Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Смешинка дня
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
https://www.facebook.com/photo.php?v=236170989852903

Добавлено (20 Сентября 2013, 13:42)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch_p....aOOZRo4

Добавлено (06 Ноября 2013, 10:25)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=c-fS6YD5Hik&sns=em

Людмила
+375 (29) 270-72-80
202.  
202
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Предлагаем к продаже высокопородных щенков титулованных родителей из проффесионального питомника "KING FAMILY TE” г.Тернополь. День рождения 01.08.2013. Щенки крупные, с крепким и мощным костяком, глубокой черной маской, правильным привкусом.
lol не только красивые, но и вкусные собаки. из местных объявлений!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
LabRabbit
+ 100

А я только повесила объявку, что отдается котенок Шурик. Через минут 40 звонит женщина:
- Срочно бегите на Чернышевского!
- Зачем?
- Там ваша пропавшая кошка ходит.
- Я не теряла кошку.
- Как?! А ваше объявление.
- Я отдаю котенка-мальчика.
- Ну я и говорю: вы отдали котенка-мальчика, он вырос в кошку и кошка потерялась. Бегите и забирайте!
204.  
204
.
Польша, W
5893 сообщения
Выхожу рано утром на балкон ... туман... ну и крикнул (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А- А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!)))
205.  
205
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Вчера вечером трёхлетний племянник со своим папой придумали загадку на злободневную для собачников тему:

Из-под снега вырастают.
Тает снег, они не тают.
На всех грядках они есть,
Только их не надо есть.
girl_haha
Угадайте, о чём идёт речь?

(я ИХ, конечно же, стараюсь своевременно убирать, но есть недоработки, и племянник это заметил)
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
206.  
206
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Когда-то, очень давно, мы снимали 1-комнатную квартиру, в которой жили своей семьей + две большие серьёзные собаки. Сын(5 лет), придя из садика, долго сидел в задумчивости, а потом выдал
- мама, я женюсь на Леночке из нашей группы, спать мы с ней будем на моей кровати, а вот куда её родителей положить ума не приложу? lol lol lol
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
207.  
207
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем
году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей,
иногда даже разных возрастов.
Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех,
кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире
много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него
такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так
начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него
и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были,
кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в
день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж
заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую
коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если
кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на
кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная
женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало
проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит!
Зато хоть разноцветных теперь!»
Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую
весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли,
так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит
его пыл.

И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом
тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.
В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...
«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то
на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно
волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно
отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там -
щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» и протягивают
мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с
Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо
как мышки и не выходят с участка.
Ждем конца лета и осени.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
208.  
208
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений










E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
209.  
209
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Nadegda, хохотала в голос!  girl_haha
210.  
210
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
labrador,
Ну вот я бы с радостью вот так на даче,но если супруга такое застанет,то меня сразу на Гурского сдаст)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
211.  
211
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Nadegda, хохотал офис!
212.  
212
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Спасибо за фото и за кошачую историю   girl_haha я аж проснулась
213.  
213
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Только что ,в новостях ОНТ показали очень забавный сюжет:в 60-ти км под Минском,открылся ресторан,в который можно придти со своей собакой)))В меню более 50-ти блюд для питомцев.Новость улыбнула)))Я представил там свою Лику со своей "культурой поведения" за столом)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
214.  
214
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата parus39 ()
в 60-ти км под Минском,открылся ресторан
обалдеть!  smile а адрес сказали? я бы туда со своим зверинцем скаталсь  smile
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
В загородном комплексе «Шишки», который находится в 60-ти км от Минска, разработали специальное меню для гостей-собак, пишет Holiday.by. Выбор довольно приличный: есть мясные блюда вроде говяжьей вырезки и отварных телячьих хвостов, варианты с гарнирами (куриное филе с отварным рисом, телячьи почки с овощами, овсяная каша с куриной печенью). Для собак на диете в меню есть творог с кефиром и черносливом и тертая морковь. Одна порция блюда весит 100 граммов, стоимость – от 25 000 руб. Собак здесь вообще всячески приветствуют: им можно свободно бегать по территории без поводка, а еще их бесплатно обрабатывают спреем от клещей. В Минске пока нет заведений, которые настолько дог-френдли. Не то что меню собачьего нет, даже пойти куда-то с собакой больше карликового размера почти невозможно, пускают разве что на некоторые летние террасы.  

Добавлено (12 Июня 2015, 15:28)
---------------------------------------------
Кому интересно: Загородный комплекс располагается на берегу живописного лесного озера, всего в 60 километрах от Минска. "Шишки" - это ресторан белорусской кухни, комфортабельные гостиничные номера с террасой или балконом, VIP-домик с двумя спальнями и каминным залом, шатёр на 100 человек для проведения торжеств, русская баня, просторная территория с возможностью организации различных мероприятий.

СООО «АнАгроБел»
223412, Минская область, Узденский район,
д.Загорщина, Республика Беларусь,
Слободской сельский совет 
УНП 690654974
Режим работы: круглосуточно

216.  
216
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Так какие проблемы с передержками? Берем тех собак-щенков, которые на пристройстве, арендуем эти "Шишки" до конца лета и гуляем себе! Предупреждаю - балкон с видом на красоты леса - наш с Ташей! Будет себя плохо вести, запугаю волком!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
217.  
217
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
218.  
218
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
У нас на даче,на камине,уже месяца два лежит Ликина щетка-чесалка.Кто бы не зашел в дом,обязательно натыкается взглядом на нее.Ни у кого из соседей не было ни собак ни кошек,поэтому этот гламурный девайс вызывал очень много вопросов.Как-то вечером,устав всем объяснять назначение этого приспособления,взял маркер и на деревянной части написал:Чесалка для попы.И тут как-то к супруге зашла соседка-медик.Увидела эту приспособу,повертела в руках,примерила к тому месту,которое (в ее понимании вопроса) нужно ЭТИМ почесывать и говорит:А что,у кого-то где-то сильно зудит?И смотрит на сына,которого знает с рождения,как ребенка с шилом в этом самом месте.Мишка покраснел немного.Ну так,для приличия.А вечером дописал:Для девочек.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
DJ
219.  
219
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Забрала  одеяло из химчистки!Не знаю,чем чистили!,но сегодня я буду спать,как королева....Много места,но без одеяла!)))
 
220.  
220
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Идеальная картина... wink        у меня только трое и все по разным комнатам... sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0