней после внедрения вируса в организм чума переходит гематоэнцефалический барьер, и тогда циклоферон не нужен СОВСЕМ, даже вреден, тогда нужны либо слабые иммуномодуляторы типа тималин в уколах, либо иммуномодуляторы для появления В-лимфоцитов-рибавирин. Антигистаминные препараты при лечении легочной формы нужны, так как они способствуют лучшему отхождению мокроты, а этот клемастин еще и уплотнял (или укреплял) стенки капилляров, в аннотации было сказано, хотя я предпочитаю эмоксипин для этих целей. У каждого свой вкус, кто-то любит чистые витамины группы В типа В12, В6, В1, а кто-то гамавит, я предпочитаю чистые витамины. Магний В6 правильный выбор легкого успокоительного средства для НС с поддержкой сердца в придачу. Метаклопромид понятен при рвоте, но непонятно отсутствие метронидазола для инфузий при той же самой рвоте, он должен был быть обязательно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 05.06.2013, 01:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , бум открывать Ваш кабинет!!! smile :smile:  Я даже сомневаюсь, может, Вы все-таки врач???? Как можно столько знать??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0