• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
Коди в поисках семьи
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коди. Несравненный ни с кем по глубине его доброты, ума и достоинства!!!

      
      
      
    

Коди- пес, мимо которого невозможно пройти, не улыбнувшись. По типу темперамента Коди сангвиник- неисправимый оптимист, жизнелюб и маленький перпетуум-мобиле. Пройдя через все жизненные перипетии, мальчик сохранил самую важную часть своей души- бесконечную веру в человека и верность. Для Коди мы ищем ответственную семью, которой для абсолютного счастья не хватает собаки- компаньона, которая внесет новую свежую волну в ее жизнь. Коди около 1,5 лет, в холке 55 см, вес 25 кг. Отдается по договору в квартиру либо частный дом с проживанием в нем. Куратор Елена +375 29 101 13 12
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.10.2015, 10:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вопрос: снята ли реклама по Басмачу и Коди?
Двоих наших девушек заблокировали на ОЛХ.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Я сняла в тот же день. Может по Коди еще кто то давал, я не знаю. На сайтах что вы перечислили мой Коди удален
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата PIPA ()
Может по Коди еще кто то давал, я не знаю.
Вполне может быть, говорят о некой Марине.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Для тех, кто следит за судьбой Коди.
Коди сейчас на передержке у замечательного человека. Она относится к нему как к своей собаке, любит и даже балует, но это скорее как сочувствие. Мальчик хорошо ладит с другими животными, очень компанейский и дружелюбный парень. Даже стал голос подавать, а это значит пес социализируется и начинает снова верить людям. Но что не хватает для полного счастья.... Конечно хозяина.... Настоящего. Ну и получив эти фото невозможно не растрогаться... Мальчику явно надоел диван и он хочет свою люльку.... ))))) Ну а пока она у него появится кому-то явно приходится делиться с ним своим местом. Если вдруг вам понравился Коди и вы хотите подарить ему теплый дом звоните куратору Елене, мы будем очень рады познакомить вас с очаровательным мальчиком)






Сообщение отредактировал: PIPA - Четверг, 07.05.2015, 14:11
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый.  Ему должно повезти. Просто нужно время НАЙТИ ЕГО ХОЗЯИНА. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Повезет обязательно. А то что хозяин должен быть особенный это точно. Кодюша замечательный мальчик, очень умный. Что для мушшыны главное)))) просто не пришло еще его время.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, Коди в рекламе еще до 11 мая (включительно).

Добавлено (07 Мая 2015, 16:14)
---------------------------------------------
PIPA, Ольга, Вы распространяете рекламу ВК на Коди?
Видела сегодня Ваш пост вот здесь:
https://vk.com/club274778
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 07.05.2015, 16:24
28.  
28
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Да Наталья, надеюсь не мешаю) )))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата PIPA ()
Да Наталья, надеюсь не мешаю) )))
Пока замечаний не было, но оговаривалось выше, что на время интенсивной рекламы, дополнительно никто не будет рекламировать на обозначенных ресурсах.
Разве не так? Сейчас Лена просила взять Коди еще на один срок подряд. Этого не будет, в том числе и по этой причине.
Нам Вы не мешаете, но как завтра поведут себя админы групп - непредсказуемо, есть ограничения. Рекламной команде лишний раз рисковать не хочется.

P.S. Если я правильно поняла, Коди живет не у Лены?
30.  
30
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
PIPA, выложите, пожалуйста, фото Коди на лежаночке через сайт http://postimage.org/index.php?um=flash
у меня не открывается f-picture.net
я бы добавила фотографии в объявления

По-поводу дублирования объявлений вКонтакте - я бы не рисковала, потому что, если мои репосты совпадут с вашим раскидыванием, то у меня могут возникнуть проблемы. Очень не хочется испортить налаженные взаимоотношения с админами
31.  
31
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталия
P.S. Если я правильно поняла, Коди живет не у Лены?


Как это Коди не живет у меня???

Добавлено (08 Мая 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Очень обидно что ко мне не относятся серьезно,такое ощущение что всех 17 собак я себе выдумала и ни одной из них у меня нет:shok:

ЛенаЛинда
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата lenalinda ()
Если я правильно поняла
Я спросила.

Добавлено (08 Мая 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Такое впечатление сложилось после прочтения поста ВК. Поэтому спросила.
Лена, если Вам нельзя задавать вопросы, то я не буду. Извините. Сражайтесь сами, успехов Вам!

33.  
33
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наталия. В посте ВК в моем посте написано что Коди живет у замечательной женщины на передержке которой вообще-то является Елена. Непонятно откуда такие сомнения?)

Добавлено (08 Мая 2015, 18:48)
---------------------------------------------
По поводу рекламы в ВК. На момент как вы просили я его не рекоамировала лишь пару дней назад отписала пост скорее как он поживает для тех кто отслеживает его судьбу. Там то и фото совсем не пиарные а где он в лежанке. Но я вас поняла. Учту. Извините.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата PIPA ()
живет у замечательной женщины на передержке
Это было написано.
Цитата PIPA ()
которой вообще-то является Елена
Этого написано не было. 
Я вижу только то, что написали, а не что имели ввиду. Неочевидные вещи уточняю.
Странно, что Вы находите это ненормальным.
35.  
35
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталия, спасибо за пожелание! Я и так долгое время сражаюсь сама,Вы думаете мне кто то хочет помочь из моего близкого окружения,не кому это не надо,поэтому я всегда одна. Единственный человек который с самого начала тянет на себе рекламу моих собак, это PIPA,  . Тему для меня создавала Лена,помогала с отчетами,выкладывала фото. Спасибо девочки Вам!!!

Добавлено (08 Мая 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Все что сделала для меня Эгида,я очень ценю,познакомилась здесь с замечательными людьми,которые поддержали,помогли.Но это только здесь. В Жодино я одна.
 

ЛенаЛинда
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Всех собак видела.Коди тоже.Все у Лены. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата lenalinda ()
Вы думаете мне кто то хочет помочь
Лена, пытаемся помочь. Если что-то уточняем, то значит это нужно для дела.
Реагируйте на вопросы нормально, а не так
Цитата lenalinda ()
такое ощущение что всех 17 собак я себе выдумала и ни одной из них у меня нет
Вы забываете, что людям тоже может быть обидно читать такие вещи.
Лично я понятия не имею, сколько у Вас собак. Знаю, что заявка изначально шла на пять собак и Коди среди них не было.
Поэтому имею право уточнить все, что считаю нужным.

Помощь можно оказать только в том случае, когда есть конструктивный диалог, а не базар с обвинениями.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 08.05.2015, 21:26
38.  
38
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
:blush:  adeki, спасибо!
Наталия, простите если Вас обидела:blush: blush .
ЛенаЛинда
39.  
39
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наталья, было написано живет на передержке у замечательной женщины, в конце телефон Елены. Здесь все знают кто такая Елена.
Но я предлагаю на этом закончить. Мы все помогаем собаке. Которой на самом деле очень нужен хозяин. Эта наша общая цель. Давайте будем ему помогать. Я учту все ваши пожелания. И очень понимаю вас как никто потому что очень хорошо имею представление что такое давать рекламу. Это большой труд. Поэтому спасибо вам большое за помощь.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
lenalindaPIPA, давайте договоримся так.
Вы даете полноценные рекламные тексты на каждую из собак.
А я у вас ничего не уточняю. Начните со щенка Долли. 
Справитесь, - щенок пойдет в рекламу с 12 мая вне очереди.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0