Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
441.  
441
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Наталья ()
Катя! Значит, берите текст из сообщения  436. Фото- на выбор.
ок) чьи оставлять контакты? желательно еще страницу в ВК
442.  
442
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
d-katie, можно мои
+375 (29) 646 73 56 Анастасия
страничка в ВК id418784606
Спасибо.
443.
443
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, , Вы всегда такая отзывчивая на все просьбы  помощи! Спасибо Вам огромное.
 В данный момент конкретно за помощь в пиаре Мухтира и слепого Крота.
 Пусть им повезет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
444.  
444
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Наталья ()
d-katie, , Вы всегда такая отзывчивая на все просьбы  помощи! Спасибо Вам огромное. В данный момент конкретно за помощь в пиаре Мухтира и слепого Крота.
 Пусть им повезет!
К сожалению, реклама, это единственное чем я могу помочь хвостам! Очень хочется чтоб им повезло!!!

Сегодня Мухтар размещен в ВК и на куфаре
445.  
445
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
d-katie, спасибо большое.
446.
446
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, , реклама- это важная часть цепи в поиске счастья ждя животного. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
447.  
447
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вместо Мухтара в гаражный кооператив наши бобруйские коллеги предложили двух замечательных собак Тарзана и Черничку, которые живут у дедули-собирателя в вольере. Собаки достаточно молоды, здоровы, стерильны и очень дружны между собой. Наташа мне сообщила, что началась подготовка к переезду. Собак проглистовали и будут прививать Мультиканом.
Есть вопрос к Наташе. Сколько времени собакам нужно, чтобы привыкнуть к новому месту? Если их выпустят за пределы вольера, а рано или поздно такое случиться, убегут ли они или побегают и вернуться?. Это очень важный вопрос, т.к. с территории гаражного кооператива собака может найти выход. Мы все помним, как наш Мухтар по несколько дней мог не возвращаться и участвовал в собачьих свадьбах.
Сегодня постараюсь позвонить Марату и поговорить насчет чистки и обновления вольера, расскажу ему про новые будки.

      

Добавлено (19.02.2018, 00:59)
---------------------------------------------
  
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 19.02.2018, 01:00
Богдан Ольга
448.
448
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала нам нужно оборудовать место.
 Я просилав связаться с начальником и попросить подготовить ЧИСТО вольер.
 Вероника будет заказывать одну будку на двоих( чтобы теплее было). Или все-таки лучше-  две?

 Нужно завести паспорта с отметкой  о вакцинации БЕШЕНСОВО. Этот вопрос - серьезный, особенно во время карантина. Ну и такие " карантины" , скорее всего, все равно раз от раза будут встречаться.

 Собаки из стихийника.  Конечно, мы им создадим условия по-лучше.
  По  " выпускать", Оля, это тоже серьезный вопрос к начвльнику гаража. Здесь нужно следовать намеченному плану( решить все с волонтерами , которые их привезут). ЗАРАНЕЕ. Собаки должны приучаться к месту и первое время выгуливаться на поводке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
449.  
449
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с Маратом созвонилась. Он согласен всё вычистить, сделать настил, покрасить забор. Ждет размеры будки.
Про то, что первое время нельзя выпускать тоже рассказала. Он понял.

Добавлено (20.02.2018, 00:04)
---------------------------------------------
Сегодня Мухтарке сделали повторную прививку и чипирование. 

Большое спасибо Эгиде за талон и оплату чипа!!!

  

   

Богдан Ольга
450.
450
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Нужно добавить в первое сообщение, что Мухтар касрирован,привит и чипирован. И в каталоге в информацию- тоже.
 В тексты по рассылке тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
451.  
451
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Огромное спасибо Эгиде за помощь и поддержку, за оплату визита и чипирования, и за вакцины для Мухтарки, тоже.
Спасибо Светлане, которая смогла свозить нас с Мухтаркой в ДВ и назад.
Спасибо Веронике, за уделенное нам время.
Наталья, в каталоге у Мухтара есть информация о кастрации и вакцинации.
Нет информации по чипу.
452.  
452
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
Нет информации по чипу.
Настя, какой информации нет?
Богдан Ольга
453.  
453
.
Беларусь, Бобруйск
15 сообщений
Здравствуйте!!! На данный момент Черничка и Тарзан спят в одной будке вместе, так действительно теплее, поэтому думаю что он не обидятся если будки будет не 2 а 1. Дедуля сказал что они периодически сбегают из вольера так как он старый и ветхий, но прибегают обратно, так как знают что это дом. Поэтому я думаю что ближайший месяц-два выпускать их будет опасно....Когда они привыкнут к людям, поймут что это их дом  и тут тепло, безопасно и сытно то сами будут охранять территорию и сбегать не будет надобности)   
В субботу (17.02.18) обоим прогнали глистов и готовим к вакцинации...  Правда дедуля сказал что Тарзан периодически задирается с собакой охотником в соседнем вольере ...
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.
454.  
454
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, я имела ввиду, что в каталоге не было указано, что чипирован.  А информация по прививкам и кастрации в каталоге есть. А так все есть.
455.
455
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, спасибо Вам за Мухтара, он стал настоящий красавчик!
456.
456
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще-то я просила поменять не название, smile  а добавить в первое сообщение( в рекламный текст) и в текст в каталоге : Привит, кастрирован, чипирован.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
457.  
457
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Верочка, спасибо. Но здесь ни только моя заслуга, это была и есть командная игра всех, кто был и есть в теме Мухтара и ему помогает.
Теперь бы ему любящие и терпеливые ручки, остается только мечтать и надеяться.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Вторник, 20.02.2018, 20:22
458.  
458
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в первое я добавила,
Богдан Ольга
459.
459
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто пришлет мне на почту самое лучшее фото Мухтара. И инфу в макс. 5 предложений:  Максимально информативно и душевно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 27.02.2018, 22:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
460.  
460
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, я.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0