• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сука , примерно 4 года, очень похожа на метиску овчарки, очень забавно одно ухо набок наклонилось, добренькая, контактная.
У неё понос, текут глаза, и она просто кости обтянутые кожей.
Сколько я ни старалсь найти передержку ничего не удавалось, но теперь её время вышло и отпустить я её не могу sad У неё остался один день и тот просто чудом подаренный, сегодня она прошла по краю!
Девочки я просто не могу и всё, я готова на изнанку вывернуться только бы она жила.

Не буду сильно оригинальной,как всегда нужна передержка!
Уколота гисканом 2 раза.
80298603207 Маша
80445576308 Наталья


Вот такая Сэм сейчас красотка )


и нежный малышок


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 15:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ нужна передержка ! Помогите спасти девочку !

Добавлено (13 Марта 2012, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ нужна передержка ! Помогите спасти девочку !
8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Маша, пыталась Вам звонить, но Ваш телефон не отвечает. Как экстренный вариант можно отвезти собаку к моей сестре. Ирина, тел. +375298637458. Она живет в Степянке, в квартире. Но это именно передержка, потому что сестра одна растит двоих детей, получила квартиру, сейчас вся в кредитах. С ней живет мама, которая ей помогает, она не будет рада собаке, но мы с сестрой договорились, что временно она ее приютит. Поухаживать за собакой там смогут. Дети уже не маленькие, животных просто обожают. У них есть кот.
Anna
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Girina, спасибо !
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tatas, чисто теоретически могу предложить будку. НО - только при условии, что стерилизацию и пристройство вы возьмете на себя. С меня только кормежка, лечение и выгул. Плюс меня надо будет подменить с 24 по 27 марта - меня не будет в РБ. И с 10 апреля ей (если не пристроится) нужна будет другая передержка: меня практически не будет в РБ до середины мая.

Добавлено (13 Марта 2012, 10:26)
---------------------------------------------
увидела, что откликнулась Girina, это очень хорошо. Могу помочь с лечением yes

6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Нужна машина забрать до обеда, иначе уволокут в плохую комнату.

Добавлено (13 Марта 2012, 10:54)
---------------------------------------------
Kurt, спасибо за предложение. Если что , воспользуемся.

8-044-55-76-308 vеl
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tatas, передержка в квартире лучше на порядок. Только по лечению... я уже вылечила не одну овчарку после ФГ... овчарки в принципе тяжело переносят всякие околочумные болячки, поэтому рискну предложить свои услуги по организации лечения, если, конечно, будете слушаться. Иначе результат не гарантирую. Хотя бы проконсультирую по телефону
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Girina, Kurt, спасибо!
Только что обломалась машина с которой я договорилась на 14 00 sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Нужнаааааааааааа машинааааааааааа спасти девочку !
8-044-55-76-308 vеl
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, у Марии не просто 6,7 или еще какое-то.. У нее 10 чувство!!! Мне кажется, она писала вчера, что нашла машину и сама в это не верила... Знала, что обломается!!! БЛИН!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Мы обычно на общественном транспорте собачек возим с Гурского , никого не напрягаеи с машиной.
Но эту собачку надо свозить сразу к вету и ехать далеко на передержку в Степянку.

Добавлено (13 Марта 2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Нужнаааааааааааа машинааааааааааа спасти девочку !
8-044-55-76-308 vеl
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tatas, около 16-30 мой муж поедет на гурского искать потерявшуюся Ёлку. Попробуйте позвонить ему сами, на меня начнет орать, а вам я уверена не откажет. Потом он будет ехать в сторону Ангарской, кажется степянка где-то рядом. 8 044 533 02 56-Виталий. Если не станете звонить сами, отпишитесь. Буду звонить ему я.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Она худая прехудая.
8-044-55-76-308 vеl
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tatas, мой телефон 8 029 697 18 01-Марина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Моника)
Tatas, мой телефон 8 029 697 18 01-Марина

Машина ?
8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с песой???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Просто падаю от усталости ,а завтра день будет то же очень тяжёлый.
В кратце, забрали! Здоровье просто ужас! сейчас на передержке, в тепле и уюте!
2 раза в день капельницы, как это организовать!не предстовляю!

Спасибо Ирине за передержку!!!
Спасибо парню и девушке , за автопощь! очень клёвые ребята! И маме огромное спасибо за оплату бензина!!!!

Так как ездить к девочке мне очень далеко из курасовщины аж в степянку, в интернете меня видимо не будет в ближайшие дни, лечение обходится бешено дорого, уже потрачено почти 300 000 и это ещё не всё и это только начало. (при этом кое что было из лекарств)

Просто невероятный отит, уши залеплены гноем полностью, очень сильно увеличена печень(она огромная), сопли, глаза текут, температура 39,7, понос, перхоть хлопьями, даже кусками, блохи- полный набор. Она не вероятно тощая, до ужаса, просто скилет, собака большая. а я её с лёгкостью поднимаю на руки.
Надо ещё сдать анализы крови биохимия, общий и мочу.
Короче полный улёт!

Ну и конечно как всегда прошу материальной помощи! Даже боюсь представить во, что всё выльется!

Ах да, Полина, дочка Ирины, назвала девочку Сэм, Саманта)))) Знакомьтесь)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 14.03.2012, 02:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Маria Mirabella, какие лекарства вам еще нужны?
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
Просто невероятный отит, уши залеплены гноем полностью, очень сильно увеличена печень(она огромная), сопли, глаза текут, температура 39,7, понос, перхоть хлопьями, даже кусками, блохи- полный набор. Она не вероятно тощая, до ужаса, просто скилет, собака большая. а я её с лёгкостью поднимаю на руки.

Версан отдает :"Оридэрмил-мазь для лечения отитов различной этиологии у кошек и собак (03.05.12) - запечатан
Амитразин акарицидный препарат (07.12) - запечатан
Зоодерм антимикробное противовоспалительное средство (03.12) - запечатан" И могу дать хлоргексидин один для промывания ушей перед каплями или мазью, пару смектитов, аааа, у меня в холодильнике лежит 4 стол.ложки энтеросгеля как раз при поносах и интоксикации. И она действительно худая. Маша, купите ципрофлоксацин капли для глаз вместо ципровета(то же самое только дешевле), и могу дать просроченный гептрал ( Григорий говорит, что собакам спокойно можно давать просроченные качественные лекарства чуть ли не до года, они мне с Никитой для Джуны давали контрикал с годовой просрочкой) уже завтра(лежит в холодильнике) для капельницы, глюкоза есть пол-литра,парлазин-антигистаминное средство=зиртек, для отхода мокроты у собак нужно антигистаминные средства применять по словам Алексея. Пока что все, что вспомнилось при вашем сообщении.

Добавлено (14 Марта 2012, 02:27)
---------------------------------------------
Маша, Версан на м.Пл.Победы,я на м. Пл.Я.Коласа, Ирина из Степянки советовал ехать с м.Восток на 95(?)(не помню точно , давно было, ехала за Гарсоном).

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Maria_Mirabella, напишите назначения, пожалуйста. Мне вчера для овчарок дали большой пакет лекарств
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0