Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наивняк, , а каким наркозом пользовался врач, когда кастрировал бедного крыса?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Наивняк, а зачем вам нужна была кастрация? это же операция, в любом случае. А операция - это риск и риск большой.
Кастрированные самцы также метят, как и обычные, также, как и самки - все крысы метят.
А вот результат вскрытия помог бы узнать причину смерти и истинную ошибку врача.
Открою вам тайну, у каждого врача есть свое кладбище животных, от этого никто не застрахован. (((, к сожалению...
Очень жаль крысенка (((
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
103.  
103
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Наивняк, а продавцы в зоомагазинах не являются авторитетами. Как раз наоборот - чаще всего они и представить не могут, как же действительно правильно ухаживать за животным.
104.  
104
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Клиника переехала на Филимонова 2, изменились и телефоны. Исправьте, пожалуйста, в названии темы адрес.

Лично мой опыт обращения в Антистресс положительный. Но тут ведь гарантировать что-то невозможно, у каждого врача бывают ошибки, независимо от клиники, в которой он работает.

105.  
105
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Наивняк, женщина, вы мягко говоря, неправы. Еще медиком себя называете.

Вы выяснили причину смерти зверя? Вы его вскрыли? На основании чего вы обвиняете врача? Любая хирургическая процедура под общим, да и порой под местным, наркозом, это риск. Вы, как медик, не могли не знать этого и осознанно шли на процедуру для 4-месячного крысенка. Вам врач объяснил, что большинство крыс метят и только за это их не нужно кастрировать. Но у вас свое мнение - вам было сильно неприятно что крыс "охотился на мужа". Кастрация - это не полостная операция, там сложно что-то лишнее отрезать и не заметить. Риск как правило только анестезиологический. Павел один из лучших крысиных врачей в Минске, в том числе "великий спец по отрезанию яиц". yes Только моих крыс он кастрировал 6 самцов и 3 самок в том числе и возрастных. И никогда не возникало вопросов по подбору дозы наркоза. Звери всегда легко и довольно быстро выходили из наркоза. Именно поэтому с некоторых пор мои звери оперировались только у него.

Поэтому ваши заявления, о том что доктор мог усыпить крысика огромной дозой наркоза - это ваши фантазии не относящиеся к реальности.
А то что вы терроризируете врача телефонными звонками с угрозами, и когда врач перестал поднимать трубку забрасываете его смс-сообщениями, а потом названиваете еще с 5-и номеров, пишите письма администрации клиники, где он работает с требованиеми уволить... В общем возникает вопрос о вашей вменяемости...

Quote (Наивняк)
Кстати, теперь я навела о нем справки(есть возможность) - диплом ВРАЧА он получил только месяц назад, что он был до этого???а, руководители Антистресс,это не единственный случай смерти именно крысы от передоза, а его родная сестрица работает с этой клинике бухгалтером, так что все схвачено.Знать бы раньше-за версту бы не подошла, и вам не советую.Так вот.О себе: я медик, видела всякое, но подобный безответственный чес меня добил.

Увольняейте выших сыщиков smile ... Диплом врача с высшим образованием он получил несколько лет назад, а месяц назад он получил диплом СуперВрача smile Диплом врача-хирурга, последипломное образование. Это еще раз говорит о том, что пользоваться наркозом он умеет. А еще в Антистрессе работают врачи муж и жена. И в Альфа-Вете муж и жена. Капец, везде все схвачено... Некуда идти...

Женщина-медик, не заводите себе больше зверей. В вашем сообщении ни капли горя и сожаления об утрате, все вертится вокруг денег. Не вам счастья не будет, не живущим у вас зверям.

Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 25.11.2010, 00:46
8 029 575 50 70 Настя
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Очень хвалю Павла Паркалова, лечил мою собаку, очень внимательный, месяц назад он врачём никак не мог стать, как минимум год уже время от времени хожу к нему со своей девочкой. Собака у меня ОЧЕНЬ болезненная, а Павел-врач от природы, если он не уверен в чём-то-назначает дополнительную процедуру, у нас кашель сердечный, но он нас отправил на снимок, чтобы исключить воспаление. Может это завистливые конкуренты пишут girl_haha
107.  
107
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (улитка)
А то что вы терроризируете врача телефонными звонками с угрозами, и когда врач перестал поднимать трубку забрасываете его смс-сообщениями, а потом названиваете еще с 5-и номеров, писшите письма администрации клиники где он работает с требованиеми уволить... В общем возникает вопрос о вашей вменяемости...

Кошмар... sad Давайте всех врачей поувольняем и клиники закроются... куда в ночи с больным животным податься? На Минина? Там такие очереди иногда собирались, пока не было ДокторВет и Антистресса, что можно до утра было просидеть...
108.  
108
Забавно было почитать некоторые коментарии))
Моя ошибка лишь в том, что я изменила своему правилу - не доверять, а проверять. И проверила только сейчас, а поздно:
1.Крыс вообще не кастрируют с такими целями - это не коты.
2.Животное формируется гораздо позже, кастрировать крысу так рано - все равно что кастрировать подростка для сохранения тенора. Моя крыса не пела.
3.Наркоз расчитывается исходя из веса животного - никто моего не взвешивал, хотя наличие очень точных весов я озвучивала ранее в разговоре.
4.Мне был вручен шприц с антибиотиком с 3-х дневной дозой. Три дня колоть одной иглой-минимизация расходов(?) в ущерб асептике?
5.Если "животное было с патологией", то зачем чудо-доктору за него браться?
Все так мило начиналось. Наивная дилетантка позвонила "единственному" на город компетентному Айболиту, согласно рекламе, чтобы получить консультацию на тему кастрации крысы. Один намек на риск - и я бы отказалась, пусть метит. Но "все просто, легко и в домашних условиях".
А теперь делайте выводы, кто какие... Что касается улитки, то я не стану вступать с ней в спор - ни спора, ни дискуссий она вести не умеет, все время срывается на бабий визг у колодца. Как у всякой интриганки, последнее словцо всегда будет за ней.
В человеческой медицине, которую сейчас только ленивый не пинает, вчерашнему студенту, интерну самостоятельно не дадут даже фурункул на попе вскрыть, не то что анестезиологией заниматься. А в зверячей медицине все просто: получил диплом и вперед, и не важно, сколько тушек позади - ответственности никакой. Выжил зверь - супердоктор, помер - не судьба - сердечную недостаточность и грубую патологию внутренних органов подтвердит этот же доктор на вскрытии.
На этом прощаюсь.
Р.S. Надеюсь, что моему новому жильцу - Масе Кутузову ветеринар не понадобиться, ни платный, ни бесплатный и он проживет долгую, полную удовольствий крысялявую жизнь. А то не дай бог нарваться на какого-нибудь Чикатилу.
109.  
109
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
остается надеятся, что Наивняк, не занимается анестезией и хирургией в человечей медицине.

у меня был кот, у которого несколько ветеринаров не обнаружили ничего этакого - а кот умер. лег, вздохнул, и все. а еще бывает, пошла тетя на операцию пластическую - здоровая и почти красивая, а после наркоза не очнулась - сердце стало. вы знаете, что у крыса было? вы же врач. вы о скрытых паталогиях слыхали? обвинять любого человека можно имея доказательства.
ваш случай может быть как вина врача, так и несчастный случай. и вскрытие можно было сделать у другого врача, кстати.

что касается шприца с одной иглой, да будет вам известно, что антибиотики для животных бывают в больших банках, а вам нужно, например, полтора кубика. вам его набирают в шприц, и вы в шприце его в холодильнике храните. чтобы колоть можно брать или стерильную иглу, а можно и новый шприц - набрать из того, в котором хранится, и колоть. это, вроде, элементарно понять.

я не защищаю врача данном случае. я его не знаю, и не могу судить о его профессионализме. но отношение ваше к животному меня поражает, честно. вы кричите об ответственности, но могли бы хотя бы в интете почитать о плюсах-минусах кастрации и тп.

это же была не экстренная хирургия. в магазине вам сказали. мне в магазине советуют корм дрискас как самый лучший в мире, например

крыса жалко.

145-15-51
110.  
110
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я тоже знакома с Павлом т.к. лечила у него своих крыс. Мнение о нем сложилось очень хорошее - он любит животных и всегда очень переживает за своих пациентов. Один не вышедший из наркоза крысенок - это не показатель того, что он такой ужасный врач, как тут некоторые пишут. У Павла, как раз таки, большой опыт в лечении крыс.
Очень жаль крысенка. Так рано умер не успев порадоваться жизни.

Добавлено (01 Декабря 2010, 01:33)
---------------------------------------------
А про "бабий визг у колодца" lol Наивняк, без комментариев... dash

Добавлено (01 Декабря 2010, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (puntufel)
после наркоза не очнулась - сердце стало. вы знаете, что у крыса было? вы же врач

+1
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Медик, желаю вашему новому питомцу не болеть. А если когда-нибудь все-таки вам потребуется помощь- на рэтру есть вся информация о крысиных врачах Минска. Слава богу сегодня у нас есть выбор, который каждый для себя делает сам... Удачи.
8 029 575 50 70 Настя
112.  
112
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (улитка)
Медик, желаю вашему новому питомцу не болеть. А если когда-нибудь все-таки вам потребуется помощь- на рэтру есть вся информация о крысиных врачах Минска. Слава богу сегодня у нас есть выбор, который каждый для себя делает сам... Удачи.

5 баллов
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
113.  
113
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Здравствуйте. На форуме я зарегистрировалась впервые. После прочтения высказываний о клинике «Антистресс», о ветеринарном враче Паркалове П.А., считаю долгом высказать аргументировано свое мнение. Сказать хочу много, поэтому заранее прошу терпения у читателей.
На данный момент у меня живут девять декоративных крысок (и не только), у моего любимого мужчины три. Животных и птиц я обожала всегда, много с ними общалась. Декоративные крыски же у меня примерно 2,5 года. Около года назад также я занималась продажей и безвозмездным пристройством крысят. (У моих крыс они не рождались. Здесь личного опыта нет). Общалась с некоторыми заводчиками, любителями крыс Минска, Москвы.
Для того чтобы заниматься передачей крысят новым хозяевам, я изучала много информации о декоративных крысах. С предполагаемыми хозяевами крысят я разговаривала, как правило, более часа, старалась поделиться своими практическими и теоретическими знаниями. К сожалению, даже за 2-3 часа общения невозможно рассказать всё, невозможно предвидеть все ситуации. Я знаю, что даже при моих стараниях, были и с моей стороны промахи.
Занималась я не только пристройством крысок, конечно также кошек и собак: из Пункта приема и временного содержания животных, из Национального аэропорта Минск, где ранее работала, и где отстреливают собак перед прилетом высокопоставленных лиц. (Так была убита собака нашей службы, наш охранник, мой большой любимец, случайно выбежавший за нашу территорию). Иногда всё же не жалели денег на отлов, и тогда собаки из аэропорта попадали в Пункт приема и временного содержания животных. Так трех наших собак помогла мне забрать из Пункта, стерилизовать и пристроила в дальнейшем председатель ранее существовавшей организации «Ратаванне» Атрашкевич Л.А.. Затем и я забрала из «Ратавання» двух собак и кошку. Одна собака жила несколько лет у моей мамы. К сожалению, собаки уже нет. Опыт общения с ветеринарами, пока она жила, положительным не был.
Сейчас у моей мамы живет пес организации «Эгида», которого мы взяли этой весной.
В целом с ветеринарами мне приходилось общаться много и с разными в г. Минске, г. Любань, г. Солигорск. Не о многих мнение сложилось хорошее.
Своих крысунь я поначалу (вернее не своих, а предназначенных для пристройства) я оперировала в одной из частных клиник Минска. У двух крысят была патология, и меня убедили врачи в надобности кастрации по медицинским показателям. Операция прошла успешно. (Если бы нет, я не стала бы винить во всех смертных грехах врача, дабы очистить свою совесть. Я понимала, на что иду.) У одного крысенка позже стали образовываться абсцессы как реакция на нити. Несколько раз мы их вскрывали: сначала в клинике, затем самостоятельно. Однажды я умудрилась так залить антибиотик с водой этому крысенку, что жидкость попала ему в дыхательные пути... Крысенок выжил. :-) Сейчас ему больше года, он живет у меня и является большим любимцем. Только банальная кастрация и её последствия могли стоить ему жизни.
В «Антистресс» к Паркалову П.А. я впервые обратилась из-за растущей опухоли молочной железы у моей, на тот момент двухлетней, ныне покинувшей этот мир, любимицы.
Были большие сомнения: обратиться к врачу, у которого лечились ранее или к Паркалову Павлу. О нём я была наслышана от людей, мнению которых доверяю. Решила пообщаться с Павлом: посмотреть, сравнить. После приема мои сомнения рассеялись. Мы совпали в мнениях с моим мужчиной, привозившем нас на прием, в том, что Павел обладает большим багажом знаний и действительно любит декоративных крысок.
Операция крысуни прошла успешно. Позже также успешно прошла у второй. Недавно оперировали парня.
Из-за проблем со здоровьем некоторых моих животных, мы часто ездим на приемы в «Антистресс». Доводилось просить приехать Павла на дом. Были несколько месяцев, когда я вместе с питомцами жила не в Минске, и у одной моей крыски появился абсцесс на шее. Конечно, я звонила Паркалову П.
В последние месяцы я обращалась к нему по несколько раз в неделю, а иногда и несколько раз на день: рано утром, днем, вечером. В любое время я получаю вежливые ответы, качественные консультации. Недавно Павел даже помогал мне пристроить кое-кого из моих взрослых крысок.
Конечно, теперь я абсолютно доверяю своих любимцев этому врачу.
Когда есть врач, которому доверяешь, к которому можешь в любое время обратиться, гораздо спокойнее за своих питомцев.
Мне было легче пережить уходы моих любимых старых крысок, зная: мы сделали всё, что могли, чтобы продлить их жизни и облегчить страдания.
Очередной раз хочу сказать Паркалову П.А.: большое спасибо за всё!

Меня, конечно же, возмутили до глубины души высказывания Наивняк.
Да, жаль, что умер молодой крысик. Жаль, что переживал ребенок. Грустно…
Еще грустнее от того, что есть такие люди и «медики» как Наивняк. Неприятно поражает и суть, и манера высказываний. Огромное количество хамства в её сообщених, а ведь она работает с людьми, «медик».
Изначально Наивняк подошла безответственно к приобретению крысенка, не изучив предварительно даже информации по его содержанию и особенностям. Питомец – не игрушка для ребенка.
Основная задача любых магазинов – получение прибыли. Зоомагазины стараются взять животных подешевле, иногда при этом отказывая проверенному заводчику, следящему за их здоровьем. Зачастую эта дешевизна для магазина - неплановые вязки, инбридинг. Отсюда и большая вероятность проблем у животных со здоровьем.
Вопросы по содержанию декоративных крыс вы, Наивняк, до сих пор так и не изучили. Почему ваш новый крысенок тоже живет один? Крысы – животные социальные, они нуждаются в компании себе подобных. Одиночное содержание крыс является негуманным. Прочтите в Интернете очень хорошую статью автора Анжелы Хорн «Почему крысы нуждаются в компании». Или вам снова так удобнее? Тогда о какой «полной удовольствий» жизни вы говорите?
Лучше бы Наивняк использовала Интернет для получения полезной информации о содержании животного, которого завела, вместо излияний желчи на форумах. На Улитку за что? Она за написанную правду «под раздачу попала?
В Интернете ранее я встречала информацию о влиянии кастрации на способность декоративных крыс метить. Действительно, мой крыс был прооперирован примерно в 1,5 месяца, и он не метит, в 4 месяца операция не повлияет.
Однако никогда ранее я не слышала о том, чтобы кто-то из хозяев кастрировал крыс только из-за их меток. Читала мнения, согласна с ними, что по отношению к человеку это своеобразное выражение любви: ты мне нравишься, ты теперь только мой, я тебя никому не отдам. :-) За это их не нужно ругать, тем более оперировать. Хозяев они могут метить меньше (те уже в собственности) :-), чем новых понравившихся им людей. (Кто не знает и испугался:-), метки – это не «банально писать», как пишет Наивняк, а всего 1-2 капли, только у некоторых самцов иногда доходит до дорожек. Запах далеко не такой резкий как у котов. И с ткани они легко отстирываются. Самки метят меньше самцов, доминирующие особи любого пола больше, крысы, не способные к размножению, могут не метить вообще и т.д. Информации много. Всю её не обязаны давать продавцы или ветеринары по телефону.
Мне же Паркалов П.А. дает информацию о крысах, которой я никогда не знала ранее, да и не знала где взять.
О компетентности и профессионализме этого ветеринарного врача судит человек, который всего двумя сообщениями на форуме поставил под сомнение собственную компетентность и профессионализм как «медика». Похоже, и с работой ветеринаров Наивняк не знакома.
Выше уже сказано о том, что она не выяснила причину смерти своего крыса, о том, что она осознанно шла на риск, о том, что Паркалов П.А. – один из лучших крысиных врачей в Минске. Мне остается только подписаться под словами Улитки.
Абсолютно согласна и с высказыванием puntufel. Повторяться не стану. А ведь puntufel не знакома с Паркаловым П.А. и совершенно объективна.
Как-то я привезла Паркалову П. свою умирающую крыску для усыпления. Было видно как он сам расстроился из-за состояния знакомого некогда пациента. Я услышала от него: «Прошу Вас, пожалуйста, давайте не будем её усыплять, давайте ещё поборемся, дадим ей ещё шанс». И этот врач мог спокойно усыпить здорового крыса?
У него богатый опыт подобных операций с положительным исходом. Почему он хотел найти время даже в 10 вечера и сделать вскрытие? Да потому что сам был шокирован ситуацией и хотел понять настоящую причину в первую очередь для себя. (Для Наивняк врач «причину» мог и по телефону сказать, будь он действительно безответственным. Отвлекусь, в одной гос. клинике моей знакомой по поводу морской свинки сказали: «Почему Вы беспокоитесь, это же лабораторное животное»?)
Кстати, денег, когда пытались спасти мою крыску, я платила мизер.
Паркалов П.А. не отказывался вернуть Наивняк деньги, за которые она так переживает.
Наивняк, вы не хотите прислушаться к мнению людей, знающих по вопросу больше вас и задуматься о том, что возможно не правы.
Что вас забавляет («было забавно почитать некоторые сообщения»)? Собственная глупость?!
Вы обвиняете человека, не имея ни одного доказательства его вины.
Вы поливаете грязью людей, не зная их, не разбираясь в ситуации.
Вы не изучили вопросов содержания и особенностей декоративных крыс, плюсов и минусов кастрации, приняли решение об операции.
Не пытайтесь перевалить ответственность на кого-то! («Медику» не «намекнули» на риск наркоза.)
Ваш эгоизм очевиден.
Описана ситуация: врач откликнулся на просьбу Наивняк, потратил время, чтобы приехать к ней домой для её удобства, провел операцию, которую она решила провести. Исход плачевен. Вопрос: виноват ли врач в сложившейся ситуации? У Паркалова П. богатый положительный опыт подобных операций, он использует меньшие дозы наркоза, чем некоторые другие врачи, операция проста – вероятность его ошибки мала.
Наивняк, по её же словам, не нужны извинения, ей не нужно вскрытие. Ей не нужна истина, ей нужно: решить, что её вины в случившемся нет, что врач плохой, что она всегда права. Ей нужно «терроризировать» врача звонками, забрасывать смс-сообщениями, писать администрации клиники, где он работает требования его уволить, наконец, писать на форуме!
В случае, если врач не виноват в смерти крыса, как вы, Найвняк, собираетесь извиняться перед Паркаловым П.А. за то, что делаете?!
Теперь не узнаете ответ о виновности наверняка?
Так что дает вам право так себя вести?!

В целом о клинике «Антистресс» мнение у меня положительное. Ранее это было здание внешний вид которого, мягко говоря, отталкивал. Сейчас это приятное помещение. Из врачей этой клиники я знакома только с Паркаловым П.А.. По деньгам лично у меня вопросов не возникало.
Когда речь заходит о здоровье питомца, очень важно обратиться к нужному ветеринару. Я, владелица большого количества декоративных крыс, остановила свой выбор на ветеринаре Паркалове П.А. Меня привлекли, «перетянули на его сторону» его профессионализм и настоящая любовь к животным. Тем не менее не всегда один человек может нравится всем. Проконсультируйтесь у знакомых владельцев животных, мнению которых доверяете, познакомьтесь с несколькими специалистами и выберите врача, которому будете доверять и впоследствии обращаться.
И главное:
Здоровья Вам и Вашим питомцам! Спасибо всем, кто дочитал до конца моё объемное сообщение. :-)

114.  
114
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
что меня удручает-так это цены. Усыпить собаку30кг-220тыс, кота-85. КТО БУДЕТ СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ? спрашиваю-чем и куда.. ничего толкового не сказали. Т61? В легкие?

Подобранную сбитую собаку принеся туда никто не захочет усыплять за такие деньги, если надо усыплять. Оставят нафиг-и все.

Радует то, что круглосуточная и много специалистов.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ютисан, Т-61 по вене или в сердце после предварительной седации ксилазином (увы.. sad ) Не уверенна что в ДР по другому. В Альфа-Вет на эту процедуру никому не советую.
Если это делать гуманно, то себестоимость процедуры будет в этих пределах, а может и дороже. + сумма за услугу. Вот и посчитайте.
Еще раз повтрюсь, что гуманное усыпление котика не может стоить 20 тыс...

Ирина1, прям крик души)).

Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 12.12.2010, 02:36
8 029 575 50 70 Настя
116.  
116
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Улитка, конечно крик души. (После корректировки :-) уже достаточно сдержанный и тактичный).
Совсем недавно 05.12, на мой день рождения, умирала моя крыска, совсем недавно оперировали крыса. Паркалов Павел очередной раз помогал мне, и я ему благодарна. :-) В клинике в тот день я разговаривала с женщиной, очень хорошая по характеру крыска которой приходила в себя от наркоза после сложной операции. Хозяйка сразу к Паркалову обратилась… случайно. А я представляю, что было бы, обратись она с такой крыской в какую-нибудь государственную клинику.
На форум я после этого зашла.
Конечно, крик души. Случается в жизни: делаешь, делаешь добро людям (и зверям), а тут одно такое… (Наивняк, одним словом)...
117.  
117
Я хочу рассказать о ветлечебницы Антисстрес по улице Филимонова 2.У меня месяц назад заболела кошка очень сильно.Я позвонила повезла ее туда.Нопосле приема у них я была в шоке наговорили мне страшного и предложили усыпить т.к как сказали уже ничего не сделаешь.Я попросила ей хоть обезбаливающие дать.За это все они сорвали очень хорошие деньги но нечем и не помогли.Я очень люблю свою кошку и повезла ее в другую лечебницу.Там ей сделали операцию,и когда я говорила врачу у нас правда все так серьездно и она умрет.Он ответил она у вас еще как молоденькая будет бегать.И так и есть у нее все быстро зажило нам сняли швы.И теперь я свою кошку просто неузнаю.Она напоминает мне котенка.Хотя ей 11 лет.Еще расскажу один случай который произошел в Антистрессе.Моя знакомая повезла кошку на стериализацию.Они сделали но и занесли инфекцию,кошка чуть не умерла.Делали операцию повторно .Мучили кошку.Ну как таким врачам можно доверят своих любимых питомцев?
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Надо же, даже зарегистрироваись чтобы гадость написать. И от чего, по словам врачей Антистресса, должна была умереть ваша кошка, которая была успешно прооперированна в др клинике?
8 029 575 50 70 Настя
119.  
119
Я гадости не пишу.Просто написала как было.Они отказались ее лечить.Ей нужна была операция по удалению матки.Они сказали она всеровно умрет смысл ее лечит.Это врачи называються?Ай ей в другой сделали и сказали кто вам такое мог сказать.Если это обычная операция.
120.  
120
.
Беларусь, минск
483 сообщения
хм. а я все время в антистресс езжу.
наверное потому что "припирает" по вечерам - когда с работы поздно возвращаемся, а песу нашему нехорошо.
все время к разным врачам попадаем, но почему-то все мне нравятся.
Была один раз злобная врач, да и то скорее не она злобная была, а я в стрессе не могла ее повышенный тон выносить и попросила другого врача.
Пришли сразу три и нянькались с моим таксом (его перед этим лайка прилично покусала - множественные укусы, температура, отеки, гематомы).
ттт все давно зажило, все лекарства сразу на месте можно купить, а мы в такие моменты деньги не считаем, так что сложно судить - переплачиваешь или нет - главное здоровье питомца.
Были еще в Альфа-вете, но он не круглосуточный, а доктор-вет не попасть даже вечером очереди :(
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0