Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
621.  
621
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Nasty, я тоже завтра могу помочь паспортом, немного денюжкой. Соберетесь ехать - звони, в инете бываю редко
8029 751 98 34 Оля
622.  
622
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Quote (Irуsik)
Цитирую (Ася)
Девочки, у хохлатки, которая на Гурского БЕЛЫЙ комбез!!!

Она еще на Гурского? Когда у нее сроки заканчиваются?
Ее кто-нибудь планирует забирать?

Сколько лет девочке?Моя соседка хочет себе забрать.Только большую сильно боится брать,дома ребенок маленький.

623.  
623
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Pavlenko, помоему хохлатка на гурског окобель
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
624.  
624
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Irуsik, , Pavlenko, я не знаю на Гурского ли она( или он) ещё. Вчера была. По срокам вчера можно было забирать. Собака милая и очень просится. Но инфо у меня по полу и возрасту нет.

Добавлено (12 Февраля 2010, 22:30)
---------------------------------------------
А завтра кто-нибудь кого-нибудь куда-нибудь планирует забирать? И в котором часу и какая помощь нужна?

625.  
625
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Пол роли не играет.Просто это я думала что девочка есть.ЕЕ волнует возраст.И может фото будет возможность чделать?Я бы ей показала,вдруг понравится так что и возраст не помеха будет. mosking
626.  
626
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Мы с Настей собрались завтра на фауну в первой половине дня.
ангелина 8(029)130-49-55
627.  
627
.
Беларусь, МИНСКы
2 сообщения
а я так поняла туда можно собаку сдать??
Я самая самая
628.  
628
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Я-я, туда сдают собак только нелюди. Фауна - это пункт временного пребывания животных, и если в течении 10 дней собаку не заберут, то ее усыпят. Вы хотите отдать собаку? Какую и какого возраста?
ангелина 8(029)130-49-55
629.  
629
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
angelinka, вы сможете (тайком rolleyes )сфотать хохлатика на телефон хотябы? blush
630.  
630
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Pavlenko, я возьму фотик, постараюсь сфоткать, если не заметят.
ангелина 8(029)130-49-55
631.  
631
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, не могу я с вас. Ну не хохлатка там. Метис. От хохлатки только голая попа и хохлы ))) Пожалуйста. Посмотрите девочка или мальчик. У меня вроде руки есть. И породность им не важна. ЧИСТОпородность ) Я блин работаю завтра третий день ( Сама бы съездила...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
632.  
632
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
взгляните в профиль и вопросы отпадут.
Quote (Я-я)
ФУУУУУуууу дворняга.БеЕ

Quote (Я-я)
класно снято ......прикольный фильм будет наверно ,а сколько он будет длится и где его можно купить??а сценарий прикольный,только зачем вы собачку убили для фильма?ай ладно это не важно

Quote (Я-я)
блин зачем эти дворняги?поубивать их надо и чтоб по улицам только чистокровки ходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
633.  
633
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
NaturalBornBitch, посмотрим обязательно. Понятно, что помесь, была бы ЧИСТОпородная, не стояла бы там уже...
Quote (NaturalBornBitch)
От хохлатки только голая попа и хохлы

girl_haha
ангелина 8(029)130-49-55
634.  
634
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
комент про фильм - это про Столбцы.
635.  
635
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
NaturalBornBitch, хохлатка- это наверное кодовое название этой собаки:) тем более никто ж не говорит,что она чистая...
По правде сказать, у моих знакомых есть сфинкс, который не перелинял..и так и остался с шерстью то тут, то там.. ..Вот это собака такая же.

А кто знает, что с таксой?

636.  
636
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ася)
тем более никто ж не говорит,что она чистая...

никто не сказал, что она помесь. а хохлатка - значит чистая.. каких она размеров? мелкие там вообще есть? есть координаты в "есть руки" на маленьких собак..
637.  
637
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
katrin_1_1, Кать она вроде как толстенькая и крупненькая ) Ну, по сравнению с моим Патриком Вадимовичем ) По-моему, Настя Нереида мне говорила... Или не Настя... У меня склероз в последнее время.
Quote (Ася)
у моих знакомых есть сфинкс, который не перелинял

Они не линяют ))) Они одеваются и раздеваются ) И это гормональное. Если девочка, может раздеться после родов. У меня Сашка на зиму одевается. Пухом вся покрылась ) Весной выкатается )

Добавлено (12 Февраля 2010, 23:18)
---------------------------------------------
Я-я, "фу, дворняга"... А ты какой породы, животина?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
638.  
638
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Quote (Nereida)
есть 2 маленькие соабчки помесь хохлатой и есть малютка сдали население размером со щенка -1,2 месяцев. меньше читы. совсем кроха. белая в рыжие пятна ушки стоят!

katrin_1_1, собственно я руководствовалась этим описанием.Я сама не переношу заявлений о породе у беспородных собак, так как не порода красит собаку и нельзя обманывать человека.

Вчера я была толко в комнатах. Там ещё стоит маленький пёс, о котором написала Нереида, но он с 9ого числа.
Рыженькую девочку, фотография которой была на форуме , при мне забрали. В комнате 13 ещё было несколько крупных щенков.

Добавлено (12 Февраля 2010, 23:26)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, да-да...эта собака как раз толстенькая и крупненькая- идеальное описание:) Мне показалось,что она ростом с малого пуделя. А весом- словно пуделя раскормили:)
Не знала про такую особенность сфинксов"одеваться":):):) Меня очаровывает их любознательность и дружелюбие.

639.  
639
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
rolleyes ей богу,людей не понимаю. сфотайте,покажите.Гурского открыто для всех - идите и смотрите,если так нужна собачка.
кстати про фото забудте - не стоит их там раздражать.а то мне одно время ни собак,ни щенков не отадавали.а хорошая смена работниц может быть уволена.ну а плохая итак ничего не дает сделать.

с хохлаткой получится как с чёрной пуделихой.все обсудили и забыли.а она там 4 дня отстояла никому не нужная. rolleyes
я завтра еду и если она будет,заберу её 100%.и ручки как всегда сразу найдутся.

640.  
640
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Nasty, поняла, фотик не брать.
ангелина 8(029)130-49-55
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0