Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Куратор: 8029-320-91-15 Виталий

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.03.2015, 18:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
201.  
201
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Odelisa, спасибо за поддержку!  smile
Еда - это хорошо. Приедем, заберём.  yes
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
202.  
202
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Люди, помогите с рекламой и кормом, пожалуйста.
sad
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad

Добавлено (03 Октября 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Нужна помощь рекламой и едой!!!!!!! belarus

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
204.  
204
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Слава Богу. Вишню сегодня увезли всей семьёй. Описалась от радости, когда забирали.  smile
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
205.  
205
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Виталий, отлично! Поздравляю, удачи Вишенке, кто знает, может ей достались самые лучшие хозяева!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
206.  
206
Online
Минск, Победа
23258 сообщений
Что по стерили3ации Нюры-Норы у Григория, есть на это 10 уе, надеюсь на помощь и других форумчан!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
207.  
207
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Odelissa, большое спасибо за помощь Нюре кормом! 

limeva2003, Любовь Ивановна, мы всегда благодарны за помощь и ценим любое участие, но в данном случае о стерилизации речь не идёт, у нас нет возможности этим заниматься. Мы работаем с утра до ночи, да и условий нет.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
208.  
208
Online
Минск, Победа
23258 сообщений
Виталий, я возьму ее к себе на 10 дней после стерили3ации и сниму швы, и попону с воротником дам, речь не должна идти о нестерилизованной Норе-Нюре! Попросите финансовой помощи у Копейки и Фантома на стерили3ацию, может и ещё кто неравнодушный поучаствует-Odelissa, VITAFANTIC, assка, Siмоna 236. Если не Григорий, то на жодино должно хватить! И семью найти станет легче Норе-Нюре!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
209.  
209
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
limeva2003, если вы сможете взять на себя послеоперационный уход то я двумя руками за стерилизацию  yes
210.  
210
Online
Минск, Победа
23258 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Неужели никому не нужны собаки в деревню на охрану?.. Нюра - золотой вариант - лает громко, но не кусается.
и
Цитата vipozdniakov ()
Наталья, для стерилизации Нюры нужна передержка с медуходом в тепле и чистоте.
Я готова
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
211.  
211
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
limeva2003, думаю решим  wink
212.  
212
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Слава Богу. Вишню сегодня увезли всей семьёй. Описалась от радости, когда забирали.
  Добрый вечер, Виталий! Очень рада за Вишенку! Пусть ей повезет с семьей и домом!!!
И еще, если соберетесь стерелизовать Нюру, с меня 100 000 руб. Вы мне тогда позвоните и договоримся, как передать деньги.
Сообщение отредактировал: komponent3 - Воскресенье, 05.10.2014, 23:27
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Стерилизация необходима! Есть самое главное-передержка не послеоперационный период! С меня 100 000. К сожалению, большим не располагаю в данный момент.

Уверена, найдутся еще желающие помочь замечательной Нюре-Норе и куратору yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
и от Копейки 100 тысяч, да yes Виталий, надо вам тогда опять с Ольгой Романовной Mori пересечься smile тел у неё в подписи


Что ни делается - к лучшему!
215.  
215
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Виталий, не хочу вмешиваться, но стерилизация - это на 80% гарантия относительно быстрого пристройства. Надо решаться на операцию - течка не за горами; как при наличии кобеля во дворе, ты будешь справляться с ситуацией?
Только что мне сообщили, что пристроилась в частный сектор 3хлетняя стерилизованная сука, я рекламировала её чуть меньше месяца...Вчера разговаривала с человеком, ищущим собаку в вольер с ночным свободным выгулом (площадь-2 га). Но если сука - то она должна быть стерилизована. С Нюрой - пролет... Люди с форума готовы помочь материально, если съездить в Жодино - то много дешевле будет, и того, что сейчас предложили должно хватить. Не затягивай с этим вопросом.
216.  
216
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Зачем ехать в Жодино ? Ратомка - ближайшая клиника, там тоже неплохо стерилизуют. Или ДВ, на Скрипникова, Эгида предлагает талон. До зимы точно нужно успеть стерилизовать. Чем раньше, тем лучше. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата labrador ()
Эгида предлагает талон
тем более...
218.  
218
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Добрый вечер всем! Ну вот, появилась свободная минутка. 
Конечно, будем кастрировать. Нюра - отличная собака, но она могла бы спокойно тусоваться с Джеком во дворе и им бы было намного веселее.
Завтра созвонимся с Ольгой Романовной и Виолеттой. Если ещё найдутся желающие, будем благодарны за любую помощь. Оперироваться будем у Григория Чегодаева.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Если ещё найдутся желающие, будем благодарны за любую помощь. Оперироваться будем у Григория Чегодаева.
Виталий, как и обещала 100 000 для Нюры от меня ждут yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
220.  
220
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Нюра наконец-то перестала быть осликом. Сама начала выходить из вольера, учится гулять на поводке. Гавкает на всё, что шевелится. Собака-охраняка)))
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0