Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
141.  
141
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Цитата (улитка)
ta6ka, и как же вы жестоко обманулись? Вам не оказали ветпомощь, животное пострадало?

я много, где писала об этом инциденте в интернете, если любопытно, то вам не составит труда найти, чтобы не засорять форум лишней информацией. И знаете мне совсем не доставляет удовольствие после приема, консультироваться у других врачей, чтобы понять насколько могут повлиять прописанные препараты (история про добермана я думаю вы уже читали). В списке из 6 пунктов значилось 3 препарата, которые мне просто настойчиво порекомендовали не колоть не имея на руках результатов  анализов. Да и знаете ли как-то по участковым с повесткой бегать тоже не доставляет удовольствие (тьфу-тьфу-тьфу мой участковый - человек милейший, я ничего сказать не могу, с ним просто поговорить приятно), но факт остается фактом. Заплатила за консультацию+манипуляцию при этом рецептом выписанным воспользоваться не могу, к участковому сходила... А смысл от такого приема для моего животного? если после пришлось перезаписываться в другую клинику и пытаться на пальцах объяснять на онлайн-форумах. подводя черту, могу сказать, что ходила, что не ходила... результата для меня 0, единственное, что потратила деньги, выслушала грубость со стороны врача и сходила по повестке))) Думаю не каждый захочет такого похода к ветеринару. 
offtop. я уезжаю в жаркие страны, поэтому ответить на ваши вопросы более детально вряд ли смогу ближайшее очень долгое время. но думаю при хорошем google вы найдете все, что вас интересует)
142.  
142
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Кололи Рингер-локку кошке по 40 кубиков дважды в день. Препарат и шприцы свои привозили. Стоимость 1 процедуры в Антистрессе 38000 р. В др. коммерческой клинике - 5000р.
Это инфо просто по стоимости услуг.

Добавлено (01 Февраля 2013, 10:33)
---------------------------------------------
А стационар на Тимерязева для крупного пса ( размер овчара) - 350-400 тыс./ сутки.
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 01.02.2013, 11:37
Меня здесь больше нет.
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Hocu poprobovat skazat OBIKTIVNO

 Mi hoteli zakljucit dogovor c AS  no vse volonteri otkazalis tuda hodit  I smisl dogovara otpal

 Ja LICHNO NIKOGDA tam ne obslucgivalas

 No ja znaju iz etoi kliniki OCEN HOROCHEGO i BESKORISTNOGO vraca  Ja ne mogu nazivat EE imja bez razrechenija

 No eta vrac BESPLATNO  po VEVERAM i nocam priezgaet na domachnie peredergki givitnih EGIDI i ne tolko nachi i sterilizuet i lecit
 I delaet eto KACESTVENNO i NI RAZU ne bilo oslignenii

 I SPASIBI  EI za etu samootvergennost

  I ved v KAGDOI klinike i u KAGDOGO vraca bivalit  pecalnie ichodi

 Ja pro to cto ne tolko   v AS  vse  plohie   Est i dostoinie veti
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
Online
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата (рок)
А стационар на Тимерязева для крупного пса ( размер овчара) - 350-400 тыс./ сутки.
ВОт как мне нужно зарабатывать на дому-брать овчарок на стационар-колоть их и получать по 60 долларов ежедневно, могла бы и своих собак содержать и пачками уличных стерилизовать с такой зпл!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PEREDERGKI DAVNO dlja mnogih stali oplacivaemoi rabotoi
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Наталья, все же 50000 / сутки за передержку это не 350000 / сутки за стационар. Для стационара допустимо и 200000, зависит от ситуации, но не 350000+ оплата манипуляций и лекарств и доп. расходы.
Меня здесь больше нет.
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
рок,   POLNOSTJU soglasna

 OCEN pecalno  vse eto
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата (рок)
все же 50000 / сутки за передержку это не 350000 / сутки за стационар. Для стационара допустимо и 200000, зависит от ситуации, но не 350000+ оплата манипуляций и лекарств и доп. расходы.

Они вроде бы и не скрывают, что услуги их платные, что их деятельность- не благотворительность, всё открыто и честно. Благотворительностью не занимается НИКТО, не те времена. Их право устанавливать любые цены, наше право возмущаться. Только сами по себе высокие расценки не делают их плохой клиникой. И ещё- спасибо, что есть хоть какие-то стационары, за любые деньги, могло бы вообще ничего не быть.
В Антистресс не хожу.
Но по поводу Паркалова, не могу не высказаться. У меня хорошие впечатления от общения с этим врачом. Великих светил от ветеринарии у нас я вообще не встречала, у всех есть недостатки, и он не исключение, но уж хамом его точно не назовёшь. Меня это очень удивило, пыталась представить его хамящим и не смогла. Дружелюбный, общительный человек, с которым можно обсуждать ход лечения, можно советоваться, он всегда много всего расскажет, уделяет много времени. При этом в нём не чувствуется той звёздности, присущей некоторым, он не считает ниже своего достоинства выслушать чужой опыт по лечению.
Ничего не знаю, что там у вас с ним, ta6ka, произошло. Но то, что Вы пишете- это только версия одной стороны- Вашей. Что же сделали и наговорили Вы, если он даже подал заявления на Вас? Ни за что не поверю, что вот просто так, от нечего делать.
149.  
149
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Бефана, о благотворительности в моем посте речь не идет. Самое безобидное, что могу сказать в адрес клиники - указать чрезмерно высокую стоимость услуг.
Меня здесь больше нет.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Хочу напомнить о Мишеньке, которого ВЫБРОСИЛИ из стационара только за то, что ему сделали необходимые анализы в другой клинике... И еще. Платные услуги за такие деньги должны оказываться на высочайшем уровне и днем и ночью. В этом стационаре этого нет. Есть форумчане, которые подтвердят мои слова. 

Бефана, не надо пенять на времена, дело в людях. И во все времена находятся и альтруисты и меценаты и те, кто видит только доход...
Это мое мнение.
Причиняю добро...
151.  
151
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
Бефана, не надо пенять на времена, дело в людях. И во все времена находятся и альтруисты и меценаты и те, кто видит только доход...
Это мое мнение.

ЛАВАНДА, полностью согласна yes
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
удивлена тем, что Антистресс лечит микроспорию гризеофульвином. Уже несколько раз сталкивалась. Причем то, что гризеофульвин дается с растительным маслом, людям объясняю я и настаиваю на том, чтобы внимательно читали инструкцию.
Гризеофульвин в принципе уже давно не используют врачи для животных, есть более эффективные и безопасные препараты, хотя в отличие от кетоконазола, к нему у меня нет особых нареканий.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Ведь дело не в во врачах в ветклиниках. Дело в людях, в ОТВЕТСТВЕННОСТИ, в отношении к своей работе, в профессионализме и этике.  И если люди безответственны на своей работе, думают только о том, как содрать побольше денег, значит и наказывать их надо рублем - тем, что им дороже всего. А спускать и замалчивать нельзя - это касается иногда здоровья и жизни всех нас.
Это мое мнение. yes
Причиняю добро...
154.  
154
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Владюша, все, что Вы пишете, имеет отношение только к тому малому проценту людей, кто ЗНАЕТ, что так нужно делать. Безусловное большинство хозяев домашних животных - люди, которые не сталкивались ранее с некомпетентностью врачей либо не имеют возможности/ привычки все перепроверять у других врачей/ в интернете.
В моем понимании АС еще хуже ДВ на Подшибниках. Слава Богу, не так популярен.

Добавлено (02 Февраля 2013, 12:18)
---------------------------------------------
 Labrador:
Цитата
Излюбленный способ данной клиники
писать заявления на посетителей. А так
же нажимать тревожную кнопку.


Слышала это от многих посетителей.
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 02.02.2013, 14:09
Меня здесь больше нет.
155.  
155
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Мое мнение - нельзя врачебные ошибки спускать с рук. В АС ситуацию с Мишкой не раскрутили из-за сопутствующих обстоятельств. Если бы я попала в ту ситуацию при других обстоятельствах, там и БТ было бы, не то, что милиция.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.02.2013, 10:49
Меня здесь больше нет.
156.  
156
.
Минск, Победа
2906 сообщений
рок, так ведь никто же не мешает не спускать с рук. Но обычно дальше слов дело ведь не идет. Доказательство врачебной ошибки - дело не быстрое, требует определенных материальных и огромных моральных вложений, на которые, когда доходит до дела, оказываются готовыми буквально единицы. И осуждать тех, кто не готов бороться, я не могу... Слишком тяжело это все... sad
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата (Ariana)
удивлена тем, что Антистресс лечит микроспорию гризеофульвином. Уже несколько раз сталкивалась. Причем то, что гризеофульвин дается с растительным маслом, людям объясняю я и настаиваю на том, чтобы внимательно читали инструкцию. Гризеофульвин в принципе уже давно не используют врачи для животных, есть более эффективные и безопасные препараты, хотя в отличие от кетоконазола, к нему у меня нет особых нареканий.
Наташ, во всяком случае Гризеофульвин эффективно РАБОТАЕТ против грибка(и без масла растительного), а вот вакцины от микроспории - НЕТ. Но вы, денег на них не жалеете почему-то... rolleyes

Добавлено (03 Февраля 2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (ta6ka)
доставляет удовольствие после приема, консультироваться у других врачей, чтобы понять насколько могут повлиять прописанные препараты (история про добермана я думаю вы уже читали). В списке из 6 пунктов значилось 3 препарата, которые мне просто настойчиво порекомендовали не колоть не имея на руках результатов  анализов. Да и знаете ли как-то по участковым с повесткой бегать тоже не доставляет удовольствие (тьфу-тьфу-тьфу мой участковый - человек милейший, я ничего сказать не могу, с ним просто поговорить приятно), но факт остается фактом. Заплатила за консультацию+манипуляцию при этом рецептом выписанным воспользоваться не могу, к участковому сходила... А смысл от такого приема для моего животного? если после пришлось перезаписываться в другую клинику и пытаться на пальцах объяснять на онлайн-форумах. подводя черту, могу сказать, что ходила, что не ходила... результата для меня 0, единственное, что потратила деньги, выслушала грубость со стороны врача и сходила по повестке))) Думаю не каждый захочет такого похода к ветеринару.  offtop. я уезжаю в жаркие страны, поэтому ответить на ваши вопросы более детально вряд ли смогу ближайшее очень долгое время. но думаю при хорошем google вы найдете все, что вас интересует)
ta6ka,
я спрашивала вашу историю, а не историю добермана. Чем конкретно Вы недовольны консультацией у Павла Анатольевича? Стоимостью услуги?

Павел Анатольевич один из немногих врачей, кто знимается лечением грызунов и кроликов. ГРАМОТНЫМ лечением, нужно заметить. У вашего кролика проблемные зубы, резервные коронки которых проростают в глазницу на верхней челюсти, что часто ведет к формированию заглазничных абсцессов, остиомиелитам. Та же беда и с нижней челюстью. Это видно по снимкам, которые вы выкладывали на зоофоруме Альшинецкому.

Офтальмоскопией, по состоянию глазного дна, отеку глазного нерва можно оценить внутриглазное и внутричерепное давление и уже на приеме поставить предварительный диагноз и назначить предварительное лечение (не на глаз, а по ФАКТУ обследования). В вашем случае это был антибиотик, противовоспалительный препарат, противоотечный препарат и витамины группы В, которые рекомендуется назначать некоторым грызунам и кроликам во время приема антибиотика, либо во время лечения проблем с желудочно-кишечным трактом.

Так где же здесь "множество навязывания ненужного"? И какое вы имеете право, в таком неуважительном тоне отзываться о враче, который осмотрел ваше животное вдоль и поперек, прежде, чем выписать лист назначения и назначить доп.исследования? Не понравилась клиника с ее прайсом - не ходите, не понравились методы работы Паркалова - не обращайтесь, но давать оценку его проф.навыкам не имеете права. Ибо не разбираетесь...

Вы не правы. sad
8 029 575 50 70 Настя
158.  
158
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (улитка)
во всяком случае Гризеофульвин эффективно РАБОТАЕТ против грибка(и без масла растительного)

инструкцию к препаратам читать пробовали? Там четко написано "Таблетки принимают во время еды в три приема вместе с 1 чайной ложкой растительного масла." Замечу, писала:
Цитата (Ariana)
в отличие от кетоконазола, к нему у меня нет особых нареканий.
лечила им неоднократно в старые добрые времена, так что не надо щетиниться.
и тем не менее в той же инструкции: "Побочное действие: Со стороны пищеварительной системы: гепатит, тошнота, рвота, диарея, боли в эпигастрии"
Последнее время перешли на итраконазол.

Цитата (улитка)
а вот вакцины от микроспории - НЕТ. Но вы, денег на них не жалеете почему-то...

мы уже несколько лет не лечим микроспорию вакцинами, наверное ты меня с кем-то путаешь. А вот своих котов и собак прививаю регулярно, но при этом постоянно 3-5 микроспорийных котов по дому шляются без ущерба для аборигенов. А вот что работает, собственный иммунитет или вакцина - вопрос спорный, но мне так спокойней. С тем же успехом можно задаваться вопросом, почему не заболевают привитые комплексными вакцинами коты или собаки при контакте с больными или вирусоносителями. Может и не в вакцине дело, а собственном иммунитете.

Но тема все же не о лечении микроспории (и моем личном недоумении), а о клинике.
И скажу честно, ни в какой ситуации я лично туда не поеду.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 03.02.2013, 23:23
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Имела ввиду и вынужденую вакцинацию тоже. smile Вакцины от микроспории неэффективны. Ни в Европе ни в Америке их не используют.

Наташа, в инструкции к Гризеофульвину коты и собаки не упоминаются. Это медицинский препарат, а значит все, что там написано большей частью относится к людям. Кошкам ненужно задавать этот препарат "в три приема с растительным маслом". Ни в одном книге по ветфармакологии такого не пишут. Выбор Гризеофульвин, Итраконазол или другие препараты - кому что нравится, кому сколько денег не жалко. smile "Антистрессу" нравится Гризеофульвин - пусть работают с ним. В этом криминала нет.
8 029 575 50 70 Настя
160.  
160
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня утром в ДСД случилось несчастье с Ладой. Ее нужно было срочно везти к врачу. Майя стала обзванивать все клиники и везде мы практически получили отказ, по срочному нас не хотел принять никто. Гриша работал с 2 часов и у него позаписи операция, в ДВ на Подшипниках сказали - Ну, если у вас есть время ждать, то приезжайте. На Сухарях тоже все по записи и вписать нас некуда.
И только в Антистрессе нам четко сказали, что могут принять нас через 40 минут. Мы туда и поехали.
Нас действительно приняли через 40 минут, почти не пришлось ждать. Врач Клецко Алексей Сергеевич очень ловко справился с нашей немелкой лошадкой, промыл и прочистил раны, ушил и поставил дренаж. Мы остались очень довольны четкостью, оперативностью и качеством.
Я убедилась, что не стоит доверять чужому мнению, а нужно иметь свое.
Сегодня я говорю Антистрессу spasibo
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0