• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Путин В.В. на охоте застрелил и выпотрошил оленя (sml[sad]inopressa.ru)
Путин В.В. на охоте застрелил и выпотрошил оленя
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
На днях, листая новости, прочитал то, что огорчило и отвернуло от человека, который всегда мне был симпатичен, как политик и как общественный деятель. Хочется напомнить, что именно Путин подписал указ о запрете убийства бельков и серок, тем самым прекратив бойню в одном из самых крупных "родильных домов" в мире, несмотря на колоссальные убытки меховой индустрии. После этого Бриджит Бордо направила письмо Путину В.В. в котором назвала его "президентом своего сердца". Позже были письма от Пэм Андерсон, Стелы МакКартни и сотен других ативистов PETA. После всего этого поступок Путина не поддаётся никакому логическому объяснению.

Российский премьер, пригласивший своего итальянского коллегу [Сильвио Берлускони] в гости, настоял на том, чтобы они отправились на охоту только вдвоем. "Сильвио надел меховую шапку, и пошел вместе с Путиным гулять по снегу. Они говорили, строили планы, решали что-то, пока мимо не промелькнула тень. Путин вскинул ружье и выстрелил. Он убил оленя с одного выстрела. Достав большой нож, он вскрыл оленю грудную клетку, извлек сердце и протянул его гостю в знак братской дружбы. И очень расстроился, когда увидел, что гость побледнел и рухнул, как стена в Помпеях", - цитирет Inopressa.ru La Stampa.

Источник: http://www.inopressa.ru

2.  
2
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От него не ожидала....
+375 (29) 637-53-97
3.  
3
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Не верю, честно говоря. Во-первых, навскидку в тень? Непонятно в кого? Если были вдвоём, кто это видел и описал? Надел шапку и пошел - это так теперь отчеты пишут? И вообще, любой, кто потрошил животных, знает - просто так, ножом, грудную клетку не раскурочишь. Сердце, блин, на ладони...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (bimba19)
От него не ожидала....

да.. хотелось верить в сказку, что где-то есть правители с сердцем , не способные выдрать чужое сердце Но.. Все нормальноесть как есть - в верхах с сердцем не бывает sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
читается как придуманный рассказ, но если это так, то ....
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Вторник, 07.12.2010, 12:52
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Извините, сразу не повесил ссылку на источник, убегал...
Иностранная пресса: (последний абзац) http://www.inopressa.ru/article/06Dec2010/lastampa/valentini.html
7.  
7
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Я так поняла, это история от некоего Валентино. Как-то сильно художественно написано. Не удивлюсь, если все было не так, или вообще не было.
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Lismom, Валентини у Берлускони что-то вроде лорда Чадлингтона или лорда Белла при Лукашенко.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
если не ошибаюсь,то вроде бы Путин и не принял закон о защите животных
heal the world
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Tori3103)
если не ошибаюсь,то вроде бы Путин и не принял закон о защите животных

Насколько мне известно, то и сейчас представили на первое чтение не закон, а насмешку, фальшивку...Здесь писал о законе: http://egida.by/forum/82-7437-1
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Путин- охотник. sad Рассказ, думаю, приукрашен.

Добавлено (08 Декабря 2010, 01:15)
---------------------------------------------
БОЦМАН, , там же написано, что " эта история из тех, которые Берлускони не рассказывает". Зато рассказывают другие.
Мне тоже Путин очень симпатичен. И то, что он- охотник...... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Разве это новость , что Путин - охотник ?
Много сюжетов и фотографий видела где Путин охотился. И знаете , отвернуло от него.

Добавлено (09 Декабря 2010, 12:30)
---------------------------------------------
У нас не публикуют (в СНГ). Читала и видела фотографии в иностранной прессе. Например в Шпигеле.
Читала и видела не в переводной статье, в первоисточнике.

Добавлено (09 Декабря 2010, 12:35)
---------------------------------------------
Охотился даже на запрещенных китов. Репортеры его "подловили". И были возмущены.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 09.12.2010, 13:39
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Путин В.В. на охоте застрелил и выпотрошил оленя (sml[sad]inopressa.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0