Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
421.
421
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника знает: она чипировала Марго.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
422.
422
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоном мы можем оплатить саму процедуру введения чипа, а чип наличными.
Я посмотрю завтра прайс, сколько это стоит, потому что я уже и не помню.
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно ссылку на общую тему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Самое дорогое в процедуре чипирования-это сам чип, и , как я слышала, теперь чипируют лишь в государственных ветклиниках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
425.  
425
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
limeva2003, это из за карантина? Я еще в сентябре чипировала Вольфа в ДВ. А в декабре переоформляли чип Чили в ДВ.

Добавлено (09.02.2018, 07:11)
---------------------------------------------
Тема http://egida.by/forum/115-32546-1

Добавлено (09.02.2018, 07:13)
---------------------------------------------
Зашла на сайт ДВ. Услуга чипирования есть как и раньше.

426.
426
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника узнает и поможет от Эгиды сделать все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
427.  
427
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, спасибо. С Вероникой сегодня разговаривали по телефону.
Позвонила в ДВ. Отличия следующие. Чипирование они делают, в базы номер чипа заносят. Не выдают международный паспорт. Это только гос. Но нам это ведь и не надо?  Паспорта международные нового образца. Синие уже не действуют.
Предварительно записалась на 20.30 в ДВ 15.02.2018.
Мухтару все сделать по вакцинации надо с 10 до 17 февраля.
428.
428
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , если вдруг случится чудо и Мухтар поедет в АМерику smile , мы поменяем ему обычный паспорт на международный! А пка нам все равно,какой паспорт, нам важно: общая ли база??? Если общая, то нам все равно где чипировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
429.  
429
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, да. В базы они вводят, выдают наклейки в международный паспорт. Их вклеивать уже в гос.
430.
430
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, по приему время и дату прочла yes
431.  
431
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Верочка, спасибо.
432.
432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу дать ссылку на общую тему этих собак!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
433.  
433
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
434.  
434
.
Беларусь, Минск
7 сообщений

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ НОВЫЙ ДОМ
Девочка,была найдена 16.02.18.
Сейчас она находится на Гурского, 42, где до 20.02.18 будут ждать ее прежнего хозяина ( маловероятно, что найдут), потом собаке будет нужен новый дом. 80298963442
435.
435
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!!! Катя согласилась помочь с рекламой . Какой текст брать и какое фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
436.  
436
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Много хороших фоток в сообщениях 356 и 390.

Какое направление текста? У нас Мухтар теперь охранно-диванная собака. Значит ориентировать на проживание в доме/квартире?
Приблизительный текст:

Смелый, отважный и решительный. И вместе с тем добрый, ласковый и нежный. Может защищать, охранять и  преданно служить. А может быть просто другом, компаньоном и напарником.  Мухтар настолько универсальный пёс, что прекрасно уживётся с любым человеком. Для него главное только одно - будущий хозяин должен любить его и уважать.
Мухтар достаточно молод, здоров, полон сил и энергии. Кастрирован и привит. Любит длительные активные прогулки и игры. Но после этого не откажется сладко вздремнуть на диванчике в окружении своих собратьев. И даже котов. Ни с кем из них не вступает в конфликты. Отлично общается со всеми членами семьи, особенно детьми. 
Отдается по договору в дар ответственным людям, твёрдо стоящим на ногах в этой жизни. Не в будку! А в квартиру или частный дом с проживанием в нём.
Богдан Ольга
437.
437
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя!! Годится текст для рассылки или корректируйте!! Что Кате брать в пиар??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
438.  
438
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Bogdan, очень хороший текст!Милота просто.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
439.
439
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Значит, берите текст из сообщения  436. Фото- на выбор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
440.  
440
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо. Конечно подходит.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0