Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
121.  
121
Вам значит крупно повезло.
122.  
122
Впервые были в "Антистрессе" на операции по удалению опухоли у крыски. Приятно удивило отношение к крохе до и после операции. В первые часы после операции очень тяжело отходила от наркоза, звонили Павлу несколько раз за консультацией, как правильно колоть, что делать и т.п. - каждый раз все терпеливо и обстоятельно объяснял. Впоследствии неоднократно приезжали на обследование... Павел, спасибо Вам огромное от нас и нашей крыски!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Если вы любите своё животное - обходите этот "Антистресс" стороной!!! Нам не повезло, отвели туда нашего котика на кастрацию... Они удалили только один семенник, объяснив, что второй каким-то образом ушел внутрь..и благополучно отправили домой, врач ещё сказала, что можно так и оставлять, ну или делать операцию у них, которая будет стоить от 300 000 рб. Хорошо, что не послушали их, стали уточнять, нам объяснили, что семенник во время операции как правило внутрь не уходит, он не опускается в мошонку еще во внутриутробном возрасте, а заметно это становится уже в период полового созревания, а во время кастрации видно,что в мошонке один семенник. Хозяева при этом должны быть предупреждены до того, как кота кастрируют. (Нас никто не удосужился предупредить) Объяснили, что второй семенник нужно обязательно удалять, поскольку он будет предрасположен к перерождению в злокачественные образования. Отвели кота в гос. вет. станцию Октябрьского района там эта операция стоила 95 тыс.
Антистресс - ужасная клиника, сдирают с людей деньги, к животным наплевательское отношение. Не могу сказать, что весь персонал такой, может и там есть хорошие врачи, но в целом - прикрыли бы эту "клинику".
stop
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Не нужно из-за одного врача обзывать всю клинику. Узнайте фамилию и напишете к кому конкретно вы не советуете ходить.
8 029 575 50 70 Настя
IAA
125.  
125
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
А где сейчас Паркалов работает?
Irisha
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
В "Антистрессе" на Филимонова и периодически на Тимирязева
8 029 575 50 70 Настя
127.  
127
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Всем ПРИВЕТ . Очередной раз удивляюсь людям ;) Вам никто не запрещает узнавать информацию о ценах и услугах . Дорого - идите в другую клинику . Никто из ветов не собирается заниматься благотворительностью за свой счет ( ИМХО ) .
Насчет Вашего случая - налицо ХАЛАТНОСТЬ при выполнении услуги - не собран анамнез и доведено до пациента вся информация об операции . При этом Вы сразу в инет и плакать и плакать , да уже все знают кто на что способен .
Не думаю , что частные клинику отличаются от гос , считаю все зависит от врачей которые работают в клинике , их умения и квалификации , не стоит надеятся на чудо . Репутация врача вот что главное , этот врач ее запятнал надолго .
Были бы деньги у людей и лояльность законов - таких бы клиник было в Минске как грязи , соответвенно конкуренция , а следом и качество .
Врачей с репутацией в Минске по моему не более 10-ка .
Остальные так - красиво поговорить , сильно обхаять коллег и т.п.
Так , что давайте обьективную оценку действий врачей , направляйте их в нужное русло .
128.  
128
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ищу людей, которым был выслан ответ на жалобу в книге замечаний.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 23.06.2012, 22:06
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
129.  
129
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Quote (капитошка)
Никто из ветов не собирается заниматься благотворительностью за свой счет
Это вы о себе , Капитошка, так пишите чистосердечно? Знаю одного такого вета, его уговаривать иногда нужно, чтобы деньги за лечение животного взял, это Гриша.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
------------------------------------
labrador, , мне было выслано письмо с сообщением, что подадут в суд за плохие отзывы на нашем сайте.... shok Так я им ответила, что они пусть подают в суд на тех, кто по их мнению НЕЗАСЛУЖЕННО подрывает авторитет клиники. Как Эгида может отвечать за ВСЕХ пользователей сайта???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.06.2012, 21:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 24.06.2012, 21:19
132.  
132
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Мы с Линдухой говорим спасибо Павлу Паркалову и врачу Пушкинс (прошу прощения если не правильно написала фамилию) за лечение, которое работает и за внимательное отношение к нам и нашему здоровью rolleyes
133.  
133
Никогда. Никогда не обращайтесь в эту ветклинику.
4 врача. Все как один установили неправильный диагноз и назначили неправильное лечение. Кроме того на длительное время прописали препарат , содержащий гормоны, которые нужно колоть не больше двух месяцев, иначе он понижает иммунитет в ноль. Нам гормоны прописали на 2 года. В итоге рядом сейчас лежит тяжело больная собака.
134.  
134
Клиника для богатых... 11.11.2012 у кота было неотложное обследование... Но на прием первыми были по записи полупьяные нувориши (выходной день) и бабы с 20-ю кольцами (включая ноги). В целом, нормального обследования не было и "доблесные врачи" 14.11.2012 записали на свой счет еще одну смерть. Если хотите убить своего друга, то везите его в "Антистресс". (кто пытался судиться с ними, то пишите opop-79@yandex.ru, возможно накажем уродов)
135.  
135
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
http://doberman.by/stati/1onix.jpg

Прошло 3 месяца с гибели моего любимого питомца, Добермана — Оникса. Я хочу понять и разобраться от чего погибла моя собака. Статья о том как лечили мою собаку в ветеринарной лечебнице «Антистресс», находиться на моем сайте. http://doberman.by/onix.html

Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией с ветеринарной лечебнице «Антистресс» и ветеринарными врачами Паркаловым Павлом Владимировичем и Кравец Екатериной Владимировной  и может мне помочь консультацией в этом вопросе, звоните или пишите мне. вел.+375 29 369 30 13 мтс.+375 29 272 42 11 doberman.by@mail.ru
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
136.  
136
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Соглашусь со многими на этом сайте по поводу клиники Антистресс и его подразделения SQ-Lap ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!! тоже верила отзывам про Паркалова, как супер врача, но жестоко обманулась. Не знаю, кто их пишет, но в эту клинику, где вытряхивают ни за что деньги и при этом еще обращаются грубо я уже больше не пойду. Сам врач написал на меня еще заявление. Что уже ни в какие ворота не лезет. за то, что я на форуме за его грубое поведение назвала "хамом" он подал заявление за оскорбление личности. Так что БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ - НЕ ХОДИТЕ В АНТИСТРЕСС. А если уже сходили и как я пострадали от этого - не молчите!!! Давайте попробуем хоть что-то изменить в нашей жизни!
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (ta6ka)
Сам врач написал на меня еще заявление
Излюбленный способ данной клиники писать заявления на посетителей. А так же нажимать тревожную кнопку.

Наверное, скоро  придет письмо с предупреждением писать только хорошие отзывы на форуме Эгиды, иначе подадут в Суд.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Цитата (labrador)
Наверное, скоро  придет письмо с предупреждением писать только хорошие отзывы на форуме Эгиды, иначе подадут в Суд.

=))) мне кажется они дальше пошли))) мой отзыв на Отзыв.бай удален по причине не соответствия действительности (хотя есть подтверждение в книге жалоб, а сейчас еще и у участкового экземлярчик лежит) и  на Дил.бай по причине использования нецензурной лексики (трудно сказать, что стало причиной, т.к. до самого интересного там не дошло - символов не хватило)))), но должно было быть написано, что врач "хам".... но там ограничено их, поэтому успела вложиться только фамилия и факт, что не стоит туда идти))))) вот как-то так) жду разъяснений от сайтов, что ж в моих сообщениях не так)
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата (ta6ka)
Соглашусь со многими на этом сайте по поводу клиники Антистресс и его подразделения SQ-Lap ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!! тоже верила отзывам про Паркалова, как супер врача, но жестоко обманулась. Не знаю, кто их пишет, но в эту клинику, где вытряхивают ни за что деньги и при этом еще обращаются грубо я уже больше не пойду. Сам врач написал на меня еще заявление. Что уже ни в какие ворота не лезет. за то, что я на форуме за его грубое поведение назвала "хамом" он подал заявление за оскорбление личности. Так что БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ - НЕ ХОДИТЕ В АНТИСТРЕСС. А если уже сходили и как я пострадали от этого - не молчите!!! Давайте попробуем хоть что-то изменить в нашей жизни!
ta6ka, и как же вы жестоко обманулись? Вам не оказали ветпомощь, животное пострадало?
8 029 575 50 70 Настя
140.  
140
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Да, обслуживание в Антистрессе дороговатое, может порой врачи не в духе, но ни разу не сталкивалась с хамством и оскорблениями. Что касается непосредственно врача Паркалова, то мы обслуживанием довольны - всегда выслушает, подумает, поможет, консультирует. 
Обычно, довольные пациенты не пишут отзывов, что все хорошо. А вот недовольные и отписываются, поэтому складывается впечатление, что все плохо и во всем, Но есть же и хорошие моменты.
Сколько жизней спасено, скольким животным была оказана своевременная помощь? Почему этого никто никогда не подсчитывает?! ну это так, между слов! ИМХО.
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0