Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
261.  
261
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
17071957, ответ от Оды:

можно мне бросить на 8 029 690 62 42

СПАСИБО!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
262.  
262
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, тоже могу денежкой..... Но нет возможности куда-то везти.... На телефон тоже можно сбросить?...
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
263.  
263
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Galandriel, сегодня брошу 30 тыс на телефон оды. только это будет скорее всего после обеда. я когда деньги отправлю - ей смс брошу.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
264.  
264
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

Quote (Tusya)
Девочки, тоже могу денежкой..... Но нет возможности куда-то везти.... На телефон тоже можно сбросить?...

Может можно еще кому-нибудь бросить на телефон, а этот человек мне передаст или может кто-нибудь заберет и мне передаст???
Мы должны сделать этот мир лучше!
265.  
265
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Galandriel, я тоже могу немного денежкой помочь. Я сейчас Вас наберу

Добавлено (16 Июль 2010, 10:00)
---------------------------------------------
Tusya, можете мне на телефон бросить. Я передам. Мой телефон см. Л.С.

266.  
266
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, оказывается, Ленок уезжает только в след. выходные. Я могла бы сегодня вечером + в первой половине субботы и воскресенья с кем-нибудь встретиться и забрать грошики для Леночки (на телефоне обналичить, увы, нечем...).
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 16.07.2010, 16:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
267.  
267
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я сегодня передам гроши через Ирину Doginya yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
268.  
268
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Феона , вам же Андифит куда ближе по месту проживания, могли просто встретиться на выгуле.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
269.  
269
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, а и правда! Я бы собрала подаяние girl_haha со всех и отвезла бы до понедельника Ленке. К тому же мне обязательно нужно на базар за чаем (в магазине в сто раз дороже), а Ирина вроде на Комаровке живет?

А вообще, конечно, кто из нас МОЛОДОЙ??? Было б идеально, если б Вы, Надя, встретились с Ириной, а потом уже со мной. А остальные девочки пусть тоже прорезаются - я с ними договорюсь отдельно.

(Вот интересно, их бог им не нашептывает, что драть такие деньги - не по-христиански?)

Добавлено (16 Июль 2010, 21:03)
---------------------------------------------
Огромное спасибо НаТусе и Оптимисточке Татьяне (вчерашней юбилярше!) за помощь белому парню! Ща доставлю Елене! Если вернусь - доложу...

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 16.07.2010, 17:54
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
270.  
270
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (andyfit)
Огромное спасибо НаТусе и Оптимисточке Татьяне (вчерашней юбилярше!) за помощь белому парню! Ща доставлю Елене! Если вернусь - доложу...

Ну как можно НЕ помочь такому красавцу?.... Блин, сердце рвется, на этих пушистиков глядя.... sad
Хорошо хоть, что свое рыжее тут, у ног трется.... в покое и, очень на то надеюсь, счастье....

Эээээ...а что значит - "если вернусь"?.... shok

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
271.  
271
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну мало ли...

Вернулась. Докладываю: от Ленки огромное спасибо!!! yes yes yes

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
272.  
272
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Тему прочитала от корки до корки shok
УЖАС что парень пережил, а девушка с Витебска САМА ЧУДОВИЩЕ КАКОЕ-ТО!!!!! aggressive
273.  
273
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (andyfit)
Вернулась. Докладываю: от Ленки огромное спасибо!!!

И это главное.... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
274.  
274
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
andyfit, была рада познакомиться!!! НЕ за что... ухожу в отпуск, уезжаю, пропаду на время....буду скучать...
275.  
275
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, взаимно! Счастливо Вам повеселиться - и чтоб хоть КАПЛЯ кислорода была!!! (Вспомнить бы, что это такое!!! shok )
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
276.  
276
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
юля отправила бари в ирр а я оплатила на 3 дна премиум. пусть ему повезет.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
277.  
277
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБО!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
278.  
278
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
народ. я наверное тормоз........ дала юле заявку на объявление в ирр. она его подала. я премиум оплатила. все вроде хорошо. но в объявке - текст вот какой
Quote
Пес Бари был предан хозяйкой и оставлен на Гурского. Его спасли волонтеры и забрали на передержку. Затем новые хозяева в Витебске. Потом опять предательство: пришлось его забрать оттуда, т.к. хозяева вызывали подозрения. Уже долгое время Бари живет на платной передержке в монастыре. Это очень дорого! 4$ в сутки! Передержка оплачена только до 20 июля! Пожалуйста, не останьтесь равнодушными: для Бари нужна новая бесплатная передержка или помощь в продлении платной (материально)! Бари - еще подросток, он классный, он достоин Вашего внимания и помощи! Ждем Вашего отклика.
Если можете помочь, звоните
.............. если не правильно - напишите. попробуем исправить .
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
279.  
279
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
17071957, это текст ЛС, которое я всем отправляла... я не рассчитывала, чтоб он в объявку ушел. mosking это больше клич для своих.. но по сути все правда! может люди захотят помочь. я не против
280.  
280
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
katrin_1_1, лена мне уже позвонила и текст дала. я юлю попросила исправить. если не получится - пока побудет с этим текстом, а потом дадим правильный. это я сегодня что то туплю. завтра налоги сдавать, ничего толком еще не сделано, а настроение на работу никакого бо зарплату задерживают на неопределенный срок.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0