• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ася - игривая и озорная девчонка) (sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.)
Ася - игривая и озорная девчонка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер





Ася – 8 месяцев собачка среднего размера в аккуратной бело-черной шубке с нежной шелковистой
шерсткой. Черная масочка, полустоячие ушки-лопушки в сочетании с игривой белой полоской
и ясными темными глазами делают внешность Аси выразительной и неповторимой –
строгой и задорной одновременно. У Аси великолепный характер: она послушна,
умна и дружелюбна, любит детей и хорошо общается с животными. Обладает
навыками правильного поведения в квартире: приучена к двухразовому выгулу, в
отсутствие хозяев ведет себя тихо, вещи не трогает. Здорова. Ася может стать
преданным другом для семьи с детьми и озарить серые будни радостью искренней
собачьей улыбки!

Куратор: Светлана +375296366757
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.06.2015, 10:44
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наташа ()
Если что, за такую цену тоже могу скинуть варианты
Скиньте, пожалуйста, Свете в ЛС. Яна часто уезжает.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Sunob, ой ну вы меня перехваливаете))
Основные комплименты собаке. Очень послушная. Просилась поиграть с ней, но если я была занята, смиренно ждала своего времени. Выходила с ней вчера на улицу - кто от кого (дети от щенка или щенок от детей) были в большом восторге, так и не поняла)))
23.  
23
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Отправила Светлане контакты
24.  
24
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Пока я возилась с собакой забыла написать главное, передержка нашлась бесплатная, даже две. Девушка Алиса позвонила мне вчера вечером. Утром не могла дозвониться, отвезла на пару часов к родителям. Всем она понравилась, собака очень ласковая. Сейчас собака в Уручье. Договорилась до понедельника вечера. Всем спасибо за беспокойство!

Добавлено (14 Апреля 2015, 12:30)
---------------------------------------------
малышка вчера вернулась на передержку. два дня вела себя замечательно, в туалет ходила на улицу.
девочка явно домашняя - знает домофон, когда звонит идет к двери и встречает. этих 3 дня она ела корм асаna , вчера купила ей purina pro plan лосось + рис.
как вам мой выбор? кормим только кормом. можно ли еще что-нибудь давать её? растет попрошайка...
завтра должна приехать фотограф и  у нас будут красивые фотографии. с ними и будем искать нового хозяина.
что купить от глистов и блох?

Добавлено (14 Апреля 2015, 12:31)
---------------------------------------------
дронтал- адвантикс?

Добавлено (14 Апреля 2015, 12:31)
---------------------------------------------
P.S. Алиса готова взять нас и в следующий раз!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Собаку определили как Асю. Явно домашняя, очень ласковая. Сейчас выгуливаю 2 раза в день и ТТТ, но проблем никаких из-за этого не было. Все свои дела делает на улице. Поводок не жует (или редко-редко), к ошейнику вообще совершенно спокойно относиться. Игривая, хорошо пойдет к детям, но себя не навязывает. В общем, все у нас хорошо, только хозяина осталось найти.
Свете спасибо за игрушки, Ася от них в восторге. Ну и вообще за полное оснащение спасибо)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Sunob ()
адвантикс
С адвантиксом, насколько мне известно, сейчас проблема. Раньше тоже пользовались.
Понравился инспектор (блохи, клещи и глисты). Моя очень легко перенесла обработку.
Однократной обработки хватает до двух месяцев.

Добавлено (14 Апреля 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Sunob ()
будем искать нового хозяина
Поставьте в очередь со старыми фото, потом замените.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
aniok, Аня огромное спасибо, что нашли время и сделали замечательные фото этой непоседе! сегодня сделаю заявку в каталог!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Срочно нужна передержка для Аси с субботу по понедельник! Всем обеспечат! Куратор очень ответственная yes

Кто может помочь новичку-куратору и ее подопечной???

Добавлено (17 Апреля 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Ася спокойно ходит на поводке, приучена к 2-разовому выгулу, проблем с поведением  "одна дома" не наблюдалось.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
по телефонам которые дала Наталья все занято!!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
titanic эх....ситуация выглядит как-то так.....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Могу дать контакт платной
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо! Уже нашлась передержка!  Скиньте пожалуйста мне в ЛС, вдруг понадобится телефон!

Добавлено (17 Апреля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
В очередной раз завезла Аську к новой передержке...бедная девочка каждую неделю в новом месте... Кто может закинуть объявления в одноклассниках на поиск дома?

Добавлено (19 Апреля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня клеила объявления по Воронянского и за стадионом Локомотив! Съездила на Гурского, оставила объявление. У меня такое отчаяние, очень жалко ее! Все эти переезды в новые места. Сегодня позвонили, сказали забрать ее, у супруга передержки день рождение завтра, думали ехать на природу, погода подвела планы у людей поменялись... Договорилась на завтра утром заберу!!! Девушка говорит, что она очень ласковая и умная собачка, все время сидит с ними. Попрошайка... И они уже волнуются за ее будущее. Подскажите как сказывается на собаках такие переезды? Меня это ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ!!! Яна на следующей неделе никуда не поедет и она отойдет немного от переездов... Но всё равно я переживаю....

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Sunob, не переживай! Раз проблем на передержках с Асей нет, значит она вполне прилично переносит смену обстановки. Это намного лучше, чем мерзнуть и голодать на улице.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
SOS!!!! ЗАВТРА С УТРА НАМ НЕКУДА ИДТИ!!! ПОМОГИТЕ НА ОДИН ДЕНЬ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ. ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО. В ТУАЛЕТ САМА ПРОСИТСЯ , ОБЫЧНО 2 РАЗА В ДЕНЬ!!!!
ВО ВТОРНИК ПРИЕЗЖАЕТ ЯНА!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
SOS!!!! ЗАВТРА С УТРА НАМ НЕКУДА ИДТИ!!! ПОМОГИТЕ НА ОДИН ДЕНЬ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ. ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО. В ТУАЛЕТ САМА ПРОСИТСЯ , ОБЫЧНО 2 РАЗА В ДЕНЬ!!!!
ВО ВТОРНИК ПРИЕЗЖАЕТ ЯНА!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Передержки нет!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Sunob, ищите платную, это вернее.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
38.  
38
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Я это и делаю. Пока вариантов нет. Все номера, которые мне давали занято
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Не везет и как с этим бороться....

Добавлено (20 Апреля 2015, 12:27)
---------------------------------------------
Всего то одни сутки надо перекантоваться воспитанной девочке Асе!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Вчера путешественница Ася вернулась домой! Хотела написать, что она очень хорошо ездит в машине. Ложится на заднем сиденье и дремлет. так что будущие хозяева без проблем смогут ездить с ней на большие расстояния - дачу, природу и т.д.  
иногда мы грустим...
забралась в лежанку кошки
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ася - игривая и озорная девчонка) (sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0