• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
Соня - милый солнечный ребенок!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Nicolettanata,
напишите, вас или куратора где можно застать с утра завтра? я бы сама подвезла. а то вы и так носитесь.
22.  
22
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Quote (Yefimkova)
напишите, вас или куратора где можно застать с утра завтра? я бы сама подвезла. а то вы и так носитесь

конечно,моё субъективное мнение,но,так как со здоровьем всё, вроде, в порядке,и,кроме передержки,ничего оплачивать не нужно, Ваши денежки какой-нибудь ещё бедняжке больше пригодятся.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
ок, тогда если что, звоните. телефон есть у Nicolettanata
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, девочка - очень тихая, робкая, застенчивая. Дети замучают ее . Особенно мальчик.
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Я боялась, что подобное начнется, но чтоб вот так сразу доводить собаку, чтоб ее тошнило!!! shok ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У КОГО РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ ХОТЯТ ПОДРАБОТАТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, СОНЯ НЕ ДОСТАВИТ НИКАКИХ ХЛОПОТ!!! Я распечатаю сегодня объявки и поклею на остановках, для Яши когда-то нашлась передержка именно таким способом....
26.  
26
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
dash Боже, как так можно!!!... как можно так воспитывать ребенка!!!! Выростили на мальчика-а МОНСТРА!

Сейчас попытаюсь найти передержку....
тел. 8 029 612 09 81
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Nata12, СПАСИБО СПАСИТЕЛЬНИЦА ТЫ НАША )))))))))
28.  
28
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ja kak obes4laa toshe denyshky peredam. nado bydet jejo y evenly sabraz, ja 4eres nejo bydy peredawaz
Wi wse molodzi!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Anastasiyab)
ja 4eres nejo bydy peredawaz

yes
8029-1119371
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Evenly - казначей. girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
мальчишка совсем не монстр,просто нормальный гиперэнергичный ребёнок,в силу своего возраста не понимающий,что у собаки тоже есть нервная система.Я,как могла,пыталась ему втолковать нюансы поведения с Соней,но ,сами понимаете,это и не каждому взрослому втолкуешь.Моё мнение:там несовпадение темпераментов.По сравнению с Гурского это не фатально,но ей желательно пофлегматичнее окружение.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
trauberg, ...но это не первая собака,.. с которой он так себя ведет..... nea
тел. 8 029 612 09 81
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Ситуация с Сонечкой - вчера с Машей приехали ее мыть и хозяйка огорошила сообщением, что она пописала с кровью ((((((( ужасно злит, конечно, что люди не могут даже набрать телефон и сообщить и таких вещах (((( срочно повезли девочку на Подшипники - ждали приема целый час и Соню 2 раза пропоносило слава богу без крови, буквально пол часа не хватило успеть к Исаченко, попали к Яроцкому - очень медленный, вполне равнодушный и лишнего слова не вытянешь, побурчал там что-то себе под нос, провел общий осмотр, ничего особенного не увидел, признаков энтерита или чумы нет, настаивал на УЗИ, но поскольку было после 10 вечера, мы, чтоб совсем зря не ехать, сдали кровь...Результат - все показатели идеальны за исключением одного, который в принципе может быть завышен у собак до 1 года жизни, но если Сонечка старше, то нужно обратить внимание...Пояснили нам, что этот показатель указывает на патологию в костных тканях, либо в печени, либо в поджелудочной, либо повышается после отравлений...Эти пояснения нам дали сегодня по телефону, поэтому постараемся завтра днем свозить ее на УЗИ и взять мочу на пробу, правда пока не представляю, как... Яроцкий вчера остановился на варианте с отравлением или расстройством функции кишечника, выписал Смекту, Линекс, Нифуроксазид, которого вчера в дежурной аптеке не было, поэтому довезем завтра...Сегодня Соня на голодной диете до вечера...Туговато ей придется, учитывая вчерашний понос, а еще ее очень сильно укачало в такси, бедняжка еле дотерпела до дома, буквально выпала из машины и сразу натошнила ((((((((( но дома она чувствовала себя хорошо, только засыпала на ходу....все же мы ее помыли, дали активированного угля, вкололи витамины и противовирусное...позже отпишемся, как действует лечение, после созвона с хозякой передержки....

Добавлено (24 Декабря 2011, 18:47)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАВТРА МАШИНОЙ НА 2 ЧАСА ДНЯ ОТВЕЗТИ СОНЮ НА УЗИ !!! ЛОШИЦА - ПОДШИПНИКОВЫЙ

Добавлено (24 Декабря 2011, 19:38)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ofeliya1970 ЗА ПОМОЩЬ!!! МАШИНУ НА ЗАВТРА НАШЛИ )))

34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Охо-хо. Все это опасно. Очень молодая собака с Гурского.
8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Tatas, я тоже немного дергаюсь... На сегодняшний день кровью она больше не писает, хотя у нас с Машей серьезные подозрения, была ли это вообще кровь...Дело в том, что Соня пока не приучена к выгулу, все свои дела она делает в определенном месте в квартире...Мы прикупим какой-нить лоток или пеленки, а пока хозяева передержки стелят туда газеты...Так что вполне могло быть, что к моче примешалась краска с газеты...Вчера были на УЗИ, отдали 70.000, а ничего нового нам не сказали - ну да, наблюдается некоторый сбой в работе кишечника и желудка, лечение, описанное выше, узист считает адекватным и сказал, должно через пару дней дать результаты...В принципе, Сонька - очень живой и подвижный ребенок без признаков депрессии, обезвоживания или истощения...Стул у нее регулярный, просто по консистенции он как кашица...Есть несколько новых ее фоток, выложу после обеда...

Добавлено (26 Декабря 2011, 11:55)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:09)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:11)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:12)
---------------------------------------------
[img][/img]

36.  
36
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Nicolettanata)
Вчера были на УЗИ, отдали 70.000


в Ратомке УЗИ стоит 35 тыс., на Дружной 25 тыс.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
37.  
37
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
[img][/img]

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:16)
---------------------------------------------
КАКАЯ ОНА КРАСОТУЛЕЧКА!!! И ТАКАЯ КРОХА, ВСЕГО КГ 6-7, НЕ БОЛЬШЕ, ВПОЛНЕ Б СОШЛА ЗА ДЕКОРАТИВНУЮ ПОРОДУ )))))))))) И КОГО_ТО ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ, НЕ ПРОСТО ДВОРЯНКУ, МОТ У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ, КТО ТУТ МОГ ЛАПУ ПРИЛОЖИТЬ (И НЕ ТОЛЬКО ) mosking

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:18)
---------------------------------------------
zunda, на будущее запомню, но у Сонечки огромная проблема с ездой в машине - ее ужасно укачивает...Один раз ее тошнило по пути туда и 2 раза обратно ((((((((((((( СПАСИБО девушке Кате, что везла ее, за терпение к этой крохе!!!

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Это к тому, что в ту же Ратомку бы не доехали...

38.  
38
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Nicolettanata, с вечера дайте легкую пищу. ну и, конечно, перед УЗИ не кормить... да вы я думаю и без меня это знаете... когда в машине едет немного ей форточку открыть, чтобы носом свежий воздух втягивала...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
39.  
39
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
У нас понос,как говорит передержка,типа водички с кровью.Не уверена ни в кормежке с их стороны,ни в приеме лекарств.Завтра едем к Ломоносову.

Добавлено (26 Декабря 2011, 21:28)
---------------------------------------------
У Сони все плохо!Ее рвет и поносит!Срочно нужна передержка с мед.уходом!SOS!помогите найти передержку для Сонечки!!!

Добавлено (26 Декабря 2011, 21:30)
---------------------------------------------
У Сони все плохо!Ее рвет и поносит!Срочно нужна передержка с мед.уходом!SOS!помогите найти передержку для Сонечки!!!

40.  
40
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
ДЕВОЧКИ, СОНЕ СТАЛО ХУЖЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ КАМЕДОН !!!!!!!!!!

Добавлено (27 Декабря 2011, 08:33)
---------------------------------------------
СОООООООС !!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ЗАВТРА НАДО ЗАБРАТЬ СОНЮ !!!!! БУДЕМ СТАВИТЬ КАПЕЛЬНИЦЫ, ОТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ НУЖЕН МИНИМАЛЬНЫЙ УХОД В ПЛАНЕ СОБЛЮДЕНИЯ ДИЕТЫ И ПОДАВАТЬ СМЕКТУ-РОМАШКУ !!!! ПРОБЛЕМА, КОНЕЧНО, В ТОМ, ЧТО ЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОНОСИТ, НО Я КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ ЕЗДИТЬ ДЕЛАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ, ЧТО Я И СОБИРАЮСЬ СОБСТВЕННО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ В ЛОШИЦЕ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО СОНЯ ОСТАНЕТСЯ ЕЩЕ НА ДЕНЬ !!!!

Добавлено (27 Декабря 2011, 08:34)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ИМЕЕТ ВЫХОД В КОНТАКТ, РАЗМЕСТИТЕ ССЫЛКУ НА СОНЮ !!!!! ПОМОГИТЕ ЭТОЙ КРОХЕ ВЫЖИТЬ, УМОЛЯю !!!!!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0